Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2011, Главная форумов

Бабушкины запреты

Я работаю с людьми. И с одной из своих клиенток мы так "подружились", что она поведала мне свои интимные секреты. Я была сильно удивлена! Она говорит, что в сексе девушка ни в коем случае не должна проявлять никакой инициативы. А анал- это недопустимо! Иещё: ОНА НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛА ОРГАЗМ С МУЖЧИНОЙ!
Только в ванной и только одна! Я до сих пор не могу понять, а чем они вообще занимаются с парнем? А ей то всего 25! Она говорит, ей главное, чтобы он кончил, и большего не нужно! А сама вроде и рада возбудиться, а не может!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
ИДИОТ
Ну и что такого? Я тоже с девушкой не могу кончить, вот в ванной-другое дело!
СсылкаПожаловаться
ИДИОТ
СсылкаПожаловаться
Я в ванной и не пробовала, а парень меня удоволетворяет, да я и сама изначально настраиваюсь на взаимное удовольствие, а не лишь бы он кончил. Я бы чувствовала себя после такого использованной. Да и что в ванной может удоволетворять её? Может, у неё ванна какая-то особенная, не такая, как у меня :)
СсылкаПожаловаться
Алина Святая
Я в ванной и не пробовала, а парень меня удоволетворяет, да я и сама изначально настраиваюсь на взаимное удовольствие, а не лишь бы он кончил. Я бы чувствовала себя после такого использованной. Да и что в ванной может удоволетворять её? Может, у неё ванна какая-то особенная, не такая, как у меня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может все-таки стоит попробовать с ванной? Вдруг понравиться больше ( ну чем с парнем)?
СсылкаПожаловаться
ИДИОТ
А может все-таки стоит попробовать с ванной? Вдруг понравиться больше ( ну чем с парнем)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха... глумитесь?
СсылкаПожаловаться
***В ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ванна не даст ласки которую даёт любящий мужчина)
СсылкаПожаловаться
ИДИОТВ ответ на ***
ванна не даст ласки которую даёт любящий мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато орхазм обеспечен!
СсылкаПожаловаться
***В ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
зато орхазм обеспечен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что?) дрочить всегда?) одичать ведь можно..
СсылкаПожаловаться
ИДИОТВ ответ на ***
И что?) дрочить всегда?) одичать ведь можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот, становишься философом. Столько новых идей!
СсылкаПожаловаться
ИДИОТ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
юмор приветствуется !!!
СсылкаПожаловаться
Алина Святая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Ванна-джакузи! ))))
СсылкаПожаловаться
Алина Святая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и что в ванной может удоволетворять её? Ну как это что? Насадка для душа.
СсылкаПожаловаться
ИДИОТ
СсылкаПожаловаться
Правда????что то меня все больше разочаровывает секс....а как же страсть и оргазм вместе..там зарапание спины и покусывание шеи????
СсылкаПожаловаться
Туточка
Правда????что то меня все больше разочаровывает секс....а как же страсть и оргазм вместе..там зарапание спины и покусывание шеи????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже вырезки из фильмов. Но ложиться только для того, что он "сделал своё дело"....
СсылкаПожаловаться
Туточка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда!!!
Зарапание спины и покусывание шейки (какой?)... что может быть приятнее от Любимой ванны??? Тем более если ето сочетается со взаимным оргазмукусом... ОООО....
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
СсылкаПожаловаться
да и ник соответствует
СсылкаПожаловаться
мда уж)) я таких тоже встречала, мне их не понять)
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Найдёт себе опытного мужчину и пересмотрит свой взгляд на ситуацию. В голове у неё проблемы, отсюда и такое положение вещей ))))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Найдёт себе опытного мужчину и пересмотрит свой взгляд на ситуацию. В голове у неё проблемы, отсюда и такое положение вещей ))))
СсылкаПожаловаться
Да где их взять-то, опытных ???))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да где их взять-то, опытных ???))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вопрос интересный ))) Методом проб и ошибок - найдёт, не такая уж это и диковинка )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Вопрос интересный ))) Методом проб и ошибок - найдёт, не такая уж это и диковинка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
искала методом проб и ошибок, - диковинка !!!))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
искала методом проб и ошибок, - диковинка !!!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вы сейчас про себя интересуетесь или за героиню темы?
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Вы сейчас про себя интересуетесь или за героиню темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, героиня меня как-то не интересует, я так, о жизни вообще....))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да нет, героиня меня как-то не интересует, я так, о жизни вообще....))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Тогда может быть стоит взять материал мужского тела и слепить из него под себя опытного? Тут лень-матушка мешает чаще всего )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Тогда может быть стоит взять материал мужского тела и слепить из него под себя опытного? Тут лень-матушка мешает чаще всего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неохота тему эту развивать, писала тут уже не раз. Слепить можно из способного, а из любого, нифига. Точно так же, как нельзя из любой девушки сделать хорошую любовницу.
СсылкаПожаловаться
Ольга
неохота тему эту развивать, писала тут уже не раз. Слепить можно из способного, а из любого, нифига. Точно так же, как нельзя из любой девушки сделать хорошую любовницу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Тогда, ищите способного )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru