Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка привезла внуку мясо за деньги?

Не удержалась от создания еще одной темы, вытекающей из предыдущей.
По итогам той темы, я поняла, что абсолютное большинство здесь активно поддерживают паразитизм бывших жен, считают, что бывший муж должен полностью содержать и ребенка, и бывшую жену, да в ножки ей кланяться. А сам прав никаких не имеет, одни только обязанности. Вполть до того, что даже не вправе с новой семьей отдыхать из-за сына. А вот "этожемать" не должна никому и ничего, в том числе и собственному ребенку, у нее есть только права и никаких обязанностей. Меня это удивило, ну да ладно, позиция понятна, спорить нечего, проехали.
Но вот еще одно мнение меня не просто удивило, а поразило до глубины души. Копирую из той темы:

Апельсин !

в 09:47 (ссылка)

Удалить ответ

Не знаю где берет. Может она еще и с
матери-пенсионерки денег тянет (не удивлюсь) или хахаль какой-нибудь ей
на бедность подкидывает. Но то, что она не работает - это факт. Кстати
еще один факт насчет продуктов. Ей бабушка (свекровь) привозила мясо из
деревни, соседи скотину резали, продавали, свекровь свои деньги отдала
соседям, было это позапрошлой осенью. Деньги за это мясо бывшая ей до
сих не отдала, свекровь уже и рукой махнула. Вот так, наверно, и
побирается. Лишь бы не работать.

Ответ:
Екатерина Яблонская

в 10:26 (ссылка)

Бабушка привезла внуку мясо за деньги? Теперь понятно, в кого Ваш муж пошел;))

Дамы, значит вы (большинство из вас) считаете, что и бабушка-пенсионерка должна кормить за свой счет внука и его здоровую мамашку, не желающую работать? А, если бабушка, отдавшая свою месячную пенсию за мясо для бывшей невестки и внука, у этой бывшей невестки возврата долга потребует, то она - алчная, жадная, меркантильная сволочь?
Пардон, если не буду отвечать на комментарии, я уже в таком обалдении сижу, что даже слов не нахожу. И мне кажется, в этой теме я узнаю еще больше нового для себя.
Апельсин !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
MAKITA-2018В ответ на *****
*****
а кто по такому графику работает? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она работает)две недели потом 2 месяца дома автор же писала
*****В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она работает)две недели потом 2 месяца дома автор же писала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да что-то, думается, автор п..тит, как дышит, а дышит часто...
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она привезла ей свежее мясо,чтоб внук питался хорошим мяском,а не лежавшим на рынке не пойми откуда привезенным.да если б мне с деревни свежену возили я б и платила и еще и наливала б дополнительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эта идиотка у свекрови всю охоту отбила)))))))))ой балбесино....лучше б мяска нажарила да сто грамм налила)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она привезла ей свежее мясо,чтоб внук питался хорошим мяском,а не лежавшим на рынке не пойми откуда привезенным.да если б мне с деревни свежену возили я б и платила и еще и наливала б дополнительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.да если б мне с деревни свежену возили я б и платила и еще и наливала б дополнительно...[/i]

вот поэтому тебе никто не возит.
белая и пушистая... полностью
.да если б мне с деревни свежену возили я б и платила и еще и наливала б дополнительно...[/i]

вот поэтому тебе никто не возит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что к чему...
333В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она привезла ей свежее мясо,чтоб внук питался хорошим мяском,а не лежавшим на рынке не пойми откуда привезенным.да если б мне с деревни свежену возили я б и платила и еще и наливала б дополнительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там написала "в качестве гостинцев"
ЗанусяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она привезла ей свежее мясо,чтоб внук питался хорошим мяском,а не лежавшим на рынке не пойми откуда привезенным.да если б мне с деревни свежену возили я б и платила и еще и наливала б дополнительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ее просили об этом? Если просили, должны деньги отдать. Если сама привезла - в сад)))))
MAKITA-2018В ответ на Зануся
Зануся
А ее просили об этом? Если просили, должны деньги отдать. Если сама привезла - в сад)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всех в сад.надоели.
ЗанусяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
всех в сад.надоели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вааааще да, задрала эта апельсиниха. Там в процессе дискусси выяснилось, что ее бывший муж свалил в своей бывшей девушке))))) Вот апельсиниха и работает на опережение, шоб и ентот не срулил к бывшей))))
MAKITA-2018В ответ на Зануся
Зануся
Вааааще да, задрала эта апельсиниха. Там в процессе дискусси выяснилось, что ее бывший муж свалил в своей бывшей девушке))))) Вот апельсиниха и работает на опережение, шоб и ентот не срулил к бывшей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ужу вторые сутки только и думаю о судьбе этих нищастных
ЗанусяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я ужу вторые сутки только и думаю о судьбе этих нищастных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мож скинемся всем форумом и отправим их всех большой дружной семьей на море?
MAKITA-2018В ответ на Зануся
Зануся
Мож скинемся всем форумом и отправим их всех большой дружной семьей на море?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и ейного бывшего с той бывшей к которой он ушел со всеми ихними семьями,тещами и кузенами...
smileplease (Кыся)В ответ на Зануся
Зануся
Мож скинемся всем форумом и отправим их всех большой дружной семьей на море?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше мяссса..
Анна ПогребнякВ ответ на Зануся
Зануся
Вааааще да, задрала эта апельсиниха. Там в процессе дискусси выяснилось, что ее бывший муж свалил в своей бывшей девушке))))) Вот апельсиниха и работает на опережение, шоб и ентот не срулил к бывшей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она сама от своего бывшего свалила. А теперь вся в шоколаде, а вы обзавидовались.
ЗанусяВ ответ на Анна Погребняк
Анна Погребняк
Она сама от своего бывшего свалила. А теперь вся в шоколаде, а вы обзавидовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы на разводе присутствовали, а потом на свадьбе гуляли?
НатальяВ ответ на Зануся
Зануся
Вааааще да, задрала эта апельсиниха. Там в процессе дискусси выяснилось, что ее бывший муж свалил в своей бывшей девушке))))) Вот апельсиниха и работает на опережение, шоб и ентот не срулил к бывшей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вааааще да, задрала эта апельсиниха. Там в процессе дискусси выяснилось, что ее бывший муж свалил в своей бывшей девушке))))) Вот апельсиниха и работает на опережение, шоб и ентот не срулил к бывшей))))


Так в чем дело?! А я думаю, что это жизнь БЖ ей покоя не дает?
dintra leis



А я скоро поеду соловья слушать... а потом снова на море. ))

Марина СекачеваВ ответ на dintra leis
dintra leis



А я скоро поеду соловья слушать... а потом снова на море. ))

СсылкаПожаловаться
У птиц райские голоса ) Звуки природы вообще очень музыкальны и гармонизируют
Марина Секачева
У птиц райские голоса ) Звуки природы вообще очень музыкальны и гармонизируют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не забалуешь! В Питере просыпаюсь, резко вскакиваю и к окну ! Вы не поверите ! В этом городе, где дышать даже нечем - сидит в темноте и трели нам выдаёт. Я так удивилась ! Правда у нас под окнами сквер... но всё равно очень удивительно. )
Марина СекачеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня не забалуешь! В Питере просыпаюсь, резко вскакиваю и к окну ! Вы не поверите ! В этом городе, где дышать даже нечем - сидит в темноте и трели нам выдаёт. Я так удивилась ! Правда у нас под окнами сквер... но всё равно очень удивительно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в центре Питера, окна в зеленый двор. Мне никто из знакомых не верит, что у меня утром птички поют разные (не только воробьи ).
Хотя соловья я пока не встречала )
Марина Секачева
Я живу в центре Питера, окна в зеленый двор. Мне никто из знакомых не верит, что у меня утром птички поют разные (не только воробьи ).
Хотя соловья я пока не встречала )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он у нас несколько лет пел... потом исчез. (
Мюмзик
кому какое дело до чужих денег и разборок?
СагарматхаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кому какое дело до чужих денег и разборок?
СсылкаПожаловаться
Ты чо! Самое оно в чужом белье поковыряться! Смари как народ разошелся, вторая тема в топ лезет. )))))
МюмзикВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ты чо! Самое оно в чужом белье поковыряться! Смари как народ разошелся, вторая тема в топ лезет. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но детей лучше не касаться....
СагарматхаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
но детей лучше не касаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут уже бабушка с мясом... скоро до красной шапочки договоримся... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем