Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы

Вы дуры!!!













Вчера растался с подружкой . Не ела , вечные диеты Начинали встречатся всё в норме было .А главное сиськи уменьшились , до 1 размера , это не грудь -это слёзы .
Скучаю, но буду искать себе новую девушку .
Семён Долбороб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Олеся КарманВ ответ на Семён Долбороб
Семён Долбороб
5 размер это круто . Предпочитаю от троечки , как раз до пятого . Хотя иногда и пышнее бывает , и смотрится вроде не плохо .Грудь это самое красивое в девушки , так что повезло вашему мужу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 размер это круто . Предпочитаю от троечки , как раз до пятого . Хотя иногда и пышнее бывает , и смотрится вроде не плохо .Грудь это самое красивое в девушки , так что повезло вашему мужу .

жаль, я думала, что самое хорошее в человеке, это мозги. Грудью я не вышла, буду сидеть в печали. некрасивая я, куда мой муж смотрел? Вот недотепа.
Семён Долбороб В ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
5 размер это круто . Предпочитаю от троечки , как раз до пятого . Хотя иногда и пышнее бывает , и смотрится вроде не плохо .Грудь это самое красивое в девушки , так что повезло вашему мужу .

жаль, я думала, что самое хорошее в человеке, это мозги. Грудью я не вышла, буду сидеть в печали. некрасивая я, куда мой муж смотрел? Вот недотепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно мозги -самое хорошее , но самое КРАСИВОЕ всё же грудь ,или попа . А на счёт вас , ну главное мужу нравится ,значит всё ок .
VeterВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
5 размер это круто . Предпочитаю от троечки , как раз до пятого . Хотя иногда и пышнее бывает , и смотрится вроде не плохо .Грудь это самое красивое в девушки , так что повезло вашему мужу .

жаль, я думала, что самое хорошее в человеке, это мозги. Грудью я не вышла, буду сидеть в печали. некрасивая я, куда мой муж смотрел? Вот недотепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте раз такое дело, возрыдаем вместе(((( Мне тоже,как выяснилось, далеко до идеала))))). Когда Бог раздавал бюсты, видимо я стояла где-то еще))))
Олеся КарманВ ответ на Veter
Veter
Давайте раз такое дело, возрыдаем вместе(((( Мне тоже,как выяснилось, далеко до идеала))))). Когда Бог раздавал бюсты, видимо я стояла где-то еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто-хапал их по два, а то и по три в одни руки, а мы стояли в конце очереди :-)) Смешно, когда люди утверждают только свое видение идеала как единственно верное. есть куча знакомых, которые ценят в женщине 5-ую точку, а у друга одного жена вообще страшна, как смертный грех (мы до сих пор в шоке), но умна. Живут душа в душу.
VeterВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Кто-хапал их по два, а то и по три в одни руки, а мы стояли в конце очереди :-)) Смешно, когда люди утверждают только свое видение идеала как единственно верное. есть куча знакомых, которые ценят в женщине 5-ую точку, а у друга одного жена вообще страшна, как смертный грех (мы до сих пор в шоке), но умна. Живут душа в душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это все очень индивидуально)))). Тут не стоит принимать близко к сердцу личное мнение автора и примерять его на себя))). У нас есть свои почитатели, а это главное))). охотник найдется на каждую фигуру (кроме, конечно той, что на фотке))). Сиськи - это хорошо, письки - это прекрасно.. вот только есть одна маааленькая проблемка - живешь-то с человеком)). Так что, поднимаем правую руку, говорим "Ну и х... с ними с сиськами" и опускаем руку. Затем берем в руки зеркало и говорим "Ой ну и родиться же такая красота";))). И все хорошо))). В первую голову надо любить себя и следить за собой))). Так что порыдали и будет))) пойдем теперь порадуемся. ))))
Любовь В ответ на Veter
Veter
Давайте раз такое дело, возрыдаем вместе(((( Мне тоже,как выяснилось, далеко до идеала))))). Когда Бог раздавал бюсты, видимо я стояла где-то еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мне не при раздаче титек не повезло!!!!Я, видно, в это время за мужиками в очереди стояла ( двух мужиков успела урвать, а вот титек не досталось. Что досталось - то и схватила...)
VeterВ ответ на Любовь
Любовь
И мне не при раздаче титек не повезло!!!!Я, видно, в это время за мужиками в очереди стояла ( двух мужиков успела урвать, а вот титек не досталось. Что досталось - то и схватила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая вы молодец)))) Вот это правильно))) Самое главное в очередь не за сиськами вставать, а за мужиками))). Вот где все раздают-то)))). Берите-берите... в хозяйстве все сгодяться)))))
Любовь В ответ на Veter
Veter
Какая вы молодец)))) Вот это правильно))) Самое главное в очередь не за сиськами вставать, а за мужиками))). Вот где все раздают-то)))). Берите-берите... в хозяйстве все сгодяться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я тоже так думаю, а то титьки-то и второго размера - титьки, а вот если мужика нет - то его никакие титьки не заменят....А насчет хозяйства - тоже верно. по крайней мере - не сгодится в хозяйстве. я его на титьки поменяю....А титьки на мужиков. наверное, тяжелее будет менять....
VeterВ ответ на Любовь
Любовь
Да я тоже так думаю, а то титьки-то и второго размера - титьки, а вот если мужика нет - то его никакие титьки не заменят....А насчет хозяйства - тоже верно. по крайней мере - не сгодится в хозяйстве. я его на титьки поменяю....А титьки на мужиков. наверное, тяжелее будет менять....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Ржунимагу. интересно, а какой курс обмена мужиков на титьки)))))
Любовь В ответ на Veter
Veter
)))) Ржунимагу. интересно, а какой курс обмена мужиков на титьки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот сижу и думаю про курс обмена - а как бы не продешевить? Если по весу 1:1, то сколько же за одного мужика титек получить можно!!! А куда мне их столько? А если по количеству 1:2 (один мужик - две титьки), то жалко - в мужике-то весу бооольше!
VeterВ ответ на Любовь
Любовь
Вот сижу и думаю про курс обмена - а как бы не продешевить? Если по весу 1:1, то сколько же за одного мужика титек получить можно!!! А куда мне их столько? А если по количеству 1:2 (один мужик - две титьки), то жалко - в мужике-то весу бооольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот блин. Дааааа ,задачка. предлагаю остановиться на курсе 1:1, лишние титьки будем продавать))) Эххххх, разбогатеем)))
Любовь В ответ на Veter
Veter
Вот блин. Дааааа ,задачка. предлагаю остановиться на курсе 1:1, лишние титьки будем продавать))) Эххххх, разбогатеем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вот, не знаю... А вдруг спросу не будет? Я вот уже месяц поросят продать не могу - 12 штук осталось, и никто не берет. Даже не звонят....Никому они не нужны. И останемся мы с этими титьками как я с поросятами - и бесплатно не отдашь, и покупателей не найдешь... Эх, блин, и хочется, и колется. Э, да ладно, сперва найду дублера на продажу, а потом мы его поменяем. Может, к этому времени и спрос на титьки будет????7
VeterВ ответ на Любовь
Любовь
Да вот, не знаю... А вдруг спросу не будет? Я вот уже месяц поросят продать не могу - 12 штук осталось, и никто не берет. Даже не звонят....Никому они не нужны. И останемся мы с этими титьками как я с поросятами - и бесплатно не отдашь, и покупателей не найдешь... Эх, блин, и хочется, и колется. Э, да ладно, сперва найду дублера на продажу, а потом мы его поменяем. Может, к этому времени и спрос на титьки будет????7
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))
ВероникаБакланова
А знаете почему это происходит? Вы посмотрите на форум! Мужчины пишут и чмырят: целлюлит, жир, целлюлит... Вот, после таких вот ваших слов самые слабые на диету и садятся.
РусьнябышекВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
А знаете почему это происходит? Вы посмотрите на форум! Мужчины пишут и чмырят: целлюлит, жир, целлюлит... Вот, после таких вот ваших слов самые слабые на диету и садятся.
СсылкаПожаловаться
Поэтому надо нанести упреждающий удар и начать чмырить мужиков! >_
ВероникаБаклановаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Поэтому надо нанести упреждающий удар и начать чмырить мужиков! >_
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) думаю, это не метод)) на агрессию в ответ мы получим только агрессию)) может лаской?)
РусьнябышекВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
)) думаю, это не метод)) на агрессию в ответ мы получим только агрессию)) может лаской?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так загнобят они нас совсем пока мы будем их лаской. Вот сейчас все их любят, никто носом в недостатки не тыкает, так что они себе позволяют: "Эта жирная!" "Эта худая!" "У этой рожа страшная!" "У этой сиськи некрасивые!" "А у этой все красивое но она конечно самка собаки т.к. на меня внимания не обращает, а смеет хотеть кого получше!"
ВероникаБаклановаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так загнобят они нас совсем пока мы будем их лаской. Вот сейчас все их любят, никто носом в недостатки не тыкает, так что они себе позволяют: "Эта жирная!" "Эта худая!" "У этой рожа страшная!" "У этой сиськи некрасивые!" "А у этой все красивое но она конечно самка собаки т.к. на меня внимания не обращает, а смеет хотеть кого получше!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется. что в большинстве своем это пишут не мужчины)) а одинокие злобные барышни за "маскою овцы".
РусьнябышекВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
мне кажется. что в большинстве своем это пишут не мужчины)) а одинокие злобные барышни за "маскою овцы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем им это?
ВероникаБаклановаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Зачем им это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как зачем. позлорадствовать, от обиды самоутвердиться хоть как -то. мы - замужние. они - одинокие. для них априори, если замужняя, а тем паче детная, значит непременно с целлюлитом, мол есть за что зацепиться и надавить)) такое однобокое узкое мышление))
РусьнябышекВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
ну как зачем. позлорадствовать, от обиды самоутвердиться хоть как -то. мы - замужние. они - одинокие. для них априори, если замужняя, а тем паче детная, значит непременно с целлюлитом, мол есть за что зацепиться и надавить)) такое однобокое узкое мышление))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я про коментарии именно мужчин к женским фотам говорю. Иногда просматриваю ради любопытства. Вот например на фото девушка улыбчивая, натуральная и вроде симпатичная по моим понятиям, но полненькая в меру. Начинаешь читать коментарии и страшно становится какого монстра они в ней видят. А на фото силиконовой куклы чуть ли не молятся. =(
Семён Долбороб В ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
А знаете почему это происходит? Вы посмотрите на форум! Мужчины пишут и чмырят: целлюлит, жир, целлюлит... Вот, после таких вот ваших слов самые слабые на диету и садятся.
СсылкаПожаловаться
Не ну идиотов и среди нашего брата хватает,не спорю . Но таких немного . У всех моих друганов ,девчонки с формами . А у некоторых жёны так вообще булочки . Хотя по мне лучше булка чем кость . Во всем должна быть мера . И перебздеть -не хорошо . И недобдеть тоже .
дело не в никеВ ответ на Семён Долбороб
Семён Долбороб
Не ну идиотов и среди нашего брата хватает,не спорю . Но таких немного . У всех моих друганов ,девчонки с формами . А у некоторых жёны так вообще булочки . Хотя по мне лучше булка чем кость . Во всем должна быть мера . И перебздеть -не хорошо . И недобдеть тоже .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Сёма...надо проводить испытания рестораном...знакомишься и ведешь в ресторан...заказываешь фсе блюда какие там есть и смотришь-.если девушка соглашается и съедает фсе,значит твой человек,а если нет, то гони в шею ее сразу...план действий ясен?...
Семён Долбороб В ответ на дело не в нике
дело не в нике
так Сёма...надо проводить испытания рестораном...знакомишься и ведешь в ресторан...заказываешь фсе блюда какие там есть и смотришь-.если девушка соглашается и съедает фсе,значит твой человек,а если нет, то гони в шею ее сразу...план действий ясен?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так съедала первое время . А потом , как по голове настучали . Минус 15 кг и не узнать .
ВероникаБаклановаВ ответ на Семён Долбороб
Семён Долбороб
Не ну идиотов и среди нашего брата хватает,не спорю . Но таких немного . У всех моих друганов ,девчонки с формами . А у некоторых жёны так вообще булочки . Хотя по мне лучше булка чем кость . Во всем должна быть мера . И перебздеть -не хорошо . И недобдеть тоже .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь с вами))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем