Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушкины запреты

Я работаю с людьми. И с одной из своих клиенток мы так "подружились", что она поведала мне свои интимные секреты. Я была сильно удивлена! Она говорит, что в сексе девушка ни в коем случае не должна проявлять никакой инициативы. А анал- это недопустимо! Иещё: ОНА НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛА ОРГАЗМ С МУЖЧИНОЙ!
Только в ванной и только одна! Я до сих пор не могу понять, а чем они вообще занимаются с парнем? А ей то всего 25! Она говорит, ей главное, чтобы он кончил, и большего не нужно! А сама вроде и рада возбудиться, а не может!!!!
Алина Святая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ИДИОТ
Ну и что такого? Я тоже с девушкой не могу кончить, вот в ванной-другое дело!
Алина СвятаяВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Ну и что такого? Я тоже с девушкой не могу кончить, вот в ванной-другое дело!
СсылкаПожаловаться
Я в ванной и не пробовала, а парень меня удоволетворяет, да я и сама изначально настраиваюсь на взаимное удовольствие, а не лишь бы он кончил. Я бы чувствовала себя после такого использованной. Да и что в ванной может удоволетворять её? Может, у неё ванна какая-то особенная, не такая, как у меня :)
ИДИОТВ ответ на Алина Святая
Алина Святая
Я в ванной и не пробовала, а парень меня удоволетворяет, да я и сама изначально настраиваюсь на взаимное удовольствие, а не лишь бы он кончил. Я бы чувствовала себя после такого использованной. Да и что в ванной может удоволетворять её? Может, у неё ванна какая-то особенная, не такая, как у меня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может все-таки стоит попробовать с ванной? Вдруг понравиться больше ( ну чем с парнем)?
Алина СвятаяВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
А может все-таки стоит попробовать с ванной? Вдруг понравиться больше ( ну чем с парнем)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха... глумитесь?
***В ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
А может все-таки стоит попробовать с ванной? Вдруг понравиться больше ( ну чем с парнем)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ванна не даст ласки которую даёт любящий мужчина)
ИДИОТВ ответ на ***
***
ванна не даст ласки которую даёт любящий мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато орхазм обеспечен!
***В ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
зато орхазм обеспечен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что?) дрочить всегда?) одичать ведь можно..
ИДИОТВ ответ на ***
***
И что?) дрочить всегда?) одичать ведь можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот, становишься философом. Столько новых идей!
ГусарВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Наоборот, становишься философом. Столько новых идей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот, становишься философом. Столько новых идей!
юмор приветствуется !!!
Yulia-SВ ответ на Алина Святая
Алина Святая
Я в ванной и не пробовала, а парень меня удоволетворяет, да я и сама изначально настраиваюсь на взаимное удовольствие, а не лишь бы он кончил. Я бы чувствовала себя после такого использованной. Да и что в ванной может удоволетворять её? Может, у неё ванна какая-то особенная, не такая, как у меня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Ванна-джакузи! ))))
Алина Святая
Я в ванной и не пробовала, а парень меня удоволетворяет, да я и сама изначально настраиваюсь на взаимное удовольствие, а не лишь бы он кончил. Я бы чувствовала себя после такого использованной. Да и что в ванной может удоволетворять её? Может, у неё ванна какая-то особенная, не такая, как у меня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и что в ванной может удоволетворять её? Ну как это что? Насадка для душа.
ТуточкаВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Ну и что такого? Я тоже с девушкой не могу кончить, вот в ванной-другое дело!
СсылкаПожаловаться
Правда????что то меня все больше разочаровывает секс....а как же страсть и оргазм вместе..там зарапание спины и покусывание шеи????
Алина СвятаяВ ответ на Туточка
Туточка
Правда????что то меня все больше разочаровывает секс....а как же страсть и оргазм вместе..там зарапание спины и покусывание шеи????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже вырезки из фильмов. Но ложиться только для того, что он "сделал своё дело"....
ИДИОТВ ответ на Туточка
Туточка
Правда????что то меня все больше разочаровывает секс....а как же страсть и оргазм вместе..там зарапание спины и покусывание шеи????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда!!!
Зарапание спины и покусывание шейки (какой?)... что может быть приятнее от Любимой ванны??? Тем более если ето сочетается со взаимным оргазмукусом... ОООО....
ЭдВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Ну и что такого? Я тоже с девушкой не могу кончить, вот в ванной-другое дело!
СсылкаПожаловаться
да и ник соответствует
***
мда уж)) я таких тоже встречала, мне их не понять)
Ефрем из СССР
Найдёт себе опытного мужчину и пересмотрит свой взгляд на ситуацию. В голове у неё проблемы, отсюда и такое положение вещей ))))
ОльгаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Найдёт себе опытного мужчину и пересмотрит свой взгляд на ситуацию. В голове у неё проблемы, отсюда и такое положение вещей ))))
СсылкаПожаловаться
Да где их взять-то, опытных ???))))
Ефрем из СССРВ ответ на Ольга
Ольга
Да где их взять-то, опытных ???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос интересный ))) Методом проб и ошибок - найдёт, не такая уж это и диковинка )))
ОльгаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вопрос интересный ))) Методом проб и ошибок - найдёт, не такая уж это и диковинка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
искала методом проб и ошибок, - диковинка !!!))))
Ефрем из СССРВ ответ на Ольга
Ольга
искала методом проб и ошибок, - диковинка !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас про себя интересуетесь или за героиню темы?
ОльгаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы сейчас про себя интересуетесь или за героиню темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, героиня меня как-то не интересует, я так, о жизни вообще....))))
Ефрем из СССРВ ответ на Ольга
Ольга
Да нет, героиня меня как-то не интересует, я так, о жизни вообще....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда может быть стоит взять материал мужского тела и слепить из него под себя опытного? Тут лень-матушка мешает чаще всего )))
ОльгаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда может быть стоит взять материал мужского тела и слепить из него под себя опытного? Тут лень-матушка мешает чаще всего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неохота тему эту развивать, писала тут уже не раз. Слепить можно из способного, а из любого, нифига. Точно так же, как нельзя из любой девушки сделать хорошую любовницу.
Ефрем из СССРВ ответ на Ольга
Ольга
неохота тему эту развивать, писала тут уже не раз. Слепить можно из способного, а из любого, нифига. Точно так же, как нельзя из любой девушки сделать хорошую любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда, ищите способного )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем