Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушки советуют )))

Зашла от скуки на Дети.mail наткнулась на тему, что советуют бабушки молодым мамам, читала со слезами смеха на глазах, ну вобщем посмотрите сами
1 "Не одевай ребёнка ярко, глаза выцветут"!
2 Детей надо пеленать, у них же всё нежное, вдруг что оторвётся",
3 "Не давай ребёнку рыбу до трёх лет, а то немой будет, рыба ведь немая".
4 На первые шаги "путы "ножечком перерезать надо,а то долго учиться будет.
5 Повязывать на себя простыню(ныне слинг) и носить ребёнка до года не меньше с собой,чтобы родителей не забывал в старости.
6Не стричься во время беременности,а то ребёнку жизнь укоротишь.
7 Не фотографироваться беременной(не знаю почему,но тоже типа плохо).
8 Не ешь семечки - слюнявый будет!
9 Ногти ребенку нужно не стричь, а обгрызать.
10 Ножки надо пеленать, чтобы прямые были.
11Чтобы голова ровная была, надевать чепчик.
12 Подгузник носить нельзя - ноги кривые будут.
13 Массаж делать нельзя - отобьют печень.
14 Чепчик ребенку надевать, еще и чтобы ушки не были лопоухими.
15 Игрушки ребенку не покупать до тех пор пока, пока сам не попросит.
16 Если ребенок спит с открытым ртом, нижнюю челюсть нужно привязывать.
17 Новую одежду на ребенка не надевать, только застиранную – нежнее ткань.
18 Ребенок плачет - срочно к врачу, здоровые дети не плачут.
19 Чтобы прорезались зубы, десны нужно натереть чесноком.
20 Во время беременности хорошо бы сесть на шпагат.
21 Если у ребенка сбился режим, нужно надеть на него вывернутую наизнанку одежду.
22. Ни в коем случае не брать ребенка на руки, если он плачет, иначе привыкнет к рукам.
23. Ваткой сопли ребенку убирать нельзя – затолкаешь обратно. Только ртом.
24. Нельзя целовать ребенка в лицо. Во рту больше микробов, чем в прямой кишке.
25. Во время беременности пить не больше литра воды в день. Если много пить, то будет много вод, которые будут давить ребенку на голову. И в итоге малыш родится тупым.
26. Когда в роддоме начнет приливать молоко, нужно найти санитарку-уборщицу (они самые опытные) и нанять ее, она разомнет.
27. Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с калом бросить на проезжую часть, чтобы по нему проехалось как можно больше машин.
28. Одежду обязательно нужно кипятить. Чтобы цвета поблекли. Иначе ребенок привыкнет к яркому и потом будет делать тату и пирсинг.
29. Если дети плачут ночью, нужно сходить в аптеку, купить беруши и спать спокойно.
30. Ребенок плохо спит потому, что ему пушок на спинке мешает. Нужно из хлебного мякиша делать шарик и катать по спинке, чтобы содрать пушок.
31. Если родился мальчик, то пуповину нужно перерезать обязательно над топором. Чтобы мальчик с руками был.
32. Если ребенок заболел ветрянкой, то нужно его нижнее белье вывернуть наизнанку и вывесить за форточку. Ветрянку ветром сдует.
33. Нельзя, чтобы ребенок спал при включенном свете – глаза выцветут.
34. Ребенок пачкается, когда ест, только из-за того, что ложка пластиковая. Если кормить ложкой металлической, пачкаться ребенок перестанет.
35. Перед каждым кормлением нужно обязательно мыть грудь, потому что на ней пыль.
36. Во время беременности нельзя есть мороженое – ребенок простудится.
37. Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки!

Откуда такие советы берутся лично мне непонятно, а Вам когда-нибудь подобное советовали?
Gursa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Хулиганка ))
у меня когда муж узнал что снова девочка родится сказал:"надо было когда делали топор под подушку положить!" ))
СсылкаПожаловаться
Мне недавно один знакомый зарядил: "Ну это же всем известно, что если много заниматься сексом, то родится девочка" )))) (он- отец девочки)

У него же мужики на работе распространяют какую-то схему, по которой пол ребенка планируется ))) и по ней уже 6 человек "родили" сыновей )))
Хулиганка ))В ответ на 1303mail
1303mail
Мне недавно один знакомый зарядил: "Ну это же всем известно, что если много заниматься сексом, то родится девочка" )))) (он- отец девочки)

У него же мужики на работе распространяют какую-то схему, по которой пол ребенка планируется ))) и по ней уже 6 человек "родили" сыновей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже где то слышала что сыновья от воздержания получаются )) хотя перед зачатием второй дочки мы вообще в ссоре были... кто из нас много сексом в ту пору занимался остается только догадываться )))))))
Настя РадугаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
у меня когда муж узнал что снова девочка родится сказал:"надо было когда делали топор под подушку положить!" ))
СсылкаПожаловаться
Ха, представила себе эту романтику: свечи, шампанское, клубника, топор…
КАМА*
еще про пыльную грудь ---прикололО ))))
Мышь бледная
смеялась, а почему с пунктом 17-ть не согласны? пока они , малышы, до годика возрастом - это актуально, мне кажется
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
смеялась, а почему с пунктом 17-ть не согласны? пока они , малышы, до годика возрастом - это актуально, мне кажется
СсылкаПожаловаться
а хде якую фзять?
Дюдюка Барбидокская
а хде якую фзять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что взять? там же вроде про новую одежду написано... или я лопухнулась, сослепу?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
что взять? там же вроде про новую одежду написано... или я лопухнулась, сослепу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом,про жаштиранну...
Дюдюка Барбидокская
а хде якую фзять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я подумала, что новую одежду нужно застирать, постирать.. и т.д.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
я подумала, что новую одежду нужно застирать, постирать.. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в прачки штоль хотишь заделацца?
Дюдюка Барбидокская
в прачки штоль хотишь заделацца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что? красота... буду вредным клиентам ворот на рубахе крахмалить до состояния бритвы....
NataFresh
Эх..я один раз статью читала... Типа открытие каких то там ученых.
"Мальчики рождаются только когда зачатие происходит при низкой температуре воздуха..в Противном случае рождаются девочки"

Я вот думаю...в Африке они в холодильниках что ли детей делают?)))))))
КАМА*В ответ на NataFresh
NataFresh
Эх..я один раз статью читала... Типа открытие каких то там ученых.
"Мальчики рождаются только когда зачатие происходит при низкой температуре воздуха..в Противном случае рождаются девочки"

Я вот думаю...в Африке они в холодильниках что ли детей делают?)))))))
СсылкаПожаловаться
и сторого головой на Запад, должна лежать женщина ))))) тоже где то читала.. чтоб пацана заделать :-))))
GursaВ ответ на КАМА*
КАМА*
и сторого головой на Запад, должна лежать женщина ))))) тоже где то читала.. чтоб пацана заделать :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну ладно на запад допустим мальчик, на восток соответственно девочка, а на север и юг, простите стесняюсь спросить, кто получиться?
NataFreshВ ответ на Gursa
Gursa
Не ну ладно на запад допустим мальчик, на восток соответственно девочка, а на север и юг, простите стесняюсь спросить, кто получиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на север и юг не ложиться! Строго по компасу))))))))
GursaВ ответ на NataFresh
NataFresh
А на север и юг не ложиться! Строго по компасу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё, ушла за компасом, от греха подальше )))))
Домино
Мой во время моей беременности автомат игрушечный над кроватью вешал....Не помогло )))
Домино
Мой во время моей беременности автомат игрушечный над кроватью вешал....Не помогло )))
СсылкаПожаловаться
Надо было настоящий ))))
ДоминоВ ответ на Gursa
Gursa
Надо было настоящий ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну нафиг... пристрелил бы еще....)))
АленаВ ответ на Домино
Домино
да ну нафиг... пристрелил бы еще....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В другой раз пусть каску наденет. ))))Это мой сотрудник своему зятю настоятельно советовал, после того они ему двух внучек родили. Видимо совет был принят и третий был мальчик....))))
ДоминоВ ответ на Алена
Алена
В другой раз пусть каску наденет. ))))Это мой сотрудник своему зятю настоятельно советовал, после того они ему двух внучек родили. Видимо совет был принят и третий был мальчик....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо подсказать... ))) или противогаз...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я может и буду, но глупых советов ни на чём не основанных давать не стану.
КАМА*
главное подгузник кинуть под колеса ))))))))))))) теперь буду внимательно ездить)))) искать и давить подгузники с какашками))) поможу мамам)))))))))))))
GursaВ ответ на КАМА*
КАМА*
главное подгузник кинуть под колеса ))))))))))))) теперь буду внимательно ездить)))) искать и давить подгузники с какашками))) поможу мамам)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага, как в видео играх бонусы собирают, а Вы подгузники на дорогах ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем