Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушки

Девкиии!!! Соскучилась по форуму!!! Вопрос такой. Философский. Вот расхожая фраза "Родить чтоб в старости было кому стакан воды подать". И фразочка "ах, бабка наша 80 лет, надоела как собака, из ума совсем выжила" (у бабки этой пенсия нувысамипонимаете) и массовое ожидание смерти бабушек для дележа жилплощадей. Как так получается? Почему родной и любимый человек превращается в ненужное существо?

Пысы) эт просто я из отпуска)) поэтому сумбур такой) и своих очень-очень- очень люблю, поэтому чужих мне тоже жалко.
Анютины глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Амочка БаночкаВ ответ на Mari
Mari
а за что животных? это всего лишь человеческая прихоть...иногда дань моде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
животное причиняет боль хозяину только 1 раз - умирая.
у людей, видимо, мода причинять боль друг самым близким. пИсяльно
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Mari
Mari
я таких людей не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я утрирую, конечно. Но часто люди, наделенные большими способностями, ведут себя хуже, чем животные...
ЗанусяВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
как странно, почему люди больше любят животных, а не людей...)
СсылкаПожаловаться
Потому что дерьма меньше, а радости от них больше((((
рита васинаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
как странно, почему люди больше любят животных, а не людей...)
СсылкаПожаловаться
А потому,что ------Чем больше узнаёшь людей-тем больше нравятся собаки. (Не я это придумала)
Алла ОбнимашкинаВ ответ на рита васина
рита васина
А потому,что ------Чем больше узнаёшь людей-тем больше нравятся собаки. (Не я это придумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том же..
мой гарит тебе животные дороже, я гарю-Да так и есть. Они такие, как есть. Пусть коша захотела подошла захотела нет и любит тебя-всегда)
Не то, что люди...
рита васинаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
и я о том же..
мой гарит тебе животные дороже, я гарю-Да так и есть. Они такие, как есть. Пусть коша захотела подошла захотела нет и любит тебя-всегда)
Не то, что люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++
Ветерок ЮжныйВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
как странно, почему люди больше любят животных, а не людей...)
СсылкаПожаловаться
Потому, что мозгов нет. Как это вообще можно сравнивать...
Амочка БаночкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Потому, что мозгов нет. Как это вообще можно сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++сульён!
Ганка!))
а нефих бабушкам так долго жить! 80!!! ну зовсим стыд потеряли!
Анютины глазкиВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а нефих бабушкам так долго жить! 80!!! ну зовсим стыд потеряли!
СсылкаПожаловаться
50 и в простынку?)
НАДЕЖДАВ ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
50 и в простынку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас прямо...
Анютины глазкиВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
щас прямо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас прямо никак не можно
МаликаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а нефих бабушкам так долго жить! 80!!! ну зовсим стыд потеряли!
СсылкаПожаловаться
)))))))))
MargaritaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а нефих бабушкам так долго жить! 80!!! ну зовсим стыд потеряли!
СсылкаПожаловаться
а нефих бабушкам так долго жить! 80!!! ну зовсим стыд потеряли!Какой тут бабушки.Детки уже ждут и родителей.Сейчас составляем с посетителем исковое заявление в городской суд.Отец оформил квартиру на дочек.сам там прописан.Его без его участия районный суд присудил выселение и его выселили.Вот пошел жить к престарелой больной матери в однушку. А вы говорите бабушка.и ему ещё стыдно подавать на детей заявление в суд.А им не стыдно было? -говорю я ему.Вот общество потребления.
Roza Utjaganova
Все будете бабушками, увы. Если Вы ждали смерти своей бабушки, то внуки будут ждать вашей смерти. Яблоко от яблони ...
ЗанусяВ ответ на Roza Utjaganova
Roza Utjaganova
Все будете бабушками, увы. Если Вы ждали смерти своей бабушки, то внуки будут ждать вашей смерти. Яблоко от яблони ...
СсылкаПожаловаться
Значит, и бабушка в свою молодость ждала смерти своей бабушки?))))))
Brisa В ответ на Зануся
Зануся
Значит, и бабушка в свою молодость ждала смерти своей бабушки?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)
Жанна Старостина
я желаю, чтобы вы все дожили до 80, тогда поймете. Пусть каждый задумается, что ему тоже когда-нибудь будет 80
НАДЕЖДАВ ответ на Жанна Старостина
Жанна Старостина
я желаю, чтобы вы все дожили до 80, тогда поймете. Пусть каждый задумается, что ему тоже когда-нибудь будет 80
СсылкаПожаловаться
а я желаю дожить до 95 как моя бабушка....в здравом уме и в памяти...никому не мешая...
такая вся
моей любимой свекрови (с сыном ее я в разводе) 67, любимая бабушка моей дочери, все выходные, праздники а сейчас отпуск с ней проводит. Я даже представить боюсь если с нашей бабулей что случится, дочка точно не переживет. Дай бог ей здоровья, молюсь просто на нее!!!
МаликаВ ответ на такая вся
такая вся
моей любимой свекрови (с сыном ее я в разводе) 67, любимая бабушка моей дочери, все выходные, праздники а сейчас отпуск с ней проводит. Я даже представить боюсь если с нашей бабулей что случится, дочка точно не переживет. Дай бог ей здоровья, молюсь просто на нее!!!
СсылкаПожаловаться
Вот это да!!!!Это где такие мудрые женщины водятся? Респект просто ОГРОМНЫЙ!!!
Малика
+++++++++++++++++++
Сергиус Якимов
"Почему родной и любимый человек превращается в ненужное существо?"

А потом и в ненужный труп. Прах к праху!
Ветерок Южный
Несчастные люди, потому что. Они не знали и никогда не узнают, что такое иметь бабушку.
Эх, многое бы отдала, чтоб вернуться в то счастливое детство с бабушкой...
MargaritaВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Несчастные люди, потому что. Они не знали и никогда не узнают, что такое иметь бабушку.
Эх, многое бы отдала, чтоб вернуться в то счастливое детство с бабушкой...
СсылкаПожаловаться
Несчастные люди, потому что. Они не знали и никогда не узнают, что такое иметь бабушку.
Эх, многое бы отдала, чтоб вернуться в то счастливое детство с бабушкой...
У меня тоже была хорошая бабушка Шура.Дочку хотела назвать Александрой.Такя бабуля.: -х детей сама подняла на ноги.все около неё жили.мы в детстве собирались большой ватагой двоюродных братиков и сестер и до сих пор дружим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем