Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушки и укроп

Около 80% бабушек, которые торгуют у метро, работают на организованные преступные группировки, заявил председатель Общественной палаты России по безопасности и взаимодействию с ОНК Антон Цветков, передает агентство городских новостей «Москва».
«Порядка 80% бабушек, торгующих у метро продуктами питания, работают на организованные преступные группировки. Вот бабушка, торгующая укропом у метро «Выхино», получает в день в среднем по 12 тыс. руб. Можете себе представить, какой это доход. Разумеется, не все деньги идут бабушке», — сказал он.
Цветков также отметил, что количество точек продажи растет пропорционально увеличению пассажиропотока.
Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Туся
Так что, покупать укроп ,аль нет?
Александр ПетровВ ответ на Туся
Туся
Так что, покупать укроп ,аль нет?
СсылкаПожаловаться
можешь и другую травку покупать
Александр Петров
можешь и другую травку покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выращиваю
юристВ ответ на Туся
Туся
Так что, покупать укроп ,аль нет?
СсылкаПожаловаться
Петрушку покупай - тоже наркота
mmmmВ ответ на юрист
юрист
Петрушку покупай - тоже наркота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Онищенко ж потом извинялся, говорил, что то, что он курит- оказалось не петрушкой...
ТусяВ ответ на юрист
юрист
Петрушку покупай - тоже наркота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петрушку мужчинам нужно, а мне укроп
mmmmВ ответ на Туся
Туся
Так что, покупать укроп ,аль нет?
СсылкаПожаловаться
Могу бесплатно отдать, и еще салат- у меня его куча выросла. Или пойду на преступный путь- к метро торговать
ТусяВ ответ на mmmm
mmmm
Могу бесплатно отдать, и еще салат- у меня его куча выросла. Или пойду на преступный путь- к метро торговать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высылай!!!!!
mmmmВ ответ на Туся
Туся
Высылай!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ат ты где ж? салат- штука нежная, 2 часа-и завял.Ну самолетом ежели...
Мюмзик 1
трындец бабулям...террористки
Nadia
Е мае, укропная мафия, глаза открыли)
Эйве
часть дохода идет внукам' что они там курят
Natali Fomenko
это какой же укропный поток через нее проходит...наркотрафик отдыхает....
Элла
Нифига се укроп у бабок.
dintra leis
Шутка. )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Шутка. )
СсылкаПожаловаться
Это настоящие слова Цветкова((
одуванчик
Еще прикрыли в гаражах изготовление "своих огурчиков, консервации" , которые бабушки продавали у этого же метро. Сегодня по телеку смотрела. Там гостробайтеры готовили, квасили капусту, там же жили.
Маришка
А за что им такое бабло платят? Я тоже хочу.))
Глюмдальклич
ну теперь я все поняла.... теперь еще и бабушка - это моя проблема
Анонимка
Это похоже не укроп вовсе..
Ally
Помню, 90е, денег нет у родителей, нас двое с братом в семье. Из налички только бабулина пенсия. А укроп рос в огороде как сорняк. Мы его рвали, вязалм в пучки и каждое утро бабуля (у нее проезд бесплатный был) с младшим братрм моим ехали на Московский вокзал укроп продавать. Наличие милаша-брата ускоряло процесс. Так и жили.
А укроп я могу есть просто так, запихиваю пару веточек и жую, вкусно.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Помню, 90е, денег нет у родителей, нас двое с братом в семье. Из налички только бабулина пенсия. А укроп рос в огороде как сорняк. Мы его рвали, вязалм в пучки и каждое утро бабуля (у нее проезд бесплатный был) с младшим братрм моим ехали на Московский вокзал укроп продавать. Наличие милаша-брата ускоряло процесс. Так и жили.
А укроп я могу есть просто так, запихиваю пару веточек и жую, вкусно.
СсылкаПожаловаться
А здесь не просто вкусно, здесь еще и прибыльно
Шушпанчик Домашний
Ну курят наши депутаты и прочие "слуги народа" "укроп" от нефиг делать, а потом законы принимают. Вы не знали чёли? ))))))))))))
Жужа
Бабки - они еще та мафия.))) Живыми не уйдете.)
Аноним
Ну наконец-то мафию разоблачили, хоть вздохнем спокойно и заживем, наконец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем