Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 18:29, Главная форумов

Бабушка- плохого не посоветует...

У меня две бабули (папина и мамина- мамы))
Одна рассуждает- Хочешь быть счастливой, выходи замуж за того кто ТЕБЯ любит.
Вторая, говорит- Замуж надо выходить столько, сколько будут звать.

Кого слушать?))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Софи_
первую.
СсылкаПожаловаться
первую
СсылкаПожаловаться
А вариант взаимной любви не рассматривается? Или мужик позвал - просто ли позвал, или полюбил, и все - побежала?
СсылкаПожаловаться
А вариант взаимной любви не рассматривается? Или мужик позвал - просто ли позвал, или полюбил, и все - побежала?
СсылкаПожаловаться
В паре один целует, другой подставляет щеку. Пусть автор слушает первую бабушку и подставляет щеку.
СсылкаПожаловаться
МарТa
а если алкаши будут звать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
а если алкаши будут звать?
СсылкаПожаловаться
А вас зовут?? Меня- нет, я с ними даже не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вас зовут?? Меня- нет, я с ними даже не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто только не звал, всех не упомнишь, за всех что-ли выходить?
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Вторая тоже отчасти права!
СсылкаПожаловаться
сволочь
а вторая сколько за жизнь вЗамуж смоталась?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
а вторая сколько за жизнь вЗамуж смоталась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Один.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сбылась ее мечта.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
не сбылась ее мечта.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Сбылась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сбылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же сбылась, если позвали один раз , а хотелось много? или.....????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
как же сбылась, если позвали один раз , а хотелось много? или.....????
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Она вышла за того, кого любила. Полюбила бы другого, вышла бы за другого (наверно)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она вышла за того, кого любила. Полюбила бы другого, вышла бы за другого (наверно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че-то советы с делом у нее расходятся...
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Ей лет уже много, так бывает.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Вы просто глубины мысли не поняли.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы просто глубины мысли не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
объясните мне глубину мысли" замуж нужно выходить столько, сколько будут звать"????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
объясните мне глубину мысли" замуж нужно выходить столько, сколько будут звать"????
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Если вы вышли замуж (1 раз) и у вас все в семье гладко, то у вас и не появится никогда человек, который вас позовет замуж. т.к вы замужем, счастливы, и вам ни кто не нужен. так?
Если у вас в семье не гладко, нет гармонии, и в вашей жизни появляется другой мужчина, ТО ТОГДА, нет смысла жить с тем, с кем ПЛОХО живется, вас зовут замуж опять, и вы идете. Так??
Если не сложилось второй раз, то можно развестись так же, и выйти еще раз (если позовут) .... вот о чем речь.
Не стоит жить и мучиться всю жизнь, если не сложилось.
А если сложилось, то и речи о том чтобы у вас появился кто-то на стороне и позвал вас замуж НЕ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если вы вышли замуж (1 раз) и у вас все в семье гладко, то у вас и не появится никогда человек, который вас позовет замуж. т.к вы замужем, счастливы, и вам ни кто не нужен. так?
Если у вас в семье не гладко, нет гармонии, и в вашей жизни появляется другой мужчина, ТО ТОГДА, нет смысла жить с тем, с кем ПЛОХО живется, вас зовут замуж опять, и вы идете. Так??
Если не сложилось второй раз, то можно развестись так же, и выйти еще раз (если позовут) .... вот о чем речь.
А если сложилось, то и речи о том чтобы у вас появился кто-то на стороне и позвал вас замуж НЕ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я это поняла.... меня смущает слово "звать". тогда уж "сколько захочется".) а мотаться 100 раз замуж,если не сложится можно легко. в том то и дело, чтобы правильно "сложить". замуж нужно выходить так, чтобы жить счастливо и не мотаться туда еще ...надцать раз
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
я это поняла.... меня смущает слово "звать". тогда уж "сколько захочется".) а мотаться 100 раз замуж,если не сложится можно легко. в том то и дело, чтобы правильно "сложить". замуж нужно выходить так, чтобы жить счастливо и не мотаться туда еще ...надцать раз
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
Это и понятно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вторая Ваша бабушка не по-библейски мыслит,а значит,неверно.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Никого. )
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Так можно замуж и за наркомана выйти, и за извращенца, и за садиста.. Лишь бы звали. А то как же Вы без штампика-то в паспорте? Чем будете подругам хвастаться!))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так можно замуж и за наркомана выйти, и за извращенца, и за садиста.. Лишь бы звали. А то как же Вы без штампика-то в паспорте? Чем будете подругам хвастаться!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вы просто сути не поняли. С нариками, алкашами и.тд... я даже общаться не стану. Соответственно, замуж они меня не позовут (нет смысла) имеется в виду полюбовные отношения (взаимные) с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru