Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка около банка

Продает старые книги... Как считаете - это тоже мафия попрошаек или реально человеку жить не на что? Мне так её жалко стало... Взяла книгу за 250 рублей...
Дайкини
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Дайкини
Хорошо, а то уже везде жулье мерещится
Влада Коновалова
Вместо денег если дуля книги продает бабуля . На ваш милый добрый жест может вкусное что съест . Ведь бывают что и дети отбирают крохи эти .
Комментарий удален.Почему?
Влада КоноваловаВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Татьяна Рогачкова
Человеку дети или внуки сказали: давай выбросим твой хлам. А как можно выбросить, если она за этот "хлам" кучу макулатуры перетаскала, в очереди стояла несколько месяцев. Вот она и вышла его продать, вдруг, кто-то ищет именно эту книгу.
Евгений Фокин
что за книгу купили?
ДайкиниВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
что за книгу купили?
СсылкаПожаловаться
Приложение у журналу Сельская молодежь 4 том. 1970 год издания
Евгений ФокинВ ответ на Дайкини
Дайкини
Приложение у журналу Сельская молодежь 4 том. 1970 год издания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин вот бы почитать, понастальгировать
ДайкиниВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
блин вот бы почитать, понастальгировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, издание молодости моих родителей. Они много журналов выписывали, читали)))
Кикимора
У бабули ИП
Оля
я иногда из жалости покупаю что-нибудь такое..
***K***
Если вижу старушку или беременную, всегда даю, им в любом случае несладко, от меня не убудет
Всё.
Книжка была "Как стать.миллионершей,продавая книжки лохушкам"
JaLeNa
просто они ей уже не нужны, а отдать некому.просто выбросить - жалко . вот и продает
Валерия М
Просто бабушка хочет дать вещам вторую жизнь, а про приложения и Интернет не слышала.
Iron Butterfly
Она не попрошайничает.
НЕ хотите-не покупайте.
Я попрошайкам не подаю. Вообще.
Но у бабулек покупаю - то фиалки,то платочки,то книги.
У дедульки на рынке-плетеные штучки-кашпо, корзинки,шкатулки.
Мило,необычно и практично,в быту все пригодится.
Заина Заевна
Я как-то пожалела бабушку. Мелочь жизни, а запомнилось.Иду от метро, дождь. ветер, в скверике на открытом продуваемом пространстве одинокая фигура бабушки в дождевике, на ящиках продает антоновку. А я собиралась покупать антоновку, но как обычно - рядои с домом, продавалась желтая и спелая. Аж слюни текли от мысли о ней. Прохожу мимо бабки. жалко ее стало. Вокруг ни души. сидит одна со своими яблоками под осенним дождеи. Решила, ладно, возьму у нее,хотя антоновка не такая,хуже. Говорю, мне полтора кг. Бабка отаесила и отвечает ворчливо ' А что так мало берете?". Иду я домой и думаю, и на хрена мне было ее жалеть? Бабка недоаольна, а мне + 1,5 кг веса нести до дома совсем не тех яблок?
Николай Трофимов
На рыночках провинциальных городов продают буквально всё, уверен, немало вещей с мусорок. Образ жизни, ничего более.
Дия.
и вы продавайте книги и кто мешает автору то же самое сделать? У бабули денег не хватает на самое необходимое или же от лишних книг избавляется.
Руслан Куликов
Нормально. Я также у деда, старые отвертки купил.
Вера
Покупаю у бабушек чеснок, петрушку, сельдерей и проч.зелень. Если бы увидела интересную для меня книгу, купила бы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем