Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бабушки

Мой сын,единственный мальчик в нашей семье..остальные одни девочки..и,вот тоже хочу пожаловаться,что МОЯ мать не любит своего внука,для нее он,что есть,что нет..месяцами может не звонить,да даже номера его нет(подарки ему не дарят,рл поводу успехов-можно даже не говорить..зато внучкам звонит каждый день,гостинцы сумками носит,и то и се..обидно..хотя нет,уже просто все равно..но,вот сын говорит,что бабушки у него нет(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Троль Иванович
Мне в детстве никто подарков не дарил, зато я всегда буржуев из Одессы снабжал всеми продуктами. Нечего здесь жаловаться
Троль Иванович
Мне в детстве никто подарков не дарил, зато я всегда буржуев из Одессы снабжал всеми продуктами. Нечего здесь жаловаться
СсылкаПожаловаться
да я к тому,что ниже автор тоже жалуется на бабушку
Аλφα
Странная зависимость взрослой тетеньки от мнения ее матери
АнонимВ ответ на Аλφα
Аλφα
Странная зависимость взрослой тетеньки от мнения ее матери
СсылкаПожаловаться
никто не зависит,просто неприятно такое разделение.а так мне как то все равно на них стало
Nickea
Чем мы можем помочь?
Аноним АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Чем мы можем помочь?
СсылкаПожаловаться
памажите па рублями...
Аноним Аноним
памажите па рублями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите карту рубль вам переведу
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
пишите карту рубль вам переведу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аноним Аноним
памажите па рублями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в топике темы и надо писать, что от нас надо. А то сиди и додумывай, нафига нам эта сухая информация.
Заина Заевна
Ну и при чем тут, что он единственный мальчик в семье ( семья - это весь табор
ваших родственников)?
У меня , например, такой табор почему-то стал решать,что все наследство от 3 колена
от наших дедов должно передаться вот такому вот "единственному мальчику " - моему двоюродному брату.
Сначала было смешно,а потом не очень.
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Ну и при чем тут, что он единственный мальчик в семье ( семья - это весь табор
ваших родственников)?
У меня , например, такой табор почему-то стал решать,что все наследство от 3 колена
от наших дедов должно передаться вот такому вот "единственному мальчику " - моему двоюродному брату.
Сначала было смешно,а потом не очень.
СсылкаПожаловаться
причем тут наследство?ему от нее и так не достанется ничего
***
Прям с рождения внука невзлюбила? Тогда к вам вопрос. Что же вы такого натворили, что мать отвернулась от вас?
АнонимВ ответ на ***
***
Прям с рождения внука невзлюбила? Тогда к вам вопрос. Что же вы такого натворили, что мать отвернулась от вас?
СсылкаПожаловаться
она и меня не любила,забеременела от не любимого мужа,аборт делать страшно тогда было
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
она и меня не любила,забеременела от не любимого мужа,аборт делать страшно тогда было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот в чем дело-то.Ребенок от нелюбимой дочери ваш сын. Вас не любят,ваше потомство за родню не считают. Не общайтесь, чтобне было больно. по факту , вы чужие.
АнонимВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Ну вот в чем дело-то.Ребенок от нелюбимой дочери ваш сын. Вас не любят,ваше потомство за родню не считают. Не общайтесь, чтобне было больно. по факту , вы чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да...
Ларчик
Девочки-внучки у ваших братьев\сестер, правильно ? Так, может, причина в ваших отношениях с матерью? Такое бывает, это не смертельно) Сыну можно сказать, что бабушка есть, пусть сам ей позвонит, приедет, если хочет общения с ней. Вы же с ней общаетесь как-то ?
Обида - это комплекс неполноценности, прививаемый самому себе исходя из собственной самооценки.
С мамой разговаривали по этому поводу?
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
Девочки-внучки у ваших братьев\сестер, правильно ? Так, может, причина в ваших отношениях с матерью? Такое бывает, это не смертельно) Сыну можно сказать, что бабушка есть, пусть сам ей позвонит, приедет, если хочет общения с ней. Вы же с ней общаетесь как-то ?
Обида - это комплекс неполноценности, прививаемый самому себе исходя из собственной самооценки.
С мамой разговаривали по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
разговаривали..но честно сказать,с годами отдаляемся все больше..да,дети сестры...племяннице 20лет не работает,бабушка одно причитает бедная,моему сыну 16,подрабатывает-и все не так,говорит ему надо в 2смены работать(
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
разговаривали..но честно сказать,с годами отдаляемся все больше..да,дети сестры...племяннице 20лет не работает,бабушка одно причитает бедная,моему сыну 16,подрабатывает-и все не так,говорит ему надо в 2смены работать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ужасно, когда дети работают (
Татьяна Иншакова
Ну а ваш сын сам не может бабушке позвонить? Может быть ему самому пора сделать первый шаг к общению?
Татьяна Иншакова
Ну а ваш сын сам не может бабушке позвонить? Может быть ему самому пора сделать первый шаг к общению?
СсылкаПожаловаться
одно время он искал общения с бабушкой..бабушка как то равнодушно реагировала,пытался помочь,в гости шел вкусненькое нес..но..в ответ,что есть что нет
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
одно время он искал общения с бабушкой..бабушка как то равнодушно реагировала,пытался помочь,в гости шел вкусненькое нес..но..в ответ,что есть что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко...
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
одно время он искал общения с бабушкой..бабушка как то равнодушно реагировала,пытался помочь,в гости шел вкусненькое нес..но..в ответ,что есть что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут причина на лицо. Вы не можете изменить ничего, а, может и не надо. Не держите на нее зла, отпустите ситуацию. Многие живут без бабушек и не умирают от горя. И сыну объясните, что так жизнь повернулась, но никакой трагедии в том нет.
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
Тут причина на лицо. Вы не можете изменить ничего, а, может и не надо. Не держите на нее зла, отпустите ситуацию. Многие живут без бабушек и не умирают от горя. И сыну объясните, что так жизнь повернулась, но никакой трагедии в том нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я отпустила..да и он уже достаточно взрослый..просто как то неправильно..
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
да я отпустила..да и он уже достаточно взрослый..просто как то неправильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно сказать, что правильно здесь, а что неправильно. Выходить замуж и рожать от нелюбимого точно неправильно. Но, видимо, были какие-то обстоятельства, вынудившие вашу маму на такой шаг. Этого не исправить, чувства либо есть либо их нет. Принцип : стерпится - слюбится работает в редких случаях. Попытайтесь понять вашу маму - трудно любить нежеланного ребенка, и она не стала этого делать. Никто не может знать, что чувствовала тогда и чувствует сейчас ваша мама. Не суди и не суди будешь. Почаще говорите о своей любви сыну, и проявляйте её, и маме, если ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем