Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка звонит в последние пару дней в 5 утра

чтобы мы с мамой купили печенье,или еще чего то дедушке в больницу. А потом  едет в больницу и кроет матом врачей,деда и названивает нам  весь день...А вы как проводите выходные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Марина Пирогова
Поцелуйте бабулю.
 Екатерина
Давайте и вы ее матом в ответ
 Екатерина
Давайте и вы ее матом в ответ
СсылкаПожаловаться
да ну нафиг..
Exty
Так вы на ночь телефон-то отключайте ))
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Так вы на ночь телефон-то отключайте ))
СсылкаПожаловаться
один раз забыли без звука сделать
Аноним
один раз забыли без звука сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше не забываю )) А то у меня соседка ниже этажом тоже любит по ночам названивать.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Я больше не забываю )) А то у меня соседка ниже этажом тоже любит по ночам названивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша соседка по вам скучает просто)))названивать это одно.Однажды соседка с жалобой прийти хотела,выломала коридорную дверь,потом стучала весь вечер в квартиру))
Аноним
ваша соседка по вам скучает просто)))названивать это одно.Однажды соседка с жалобой прийти хотела,выломала коридорную дверь,потом стучала весь вечер в квартиру))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааа... она очень скучает... да так, что не лениво выбежать среди ночи на улицу и посмотреть есть ли в окнах свет )))) а то ей слышно, как я по клавиатуре стучу, спать мешаю ))))
§
Ммм... Деменция?..
АнонимВ ответ на §
§
Ммм... Деменция?..
СсылкаПожаловаться
40 градусная минералка в голову бьет ей
Kotya Kotya
У нас скучнее, слава богу
Зая
было очень страшно, когда позвонили в 4 утра из больницы, где лежала бабушка после операции. оказалось ей просто очень хотелось домой. берегите своих близких.
АнонимВ ответ на Зая
Зая
было очень страшно, когда позвонили в 4 утра из больницы, где лежала бабушка после операции. оказалось ей просто очень хотелось домой. берегите своих близких.
СсылкаПожаловаться
бабушка кайфует без деда дома *(типа ругатьс я не с кем). Машина и возможность возить есть и маминого брата и его сына, и им она не названивает
Аноним
бабушка кайфует без деда дома *(типа ругатьс я не с кем). Машина и возможность возить есть и маминого брата и его сына, и им она не названивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дай боже Вам таких внуков
АнонимВ ответ на Зая
Зая
не дай боже Вам таких внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Evil Box
По сравнению с вами - очень скучно))
Enter
бабуля нервничает, переживает, посочувствовать старушке надо
Марина Гареева
А у меня мама звонит мне, а если я трубку не беру, звонит мужу. Если он не может ответить на вопрос где я, то отчитывает его, что он за мной не следит. А если я взяла трубку, то отчитывает меня за то, что на улице холодно, а я не проследила в чем сын ушел, например.. Так заботу проявляет

Выходные дома, сплю, готовлю, убираюсь, ничего интересного.
Марина Бондарева
Не так весело и содержательно, к сожалению...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем