Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы

Вы дуры!!!













Вчера растался с подружкой . Не ела , вечные диеты Начинали встречатся всё в норме было .А главное сиськи уменьшились , до 1 размера , это не грудь -это слёзы .
Скучаю, но буду искать себе новую девушку .
Семён Долбороб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
VeterВ ответ на Жужа
Жужа
Это всё глисты окоянные: и тело жрут, и в мозгах уже домики строят.
СсылкаПожаловаться
))))))
НАТАШКА ЧУПРОВА
эээх одна я королева ...)))))))))))
Любовь
Да разве ж это баба? Это ходячее пособие по анатомии....
_
женщина должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ.

как мой муж говорит "с женскими волнующими формами и фигурой ".. и даже показывает руками )))
Анна Стойилькович
Прям иллюстрации к книге ужастиков.!!
Гадя Пушкарева
О ужас, пойду поем
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Вот за это точно вешать надо, ужас...
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Судя по счастливому лицу, антирекламой тут не пахнет, хотя чёрт его знает...,в общем, сейчас каждая вторая страдает "лишним весом", даже если у неё уже и подкожного сала в мм, а потом психологические и вообще проблемы со здоровьем...
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это ужасно, я тоже слышала о таких случаях, а когда ходила в женскую кон-цию, там врач кричала на молодых девчонок, что вот так вот в период полового созревания садятся на всякие диеты и т.д., а потом и детей не могут ни зачать, не выносить, в общем, надо очень внимательно и серьёзно относится к детскому воспитанию, чтоб у них не дай Бог, не сформулировалось искажённое восприятие красоты...
Юлия Оборотень МакНейл
хм..в свое время я ходила в качалку, так, что я знаю, что и как есть правильно)) никогда не страдала не лишним весом, не лишней худобой))
Юлия Оборотень МакНейл
хм..в свое время я ходила в качалку, так, что я знаю, что и как есть правильно)) никогда не страдала не лишним весом, не лишней худобой))
СсылкаПожаловаться
А можешь со мной поделиться? Я всё время этим делом страдаю, приходится вечно на диетах сидеть, особенно после родов. Хочется правильно научится питаться, чтоб потом не голодать. Можно в личку, если вас не затруднит, пожаааалста (жалобным таким голосом).
Гарри ПоттерВ ответ на Карловна
Карловна
А можешь со мной поделиться? Я всё время этим делом страдаю, приходится вечно на диетах сидеть, особенно после родов. Хочется правильно научится питаться, чтоб потом не голодать. Можно в личку, если вас не затруднит, пожаааалста (жалобным таким голосом).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте систему -60, хотя бы просто основные принципы.
КарловнаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Попробуйте систему -60, хотя бы просто основные принципы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тырнете поискать?
Гарри ПоттерВ ответ на Карловна
Карловна
в тырнете поискать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мириманова.ру, если не вру.
КарловнаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Мириманова.ру, если не вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс))))
Гарри ПоттерВ ответ на Карловна
Карловна
спс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да незашта))) Надеюсь сможете, удачи)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Карловна
Карловна
А можешь со мной поделиться? Я всё время этим делом страдаю, приходится вечно на диетах сидеть, особенно после родов. Хочется правильно научится питаться, чтоб потом не голодать. Можно в личку, если вас не затруднит, пожаааалста (жалобным таким голосом).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, попробую, но мой секрет один)) я много двигаюсь)) очень)) тут дело даже сколько не в питании, сколько в движении))
Исабель Герреро
Не, я тоже не понимаю на кой из себя Освенцим делать? Надо просто держать себя в тонусе если есть склонность к полноте и все. А если мужчина женщину любит то любит не сиськи-письки-задницу а человека в общем и целом. Так что пожалуй я со своим 44 размером и третьим размером груди буду жить спокойно и не париться
Гарри Поттер
Какая страшная, зато как счастливо улыбается...недолго ей пришлось улыбаться...
Дочь Самурая
эта модель боролась с анорексией и фото были как раз направлены на помощь другим страдающим этой болезнью.И она уже умерла пару лет назад....
Alexey
Да, вы правы. диетные девушки замороченные все.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем