Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бабушка умерла....

умерла 28 марта 2016 года. Помогите мне! Слез нет. До меня еще не дошло....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мюмзик
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знала свою бабушку по маме и плохо помню бабушку по папе, зато очень хорошо знаю, что родная душа всегда с тобой, где бы она не находилась....
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я не знала свою бабушку по маме и плохо помню бабушку по папе, зато очень хорошо знаю, что родная душа всегда с тобой, где бы она не находилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я гордилась, когда была маленькая, что у меня были живы 2 бабушки и 2 дедушки! Они стали умирать, когда я вошла в подростковый возраст....то есть детство с бабушками-дедушками у меня было..И вот это умерла последняя бабушка...
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
я гордилась, когда была маленькая, что у меня были живы 2 бабушки и 2 дедушки! Они стали умирать, когда я вошла в подростковый возраст....то есть детство с бабушками-дедушками у меня было..И вот это умерла последняя бабушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, вы сами когда-нибудь будете замечательной бабушкой!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
значит, вы сами когда-нибудь будете замечательной бабушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. Я буду стараться быть замечательной бабушкой. Хотя до этого думала, что буду бабкой с ружьем. Все! Концепция поменялась. Спасибо, Мюмзик.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. Я буду стараться быть замечательной бабушкой. Хотя до этого думала, что буду бабкой с ружьем. Все! Концепция поменялась. Спасибо, Мюмзик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на здоровье! только не вздумайте раскисать, бабушке бы это очень не понравилось! Вот ради этого стоит жить!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на здоровье! только не вздумайте раскисать, бабушке бы это очень не понравилось! Вот ради этого стоит жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть правнучек, есть. 12 лет ему уже. все таки бабушка увидела и правнука.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
есть правнучек, есть. 12 лет ему уже. все таки бабушка увидела и правнука.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя соседка говорила, что те, кто дождутся правнуков, автоматом попадают в рай! она дождалась, пережив дочь, правнучку и спокойно умерла...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
моя соседка говорила, что те, кто дождутся правнуков, автоматом попадают в рай! она дождалась, пережив дочь, правнучку и спокойно умерла...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мама сказала, что раз она умерла в Великий Пост, то она точно попадет в рай... но где это-не сказала
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
мама сказала, что раз она умерла в Великий Пост, то она точно попадет в рай... но где это-не сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а никто и не знает где, это не важно, человек жив, пока его помнят
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
есть правнучек, есть. 12 лет ему уже. все таки бабушка увидела и правнука.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Начали умирать, когда я была в подростковом возрасте".. И "есть правнучек, 12 лет ему уже. Все таки бабушка увидела и правнука".
Вопрос: Ваша бабушка Мафусаил? Или сколько у Вас бабушек, которые умерли, когда Вы были подростком?))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
"Начали умирать, когда я была в подростковом возрасте".. И "есть правнучек, 12 лет ему уже. Все таки бабушка увидела и правнука".
Вопрос: Ваша бабушка Мафусаил? Или сколько у Вас бабушек, которые умерли, когда Вы были подростком?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это последняя бабушка. Ирония не уместна ваша.
мария титчева
жаль...закажите в храме сорокоуст по новопреставленной...и смиритесь - она сейчас в лучшем из миров...и смотрит на вас сверху...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
жаль...закажите в храме сорокоуст по новопреставленной...и смиритесь - она сейчас в лучшем из миров...и смотрит на вас сверху...
СсылкаПожаловаться
не знаю, говорят ли спасибо за поддержку. Но это хороший совет. Сегодня же поеду. Я вообще не умею и не знаю, что и как делать....
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, говорят ли спасибо за поддержку. Но это хороший совет. Сегодня же поеду. Я вообще не умею и не знаю, что и как делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишете записку О упокоении.Указываете имя бабушки и подаете служителю церкви.Говорите,что заказываете Сорокоуст,покупаете свечу.Где её поставить ,спросите у служителей церкви.
Психея Моисевна Ватник
пишете записку О упокоении.Указываете имя бабушки и подаете служителю церкви.Говорите,что заказываете Сорокоуст,покупаете свечу.Где её поставить ,спросите у служителей церкви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. так и сделаю.
☆Алёна☆
Держитесь! Очень соболезную, очень тяжелая утрата. Только время поможет.
АнонимВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Держитесь! Очень соболезную, очень тяжелая утрата. Только время поможет.
СсылкаПожаловаться
спасибо. Да, тяжело...
Е
Соболезную вам искренне. Держитесь. Я тоже недавно это пережила. Она меня вырастила моя бабуля.
АнонимВ ответ на Е
Е
Соболезную вам искренне. Держитесь. Я тоже недавно это пережила. Она меня вырастила моя бабуля.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я держусь. Я стараюсь....
Психея Моисевна Ватник
держитесь... выплачетесь чуть позже.
Психея Моисевна Ватник
держитесь... выплачетесь чуть позже.
СсылкаПожаловаться
Да, читаю сейчас соболезнования и накатывает...может, действительно легче будет...
@нна Пшевловская
Жалко, соболезную, но жизнь продолжается, когда то будучи бабушкой, ваши внуки тоже будут скорбеть по вам.
@нна Пшевловская
Жалко, соболезную, но жизнь продолжается, когда то будучи бабушкой, ваши внуки тоже будут скорбеть по вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Как то все..неожиданно...Хотя ожидаемо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем