Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушкин сыночек

Все знают,что такое маменькин сыночек. А мне достался бабушкин. Бабушке мой МЧ все рассказывает,начиная от того,кого встретил по пути из дома,заканчивая моими личными делами. Извините за интимную подробность,но бабушка даже трусы ему стирает сама. Она ему постоянно и деньги сует в руки,может пойти и водки купить для него. Для меня это оооочень странно,я не понимаю такой любви. Из-за неё мы даже не можем уехать на пару дней отдыхать,т.к. она причитает,что нельзя старого человека оставить одного. Мой МЧ полностью в её власти,а мне тяжело. Что можно сделать?
Мария Ленских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
Мария ЛенскихВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Ну тада уж бабушкин внучек....

ну да :)
Изольда Штольцман
Или принимать его вместе с бабушкой или искать другого, свободного )))
Изольда Штольцман
Или принимать его вместе с бабушкой или искать другого, свободного )))
СсылкаПожаловаться
Или принимать его вместе с бабушкой или искать другого, свободного )))

Без родственников? Разве такие бывают?
Изольда ШтольцманВ ответ на Амели
Амели
Или принимать его вместе с бабушкой или искать другого, свободного )))

Без родственников? Разве такие бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без сложных отношений с родственниками. Такие бывают.
ИРГА
зато квартира точно его будет! меркантильная нотка? у меня? с чего бы это?
Александра Македонская
У меня муж раньше тоже был бабушкиным... Сперва было труднова-то, но мы живём отдельно от бабульки, поэтому как то всё утряслось... Только вот одна привычка от совместной жизни с бабушкой у него осталась - трудно расстаётся со старыми вещами (одежда, предметы обихода, мебель)....
Само Совершенство
С одной стороны - бабушка старенькая, ей уход нужен.. С другой стороны - старая ведьма лет за 5 выпьет из Вас все соки, ей хорошо, Вы - состаритесь раньше времени.
dintra leis
Снять штаны и заголивши бегать... )))
Алиса Попова
ничего тут уже не поделаешь... так его вырастили да воспитали) либо принимайте таким как есть, либо уходите.. тут не переделаешь ничего...
Овсянка
ничего. принять вместе с бабулькой. родня-это приданное партнера=)))
у знакомой сына воспитывают бабушка, прабабушка и мамулька, отец занят, все время на работе. вот что из него вырастет. то ни одной не пожелаю.
Eva Green
жить и радоваться, что встретили свою любоввв. А бабушка, она и есть бабушка....Ей лет-то всего осталось...потерпите..Зато для него ооочччень большой плюс вам, что вы все ПОНЯЛИ и временно смирились. И в конце концов не Вас же она заставляет ему трусы стирать, так что не придирайтесь)
Страна Чудес
Попробовать подружиться с бабушкой. Затесаться в стан врага и начинать действовать))) Хитрее будьте и сманивайте его у бабушки постепенно))
Страна Чудес
Попробовать подружиться с бабушкой. Затесаться в стан врага и начинать действовать))) Хитрее будьте и сманивайте его у бабушки постепенно))
СсылкаПожаловаться
Ну все, пропал пацан... Может еще и "языка" взять, для полноты картины.
Страна ЧудесВ ответ на snamama
snamama
Ну все, пропал пацан... Может еще и "языка" взять, для полноты картины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идея, что надо)) Вижу, Вы знаете толк в стратегии)))
Джоли
А меня вот больше не бабушка, а водка насторожила...
Полина БочковаВ ответ на Джоли
Джоли
А меня вот больше не бабушка, а водка насторожила...
СсылкаПожаловаться
Вот тоже этот момент поднапряг как-то...Но, видимо, для автора бабушка (у которой, наверное, кроме внука и близкого человека-то не осталось) гораздо "страшнее" пьянства
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Джоли
Джоли
А меня вот больше не бабушка, а водка насторожила...
СсылкаПожаловаться
А меня вот больше не бабушка, а водка насторожила...тоже как и тебя! я тут писала - какой нормальный родитель будет позволять пить своим детям, если уж так она его сильно любит.
Василиса
Отравите бабку и сама с ним няньчайтесь.
Исабель Герреро
А может водка страшней бабушки? Автор, задумайтесь над этим
Юлия Оборотень МакНейл
знаю таких..ужас..не повезло вам девушка..вам тогда либо уходить от него, либо кардинально менять жизнь. Бабушка явно вампирит от него. А если вы забеременеете от него, это вообще будет кошмаром для вас же. А если еще и деньги на водку дает, какой нормальный родитель будет позволять своим детям пить!!
Светлана Кучеренко
У меня таж ситуевина. Бабка рулит, а он как последний лох на веревке. Еще и сына от первого брака забрал и бабке отдал, а сам живет со мной уже 2 года!!! Мотается туда через день "в гости". Жесть!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем