Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабуси с нашего двора. ...

Ситуация следующая :живем в 5-ти этажном доме многоквартирном.Вчера вечером вышли с детьми на детскую площадку. Тут на площадку приходит девушка с двумя детьми, не из нашего дома .И наших бубуль понесло. ..Стали ей предъявлять, что она не с нашего дома и не имеет права находится на площадке со своими детьми .Она им отвечает , что не уйдет .....А меня это так задело, и я нашим бабкам стала объяснять, что о
Софья Терёшкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Софья ТерёшкинаВ ответ на Маришка
Маришка
Значит такие у вас бабки, ну что с ними сделаешь? У нас площадка удалена от подъезда и бабки там не сидят, поэтому таких проблем не возникает. А вы если живете в этом доме могли бы послать бабок в кругосветное путешествие и сказать что это не их дело кто где играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так дом комшу послала сегодня. ....
Тихое счастье
а бабулек с детской площадки тоже надо гнать - "может у них коклюш";)))
Софья ТерёшкинаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а бабулек с детской площадки тоже надо гнать - "может у них коклюш";)))
СсылкаПожаловаться
Вот вот, одна из ненавистниц ходит со своей псиной сидит на лавочке, и ничего! Ее собака с земли на лавочку прыгает, жрет на лавочке и остальных бабуль это не смущает. А детям даже бегать и кричать нельзя! Мешают им. Поэтому я и не молчу , пытаюсь на место их поставить.
Лагерта Лодброк
У нас бабки сидят на лавочках, а не на детских площадках. На то они и детские))))) да и жарко им там, в тенечке лучше.
Aya Pon
невольно пропела Бабуси с нашего двора на на на наанана)))) Любэээ).
Night FuryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
невольно пропела Бабуси с нашего двора на на на наанана)))) Любэээ).
СсылкаПожаловаться
И я
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
И я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ващеее круть)))))
как там волк гврил? О щщас спааю))))
Night FuryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ващеее круть)))))
как там волк гврил? О щщас спааю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да))))
Любопытная
ну так в итоге объяснили или не дошло до бабок?
Софья ТерёшкинаВ ответ на Любопытная
Любопытная
ну так в итоге объяснили или не дошло до бабок?
СсылкаПожаловаться
Не дошло, пригрозили теперь вообще площадку убрать! Раз нам молодым мамашам наплевать что к нам чужие детки ходят на площадку
Василиса
я бы вообще не стала с бабками общаться.
Жужа
Я и бабок особо не вижу в доме. Повымерли, наверно.
НЕСМЕЯНА
чет молчит автор, наверно с ним совсем плохо сделалось!
Софья ТерёшкинаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
чет молчит автор, наверно с ним совсем плохо сделалось!
СсылкаПожаловаться
Не, все норм! Просто не успела дописать, звонок поступил.
Хулиганка
Дедовщина! ))))
(в вашем случае БАБАвщина)))))))))))))
Софья Терёшкина
Объяснять что они не правы. Спорили, спорили, но их не переубедить. Все нервы вытрепали. Хотя площадка не в собственности 5 этажного дома. Где управу на этих бабуль найти. .....
Елена ИвановаВ ответ на Софья Терёшкина
Софья Терёшкина
Объяснять что они не правы. Спорили, спорили, но их не переубедить. Все нервы вытрепали. Хотя площадка не в собственности 5 этажного дома. Где управу на этих бабуль найти. .....
СсылкаПожаловаться
Бабули- это особая каста людей.Им любой конфликт местного значения только в радость.
Елена Иванова
Где автор то?Бабули наверное застали за написанием.
Софья Терёшкина
А сегодня вообще мне дом комша позвонила, начала меня отчитывать, как это я посмела возразить им вчера. Дом комша меня так вывела, что я не выдержала и послала ее в ...опу и сказала, чтоб не звонила мне больше! Теперь стыдно, взрослый человек она, а я не совладала с эмоциями. ...
Елена ИвановаВ ответ на Софья Терёшкина
Софья Терёшкина
А сегодня вообще мне дом комша позвонила, начала меня отчитывать, как это я посмела возразить им вчера. Дом комша меня так вывела, что я не выдержала и послала ее в ...опу и сказала, чтоб не звонила мне больше! Теперь стыдно, взрослый человек она, а я не совладала с эмоциями. ...
СсылкаПожаловаться
Да ей в кайф все это.Она вывела вас на эмоции,вам стыдно,а ей приятно.
Софья ТерёшкинаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Да ей в кайф все это.Она вывела вас на эмоции,вам стыдно,а ей приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она даже договорить не дает, тяф тяф и трубку кидает ))
Елена ИвановаВ ответ на Софья Терёшкина
Софья Терёшкина
Она даже договорить не дает, тяф тяф и трубку кидает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросьте вы все это.Они уже старые ,им же надо как то доказывать самим себе ,что они ещё огого!Чем больше участвуете,тем больше вам достанется.
Софья ТерёшкинаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Бросьте вы все это.Они уже старые ,им же надо как то доказывать самим себе ,что они ещё огого!Чем больше участвуете,тем больше вам достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да правы вы. Просто я человек с обостренным чувством справедливости,хотя знаю что не стоит искать ее. ....У меня еще в этом доме свекр со свекровью живут, теперь им выслушивать какая у них невестка ))))
Елена Иванова
Такие бабули- вампирши чистой воды.От них аж трясёт,но ничего не меняется.Оставьте их,они на что-нибудь другое переключатся быстро.
Птичка Певчая
Зря Вы погорячились,но теперь уж не казните себя))). А с бабушек спрос невелик, опять же они правы. Раз двор обслуживается за счет жильцов чужим там делать нечего. Даже детям. Эти дети культурно себя ведут,а следующие может и другими окажутся. Не приучайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем