Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка-соседка.

Доброй ночи. Позавчера поехала по делам, встретила бабушку-соседку. Пока шли вместе до метро - поговорили о том, о сем, я сказала, что собака у меня чего-то на речке прихватила, теперь энтерос-гелем отпаиваю. Бабушка спросила, в какой я квартире живу, сказала, что принесет мне креон и еще что-то, чего она пьет сама. Я пыталась вежливо сказать, что я не буду псу давать эти препараты, но бабулька настаивала. Я решила спустить на тормозах, а там и поезд подъехал. В этот день вечером она приходила трижды. Один раз я спала, в другой купалась (но звонок слышала), а третий раз я принципиально не открыла ей дверь. Следующий день был спокойным, а сегодня она пришла опять. Сначала звонила, потом стала стучать. Я не хочу ей открывать, потому что если открою - скажу, все, что про нее думаю. Но на улице нам придется встретиться рано или поздно. Отчитываться я перед не намерена, а вопросы у нее будут. Хамить не хочется. Что делать-то... Мне ее столь агрессивное желание прорваться в мою квартиру вот вообще не нравится. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Хлюстова Мария
дескийсат...
Виктория
А не судьба сказать нет?
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
А не судьба сказать нет?
СсылкаПожаловаться
Я ей говорила, что мне таблетки не нужны. Мне сказать - судьба. Ей понять - не судьба.
Нюра
Скажите что свозили в вет клинику и ему там выписали спец препараты!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Скажите что свозили в вет клинику и ему там выписали спец препараты!
СсылкаПожаловаться
Я вообще не хочу ей дверь открывать, она будет рваться в квартиру.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не хочу ей дверь открывать, она будет рваться в квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откройте. в квртиру н еприглашайте. вся ситуация будет исчерпана. а так у бабушки гештальт не закрыт.
Гермиона Грейнджер
откройте. в квртиру н еприглашайте. вся ситуация будет исчерпана. а так у бабушки гештальт не закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже вариант, между прочим. Но неудобно открыть и не впустить в дом.
Крокодил Хуфу
Бабулька в следующий раз с милицией придёт.
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
Ну вот эта настойчивость меня и пугает. Мы не подруги. Чтобы так рваться ко мне в гости.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот эта настойчивость меня и пугает. Мы не подруги. Чтобы так рваться ко мне в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она думает, что вас загрызли.
Крокодил Хуфу
Она думает, что вас загрызли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли.
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться

Юлия Юлия
Можно было взять препараты и не давать их собаке. А потом при встрече сказать, что они помогли и поблагодарить.
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Можно было взять препараты и не давать их собаке. А потом при встрече сказать, что они помогли и поблагодарить.
СсылкаПожаловаться
Я не стала этого делать, потому что препараты дорогие. Они ей еще пригодятся, а мне - только в помойку.
Агнесса
Собака-то как? Поправилась?
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
Собака-то как? Поправилась?
СсылкаПожаловаться
Да, живность в норме. Спасибо.
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, живность в норме. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и отлично.
А бабушкам часто не хватает общения - будьте снисходительней.
У меня был период, недолгий, когда я с семьёй жила по соседству с бабушкой одной. Младенец у нас тогда был. Так вот - она любила угощения для "пусечки" приносить - рыбу какую-то заливную, пирожки и пр (младенцу!). Я вежливо принимала.. а что делать? (конечно, мы этого не ели)
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
Вот и отлично.
А бабушкам часто не хватает общения - будьте снисходительней.
У меня был период, недолгий, когда я с семьёй жила по соседству с бабушкой одной. Младенец у нас тогда был. Так вот - она любила угощения для "пусечки" приносить - рыбу какую-то заливную, пирожки и пр (младенцу!). Я вежливо принимала.. а что делать? (конечно, мы этого не ели)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не против общаться, но не тогда, когда у меня собака с животом мается, мы ночь минувшую не спали, и тут бабушка атакует квартиру.
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не против общаться, но не тогда, когда у меня собака с животом мается, мы ночь минувшую не спали, и тут бабушка атакует квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она изо всех сил хотела помочь..
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
она изо всех сил хотела помочь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю. А я изо всех сил хотела покоя после бессонной ночи с больной собакой.
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. А я изо всех сил хотела покоя после бессонной ночи с больной собакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже понимаю)
зефиринка
Нет слов
Вам охота было этот тест набирать?
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Нет слов
Вам охота было этот тест набирать?
СсылкаПожаловаться
Ну вам же не лень сидеть сутками на форуме и отвечать во всех темах
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вам же не лень сидеть сутками на форуме и отвечать во всех темах
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Про сутки, это прям меня касается
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка

Про сутки, это прям меня касается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем