Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушкины туфли

Купила туфли на работу, мч сказал бабушкины, вот. А это модные нынче лоферы на самом-то деле)))) А что в вашем понимании "бабушкины" туфли?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Лунный Змей
Фото в студию! Лоферы тоже бывают разными)))
Пупкин-Табуреткин
ты будешь самая модная бабушка!
Exty
О!!! У наших бабушек туфли ого-го были! На платформе и 12-ти сантиметровом каблуке ))))
♥Камелия♥
Моя бабушка ходила вот в таких туфлях
Дашка ФлаксВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Моя бабушка ходила вот в таких туфлях
СсылкаПожаловаться
Класс! Я бы надела такие, вообще обувь моя слабость,
♥Камелия♥В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Класс! Я бы надела такие, вообще обувь моя слабость,
СсылкаПожаловаться
История переписки2

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Класс! Я бы надела такие, вообще обувь моя слабость,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такая же)) особенно обувь с каблуком обожаю))
НЕСУЩИЙ СВЕТВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Моя бабушка ходила вот в таких туфлях
СсылкаПожаловаться
Какое убожество.
♥Камелия♥В ответ на НЕСУЩИЙ СВЕТ
НЕСУЩИЙ СВЕТ
Какое убожество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была мода 40 годов. Ну а вы человек другой эпохи. И неудивительно что та мода вам не по душе
Ирина ИринаВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Моя бабушка ходила вот в таких туфлях
СсылкаПожаловаться
Стиль "Мери-Джейн", не?
lada lay
меня до сих пор удивляют некоторые уродские туфли-квадратные носки странные каблуки огромные пряжки-поражаюсь как такое можно надеть вообще.но они брендовые и стоят кучу денег.в одежде тоже бывает такое что бомжи отдыхают..но как говорится на вкус и цвет товарищей нет..
Абсолютное Зло
Людмила СергееваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Супер!))))
ми
люблю лоферы на платформе)
Эйве
то что рекламируют на первом немецком
Blonde
Да все это условности - бабушкины, не бабушкины... Главное уметь их носить и правильно подать.
Светлана Городецкая
Бабушкины - это что то основательное, широкое со всех сторон . супер устойчивое, почти ортопедическое....
захария андреева_z_z
вкус дело такое...ретро? это стиль или "бабушкин" вкус? я не понимаю большой разницы...обувь на больные ноги - это вынужденная мера или бабушкин стиль? кроссовки для спорта или спортивный стиль? наверное, "бабушкины" туфли это то,что очевидно не подходит этому человеку конкретному...делает его на вид менее легким...
Fida
Сколько уже тем про метросексуалов. То берет им "бабушкин", то туфли теперь. Какое счастье, что среди мужчин мне никогда не попадались люди, говорящие такие гадости - вещь уже куплена, деньги потрачены, что любимую зря расстраивать: пошел бы и купил ей туфли в своем вкусе.
Маруся
лоферы-моя любимая модель
Кристина
обувь, которая выглядит удобной, стопудово бабушкина)))
ленара петрова
Ха-Ха! МЧ сказал. мне вот доча как то такое сказала 5 ти летняя в то время)) не ношу их с тех пор. и выбрасывать жалко)))
Аристарх Петрыкин
По названию трудно определить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем