Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы.....

Бабы мерзкие и подлые существа чтобы вы не раслаблялись и не забывали об этом я изредко намекаю вам об этом но быть бабой действительно тяжолая ноша ведь не каждое живое существо способно выдержать в себе столько грязи похоти и подлости и при этом оставаться "ангельски чистым" в глазах некоторых заблудших и ослепших от вашей подлости и безграничной хитрожопости мужиков погрязших в вашей жабезности в вашей бездонной сырой и темной дыре мрака и коварства ...Мужики ! Хватайтесь ХВАТАЙТЕСЬ за мой твердый и чистый стручек Я ВЫТАЩУ ВАС ОТ СЮДА !!!
Доктор Кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
КАМА*
ой, продолжим ка сказочку про задницу доктора Хто =))))
КАМА*
Раньше то хорошо жилось с веселой а главное целой попой. Форма, цвет, аромат, звучание – все было безупречным.=))))) но появились они ! бабы!=)))))
КАМА*
Персики считали этот зад лучшим среди себя, и пытались подражать во всем. И вдруг, в самом центре датского королевства находится дырка, (как мы помним из предыдущих серий в беседе с Доктором) тревожная как свист в ночи. Сразу сделалось не спокойно, а вдруг кто то туда залезет, а что если вылезет?
КАМА*
Кто же он? Этот Доктор Кто? ООО , это не много словный мужчина с романтическим шрамом на мозге....везде сующий свой обветренный член....
Юля девочка ИюляВ ответ на КАМА*
КАМА*
Кто же он? Этот Доктор Кто? ООО , это не много словный мужчина с романтическим шрамом на мозге....везде сующий свой обветренный член....
СсылкаПожаловаться
Кто же он? Этот Доктор Кто? ООО , это не много словный мужчина с романтическим шрамом на мозге....везде сующий свой обветренный член....

смешно)))))))
ВалеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Кто же он? Этот Доктор Кто? ООО , это не много словный мужчина с романтическим шрамом на мозге....везде сующий свой обветренный член....
СсылкаПожаловаться
.везде сующий свой обветренный член....

он же сказал- СТРУЧОК))
Калерия Петрова
про стрючок лишнее
остальное так и есть.
Калерия Петрова
про стрючок лишнее
остальное так и есть.
СсылкаПожаловаться
это вам лишнее, а у него это святое нечто....
Калерия Петрова
про стрючок лишнее
остальное так и есть.
СсылкаПожаловаться
вообще-то, в стрючке - завязка всей темы...
Калерия Петрова
про стрючок лишнее
остальное так и есть.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
В один прекрасный день, он возомнил себя Чегиваро... и кинулся спасать мужчин )))) от коварных женщин, ну чтоб его попе больше досталось.. а то эти!!! ффсе себе забирать стали.))
Tera
Если это намек, то что ж такое прямым текстом сказать.
КАМА*В ответ на Tera
Tera
Если это намек, то что ж такое прямым текстом сказать.
СсылкаПожаловаться
щазз допроситесь =))))
TeraВ ответ на КАМА*
КАМА*
щазз допроситесь =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пусть порезвится, чем бы дитя не тешилось.
КАМА*В ответ на Tera
Tera
А пусть порезвится, чем бы дитя не тешилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оно этим самым и тешицца, одиноко у монитора =))))
Nefertiti
Доктор, не молчи, скажи открыто, что ты гей...
КАМА*
КАМА*
Даша Дубровская
Женщины доктор, запомните, наконец-то - женщины, а лучше запишите, а то ведь опять забудете...
Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
Доктор Кто
Ладна я признаюсь....
КАМА*В ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Ладна я признаюсь....
СсылкаПожаловаться
Иса
Что-то скушно стало.Пойду в другую тему....
Малена
Ой,Дохтур темку высрал....
Не больно было?
Аааааа,я забыла,ты ж привычный к анальным манипуляциям...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем