Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка- плохого не посоветует...

У меня две бабули (папина и мамина- мамы))
Одна рассуждает- Хочешь быть счастливой, выходи замуж за того кто ТЕБЯ любит.
Вторая, говорит- Замуж надо выходить столько, сколько будут звать.

Кого слушать?))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Софи_
первую.
Александра Андреева
первую
Елена Крылова
А вариант взаимной любви не рассматривается? Или мужик позвал - просто ли позвал, или полюбил, и все - побежала?
Агния ХорошаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А вариант взаимной любви не рассматривается? Или мужик позвал - просто ли позвал, или полюбил, и все - побежала?
СсылкаПожаловаться
В паре один целует, другой подставляет щеку. Пусть автор слушает первую бабушку и подставляет щеку.
МарТa
а если алкаши будут звать?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
а если алкаши будут звать?
СсылкаПожаловаться
А вас зовут?? Меня- нет, я с ними даже не общаюсь.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
А вас зовут?? Меня- нет, я с ними даже не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто только не звал, всех не упомнишь, за всех что-ли выходить?
НаталиЯ✔
Вторая тоже отчасти права!
Наталья
а вторая сколько за жизнь вЗамуж смоталась?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вторая сколько за жизнь вЗамуж смоталась?
СсылкаПожаловаться
Один.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сбылась ее мечта.....
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не сбылась ее мечта.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбылась.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Сбылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же сбылась, если позвали один раз , а хотелось много? или.....????
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
как же сбылась, если позвали один раз , а хотелось много? или.....????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она вышла за того, кого любила. Полюбила бы другого, вышла бы за другого (наверно)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Она вышла за того, кого любила. Полюбила бы другого, вышла бы за другого (наверно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че-то советы с делом у нее расходятся...
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
че-то советы с делом у нее расходятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ей лет уже много, так бывает.)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
че-то советы с делом у нее расходятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просто глубины мысли не поняли.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто глубины мысли не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
объясните мне глубину мысли" замуж нужно выходить столько, сколько будут звать"????
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
объясните мне глубину мысли" замуж нужно выходить столько, сколько будут звать"????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вы вышли замуж (1 раз) и у вас все в семье гладко, то у вас и не появится никогда человек, который вас позовет замуж. т.к вы замужем, счастливы, и вам ни кто не нужен. так?
Если у вас в семье не гладко, нет гармонии, и в вашей жизни появляется другой мужчина, ТО ТОГДА, нет смысла жить с тем, с кем ПЛОХО живется, вас зовут замуж опять, и вы идете. Так??
Если не сложилось второй раз, то можно развестись так же, и выйти еще раз (если позовут) .... вот о чем речь.
Не стоит жить и мучиться всю жизнь, если не сложилось.
А если сложилось, то и речи о том чтобы у вас появился кто-то на стороне и позвал вас замуж НЕ БУДЕТ.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы вышли замуж (1 раз) и у вас все в семье гладко, то у вас и не появится никогда человек, который вас позовет замуж. т.к вы замужем, счастливы, и вам ни кто не нужен. так?
Если у вас в семье не гладко, нет гармонии, и в вашей жизни появляется другой мужчина, ТО ТОГДА, нет смысла жить с тем, с кем ПЛОХО живется, вас зовут замуж опять, и вы идете. Так??
Если не сложилось второй раз, то можно развестись так же, и выйти еще раз (если позовут) .... вот о чем речь.
Не стоит жить и мучиться всю жизнь, если не сложилось.
А если сложилось, то и речи о том чтобы у вас появился кто-то на стороне и позвал вас замуж НЕ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я это поняла.... меня смущает слово "звать". тогда уж "сколько захочется".) а мотаться 100 раз замуж,если не сложится можно легко. в том то и дело, чтобы правильно "сложить". замуж нужно выходить так, чтобы жить счастливо и не мотаться туда еще ...надцать раз
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я это поняла.... меня смущает слово "звать". тогда уж "сколько захочется".) а мотаться 100 раз замуж,если не сложится можно легко. в том то и дело, чтобы правильно "сложить". замуж нужно выходить так, чтобы жить счастливо и не мотаться туда еще ...надцать раз
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это и понятно.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Если вы вышли замуж (1 раз) и у вас все в семье гладко, то у вас и не появится никогда человек, который вас позовет замуж. т.к вы замужем, счастливы, и вам ни кто не нужен. так?
Если у вас в семье не гладко, нет гармонии, и в вашей жизни появляется другой мужчина, ТО ТОГДА, нет смысла жить с тем, с кем ПЛОХО живется, вас зовут замуж опять, и вы идете. Так??
Если не сложилось второй раз, то можно развестись так же, и выйти еще раз (если позовут) .... вот о чем речь.
Не стоит жить и мучиться всю жизнь, если не сложилось.
А если сложилось, то и речи о том чтобы у вас появился кто-то на стороне и позвал вас замуж НЕ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вторая Ваша бабушка не по-библейски мыслит,а значит,неверно.
dintra leis
Никого. )
mur-r-r-zik
Так можно замуж и за наркомана выйти, и за извращенца, и за садиста.. Лишь бы звали. А то как же Вы без штампика-то в паспорте? Чем будете подругам хвастаться!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так можно замуж и за наркомана выйти, и за извращенца, и за садиста.. Лишь бы звали. А то как же Вы без штампика-то в паспорте? Чем будете подругам хвастаться!))
СсылкаПожаловаться
Вы просто сути не поняли. С нариками, алкашами и.тд... я даже общаться не стану. Соответственно, замуж они меня не позовут (нет смысла) имеется в виду полюбовные отношения (взаимные) с мужчиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем