Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы

плачутся,мол,нет мужиков достойных.Мне,мол,уже лет 30-35,но всё ещё не объезженная телочка, тк вокруг достойных кандидатов.Ну таких что б доход не менее 400 тыщ в месяц был,домработница,квартира(естественно!)что бы только в элитном!!!доме была,что б без детей,что б ,не старше 25 лет сам был ,ну и потомок минимум рода Бестужевых был.На что надежда то, непотреб?на то что сюжеты дешёвых сериалов воплотятся?при весе 80 кг,росте 158 и регистрации в селе Таракановка,ТьюмуТараканьего уезда????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ЭллаВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
не чем, а кем. телками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко Тимку то как.
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
Жалко Тимку то как.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не жалко. овно никогда не жалко.
Элиот***В ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
не жалко. овно никогда не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, так вас значит никому не жалко???
Елена ГригорьеваВ ответ на Элла
Элла
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он женщин не любит.Очень закомплексованный и вымещает свое зло на женщинах.
Елена Григорьева
Он женщин не любит.Очень закомплексованный и вымещает свое зло на женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для того чтобы это писать,надо хотя бы не один год с ним общаться,а так вы обе глупость необоснованную пишите.
Елена ГригорьеваВ ответ на Элла
Элла
Для того чтобы это писать,надо хотя бы не один год с ним общаться,а так вы обе глупость необоснованную пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как раз обоснованно насчет него говорю.Ему уже писала об этом.Вначале он мне нравился,он не глупый парень,но он лезет под шкуру,так мягко сначала все выспрашивает,потом создает темы и осуждает ,пересказывает все.Цель его не очень понятна.Кто то говорил что он учится,может быть изучает женскую психологию и готовится к защите,не знаю точно,тут надо хорошо все знать о человеке.
Елена Григорьева
Я как раз обоснованно насчет него говорю.Ему уже писала об этом.Вначале он мне нравился,он не глупый парень,но он лезет под шкуру,так мягко сначала все выспрашивает,потом создает темы и осуждает ,пересказывает все.Цель его не очень понятна.Кто то говорил что он учится,может быть изучает женскую психологию и готовится к защите,не знаю точно,тут надо хорошо все знать о человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе секрет открою,иногда это пишет не он,а его сестра.)))
Елена Григорьева
Я как раз обоснованно насчет него говорю.Ему уже писала об этом.Вначале он мне нравился,он не глупый парень,но он лезет под шкуру,так мягко сначала все выспрашивает,потом создает темы и осуждает ,пересказывает все.Цель его не очень понятна.Кто то говорил что он учится,может быть изучает женскую психологию и готовится к защите,не знаю точно,тут надо хорошо все знать о человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+10000000. Его бы пристроить к кому–нибудь.....
Елена ГригорьеваВ ответ на Alex Z
Alex Z
+10000000. Его бы пристроить к кому–нибудь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть ищет и пристраивается,он же молодой,девчонок много,на него найдется.
Элиот***В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Он женщин не любит.Очень закомплексованный и вымещает свое зло на женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он глупых женщин не любит! А это две большие разницы!
Елена ГригорьеваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Он глупых женщин не любит! А это две большие разницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чувствуется,что Вы с большим умом,потому что его явно продемонстрировали.
Ирина
Мужчина. Вам не жалко свою жизнь на такое растрачивать?
Элла
Женщина ,не надо так завидовать анонимно))
Татьяна ИвановаВ ответ на Элла
Элла
Женщина ,не надо так завидовать анонимно))
СсылкаПожаловаться
Упала.....))))))
Татьяна Иванова
Упала.....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а кто такое ещё может состряпать,только кура))
лапушок %%%
нафиг мне не старше 25 0 я что с ним буду камасутру изучать..а поговорить
Итальянчик
хочу Любить!! хочу быть Любимым.. .. через неделю Мамка приезжает.. .. и опять начнёт, ну где - она!? сынок, пора.. .. )) чувствую, отдамся, в добрые руки.. ..
лапушок %%%В ответ на Итальянчик
Итальянчик
хочу Любить!! хочу быть Любимым.. .. через неделю Мамка приезжает.. .. и опять начнёт, ну где - она!? сынок, пора.. .. )) чувствую, отдамся, в добрые руки.. ..
СсылкаПожаловаться
сынок.пора-
ИтальянчикВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
сынок.пора-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внуков хочет.. .. Мать - переживает!! видимся с ней, в год, раза - два.. .. скучаю очень.. .. а ты всё, прикалываешься.. для чего?? зачем??
МартинВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
хочу Любить!! хочу быть Любимым.. .. через неделю Мамка приезжает.. .. и опять начнёт, ну где - она!? сынок, пора.. .. )) чувствую, отдамся, в добрые руки.. ..
СсылкаПожаловаться
Не здавайся брат,не порть себе свободную жизнь
ИтальянчикВ ответ на Мартин
Мартин
Не здавайся брат,не порть себе свободную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) красавчик ты..)) от души.. )) держусь.. ..
Комментарий удален.Почему?
МартинВ ответ на Sardor- Ka
Комментарий удален.Почему?
Находит себе пьющего,немолодого,с кучей детей и алиментов
Елена ГригорьеваВ ответ на Sardor- Ka
Комментарий удален.Почему?
Какие мужики мелкие пошли.Приходят на сайт потешить свое самолюбие.НУ ка в жизни посоревнуйтесь.Попробуйте хоть одну такую девочку обуздать,да у Вас силешек не хватит и ума.
Елена Григорьева
Какие мужики мелкие пошли.Приходят на сайт потешить свое самолюбие.НУ ка в жизни посоревнуйтесь.Попробуйте хоть одну такую девочку обуздать,да у Вас силешек не хватит и ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысал? Если есть по моложе! И нету таких требовании. Просто я про то что у всех людей есть биологические часы От этого ни как не отвертишься. Даже самая игоистичная баба которая ни когда не имела мужика Все равно родит себе ребенка. а если не родит То мне таких женщин очень жалко Так как они становятся в лучшем случи рабами для своих братьев. Мужики тоже не ангелы Они если не женятся То они будут ФИЛОСЫФАМИ Так что жить без жены и без мужа плохо! И без смысла!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем