Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо бабушкам

Спасибо бабушкам, которые помогают растить своих внуков, а не говорят: "Рожали для себя, вот и воспитывайте сами" Дай Бог здоровья вам наши любимые !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
amoremio
опять??
Наталья
детский сад
Наталья
спасибо бабушкам за то, что они просто есть. а не за что-то
VP VPВ ответ на Наталья
Наталья
спасибо бабушкам за то, что они просто есть. а не за что-то
СсылкаПожаловаться

Бет Мидлер
вброс?
БерНата
Да пожалуйста
!
dintra leis
Эт да...)
Солнечный слон
мой сынуля был няньчен еще и аж тремя прабабушками и одним прадедушкой)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЗВ ответ на Evil Box
Да!!!))
White princess \~*Yuliya*~/
Поддерживаю!
КлючикВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
И я и мне
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ключик
Ключик
И я и мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я там
Да, спасибо НАСТОЯЩИМ бабушкам и бабушкам, и прабабушка, которые стали бабушками и дедушками не по факту рождения внуков, а по душе))) вы действительно родные и близкие своим детям и внукам, вам не грозит одинокая старость.
А остальным хочется сказать, раз мы не нужны вам сейчас, не рассчитывайте, что и вы будете кому-то нужны в будущем.
Елена КрыловаВ ответ на Я там
Я там
Да, спасибо НАСТОЯЩИМ бабушкам и бабушкам, и прабабушка, которые стали бабушками и дедушками не по факту рождения внуков, а по душе))) вы действительно родные и близкие своим детям и внукам, вам не грозит одинокая старость.
А остальным хочется сказать, раз мы не нужны вам сейчас, не рассчитывайте, что и вы будете кому-то нужны в будущем.
СсылкаПожаловаться
Про одинокую старость. Очень редко внуки, даже те, в кого вложены силы и душа, занимаются проблемами бабушек и дедушек, в лучшем случае интересуются. И это объективо понятно. Когда внуки входят в возраст, когда надо заниматься карьерой, семьей, создавать базу всей жизни, именно в этот момент дедушка и бабушка превращаются в стариков, когда им нужен уход и повышенное внимание. Так чтоьне надо обольщаться, чтобы потом не разочаровываться.
Елена Крылова
Про одинокую старость. Очень редко внуки, даже те, в кого вложены силы и душа, занимаются проблемами бабушек и дедушек, в лучшем случае интересуются. И это объективо понятно. Когда внуки входят в возраст, когда надо заниматься карьерой, семьей, создавать базу всей жизни, именно в этот момент дедушка и бабушка превращаются в стариков, когда им нужен уход и повышенное внимание. Так чтоьне надо обольщаться, чтобы потом не разочаровываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у других, но в нашей семье, еще не один старик, который в течение жизни любил бы и занимался внуками, помогал бы детям, не гнобил вторых половинок своих детей и т.д. не остался в старости одиноким... у прабабушки было 6 детей:3своих и 3приемных, так когда пришло время все 6 были готовы за ней ухаживать, причем как дочери, так и сыновья с невестками.. есть конечно исключения, одной тетке никто не был нужен в течение жизни, таки сейчас доживает одна..
Елена КрыловаВ ответ на Я там
Я там
Не знаю как у других, но в нашей семье, еще не один старик, который в течение жизни любил бы и занимался внуками, помогал бы детям, не гнобил вторых половинок своих детей и т.д. не остался в старости одиноким... у прабабушки было 6 детей:3своих и 3приемных, так когда пришло время все 6 были готовы за ней ухаживать, причем как дочери, так и сыновья с невестками.. есть конечно исключения, одной тетке никто не был нужен в течение жизни, таки сейчас доживает одна..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы подтверждаете мою мысль. За вашей прабабушкой ухаживают ее дети - это нормально, но не внуки. В лучшем случае они "на подхвате".
Ольга ЯковлеваВ ответ на Радченко Анастасия
Желание общаться с внуками - это не помощь , а потребность , которой у многих нет. Есть люди которые детей не любят ,а рожают для того чтобы было как у всех .... но эти то дети еще понародили
Светлана ЗВ ответ на Радченко Анастасия
Да нет, сударыня, они просто любят своих детей и своих внуков. Но Вам, наверное, этого не понять))
Александра Андреева
Бред
Татьяна Северинова
а моя мама недавно умерла... трех месяцев еще не прошло... преждевременно... мои дети очень любили и любят ее, а она их... гораздо больше, чем нас, детей, нас и выпороть могла, а внуки - святое... не избаловала их, нет... а дочка так на маму похожа, все родственники так говорят, прямо копия: внешне, жесты, характер... раньше, когда сердилась на них обеих, в шутку могла сказать: "блин, ну что ж ты вредная-то такая, ну вся в бабушку!", а сейчас смотрю на ее упрямство и понимаю, как я по маме скучаю... и по ее вредности тоже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем