Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 23:18, Главная форумов

бабушка умерла....

умерла 28 марта 2016 года. Помогите мне! Слез нет. До меня еще не дошло....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знала свою бабушку по маме и плохо помню бабушку по папе, зато очень хорошо знаю, что родная душа всегда с тобой, где бы она не находилась....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я не знала свою бабушку по маме и плохо помню бабушку по папе, зато очень хорошо знаю, что родная душа всегда с тобой, где бы она не находилась....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
я гордилась, когда была маленькая, что у меня были живы 2 бабушки и 2 дедушки! Они стали умирать, когда я вошла в подростковый возраст....то есть детство с бабушками-дедушками у меня было..И вот это умерла последняя бабушка...
СсылкаПожаловаться
Аноним
я гордилась, когда была маленькая, что у меня были живы 2 бабушки и 2 дедушки! Они стали умирать, когда я вошла в подростковый возраст....то есть детство с бабушками-дедушками у меня было..И вот это умерла последняя бабушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, вы сами когда-нибудь будете замечательной бабушкой!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
значит, вы сами когда-нибудь будете замечательной бабушкой!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
спасибо. Я буду стараться быть замечательной бабушкой. Хотя до этого думала, что буду бабкой с ружьем. Все! Концепция поменялась. Спасибо, Мюмзик.
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо. Я буду стараться быть замечательной бабушкой. Хотя до этого думала, что буду бабкой с ружьем. Все! Концепция поменялась. Спасибо, Мюмзик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на здоровье! только не вздумайте раскисать, бабушке бы это очень не понравилось! Вот ради этого стоит жить!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на здоровье! только не вздумайте раскисать, бабушке бы это очень не понравилось! Вот ради этого стоит жить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
есть правнучек, есть. 12 лет ему уже. все таки бабушка увидела и правнука.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя соседка говорила, что те, кто дождутся правнуков, автоматом попадают в рай! она дождалась, пережив дочь, правнучку и спокойно умерла...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
моя соседка говорила, что те, кто дождутся правнуков, автоматом попадают в рай! она дождалась, пережив дочь, правнучку и спокойно умерла...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
мама сказала, что раз она умерла в Великий Пост, то она точно попадет в рай... но где это-не сказала
СсылкаПожаловаться
Аноним
мама сказала, что раз она умерла в Великий Пост, то она точно попадет в рай... но где это-не сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а никто и не знает где, это не важно, человек жив, пока его помнят
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Начали умирать, когда я была в подростковом возрасте".. И "есть правнучек, 12 лет ему уже. Все таки бабушка увидела и правнука".
Вопрос: Ваша бабушка Мафусаил? Или сколько у Вас бабушек, которые умерли, когда Вы были подростком?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
"Начали умирать, когда я была в подростковом возрасте".. И "есть правнучек, 12 лет ему уже. Все таки бабушка увидела и правнука".
Вопрос: Ваша бабушка Мафусаил? Или сколько у Вас бабушек, которые умерли, когда Вы были подростком?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9
Это последняя бабушка. Ирония не уместна ваша.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
жаль...закажите в храме сорокоуст по новопреставленной...и смиритесь - она сейчас в лучшем из миров...и смотрит на вас сверху...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
жаль...закажите в храме сорокоуст по новопреставленной...и смиритесь - она сейчас в лучшем из миров...и смотрит на вас сверху...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не знаю, говорят ли спасибо за поддержку. Но это хороший совет. Сегодня же поеду. Я вообще не умею и не знаю, что и как делать....
СсылкаПожаловаться
Аноним
не знаю, говорят ли спасибо за поддержку. Но это хороший совет. Сегодня же поеду. Я вообще не умею и не знаю, что и как делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишете записку О упокоении.Указываете имя бабушки и подаете служителю церкви.Говорите,что заказываете Сорокоуст,покупаете свечу.Где её поставить ,спросите у служителей церкви.
СсылкаПожаловаться
пишете записку О упокоении.Указываете имя бабушки и подаете служителю церкви.Говорите,что заказываете Сорокоуст,покупаете свечу.Где её поставить ,спросите у служителей церкви.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Хорошо. так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
☆Алёна☆
Держитесь! Очень соболезную, очень тяжелая утрата. Только время поможет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Держитесь! Очень соболезную, очень тяжелая утрата. Только время поможет.
СсылкаПожаловаться
спасибо. Да, тяжело...
СсылкаПожаловаться
Е
Соболезную вам искренне. Держитесь. Я тоже недавно это пережила. Она меня вырастила моя бабуля.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Е
Е
Соболезную вам искренне. Держитесь. Я тоже недавно это пережила. Она меня вырастила моя бабуля.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я держусь. Я стараюсь....
СсылкаПожаловаться
держитесь... выплачетесь чуть позже.
СсылкаПожаловаться
держитесь... выплачетесь чуть позже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да, читаю сейчас соболезнования и накатывает...может, действительно легче будет...
СсылкаПожаловаться
Жалко, соболезную, но жизнь продолжается, когда то будучи бабушкой, ваши внуки тоже будут скорбеть по вам.
СсылкаПожаловаться
Жалко, соболезную, но жизнь продолжается, когда то будучи бабушкой, ваши внуки тоже будут скорбеть по вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Как то все..неожиданно...Хотя ожидаемо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru