Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы

Вы дуры!!!













Вчера растался с подружкой . Не ела , вечные диеты Начинали встречатся всё в норме было .А главное сиськи уменьшились , до 1 размера , это не грудь -это слёзы .
Скучаю, но буду искать себе новую девушку .
Семён Долбороб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
НеЖная
Ой да Вы правы...мы дурынды!!!!Но без нас ВАМ никуда)))
Семён Долбороб В ответ на НеЖная
НеЖная
Ой да Вы правы...мы дурынды!!!!Но без нас ВАМ никуда)))
СсылкаПожаловаться
Никуда это правда !!!Но всё таки хочется девочку с формами .Что за мода , диеты ,будь они не ладны .
НеЖнаяВ ответ на Семён Долбороб
Семён Долбороб
Никуда это правда !!!Но всё таки хочется девочку с формами .Что за мода , диеты ,будь они не ладны .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на всех не угодишь....лично мной диеты не одолевают.
Челинжер
плюсуюсь дуры, дуры))))
Мюмла Янсон
Вам бы с Тошей пополемизировать =)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вам бы с Тошей пополемизировать =)))
СсылкаПожаловаться
Аха, мы бы почитали )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Аха, мы бы почитали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа, хлеба нам и зрелищ =)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вам бы с Тошей пополемизировать =)))
СсылкаПожаловаться
И чего было бы? О_о
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И чего было бы? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диспут в пользу жиров или полной обезжиренности ,забавный =)))
Олеся Карман
Дуры, деточка, дуры. Ты только не плачь, скушай лучше конфетку.
Марина Горбунова
Да, точно!
s
..пойду соседскому Цезарю косочку из морозилки достану.. .спасиб напомнил..
Лисичка-сестричкаВ ответ на s
s
..пойду соседскому Цезарю косочку из морозилки достану.. .спасиб напомнил..
СсылкаПожаловаться
странные у вас ассоциации
Лисичка-сестричка
странные у вас ассоциации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..)))))) ..Нормальные для духовных людей!(с)
Лисичка-сестричка
странные у вас ассоциации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня первая ассоциация после просмотра картинок-некрофилия процветает, честно
МаргошаВ ответ на s
s
..пойду соседскому Цезарю косочку из морозилки достану.. .спасиб напомнил..
СсылкаПожаловаться
хха))) из разряда реакции на маньяка - "яйца купить забыла"!!!!
дело не в нике
да да согласны и еще иех... курицы...
Семён Долбороб В ответ на дело не в нике
дело не в нике
да да согласны и еще иех... курицы...
СсылкаПожаловаться
У куриц и тех форм больше .Вроде бы концлагерей нет, а бабы, как там не один год отсидели .
ЭленкаВ ответ на Семён Долбороб
Семён Долбороб
У куриц и тех форм больше .Вроде бы концлагерей нет, а бабы, как там не один год отсидели .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семён, а вы насколько пышные формы любите?))) У меня грудь 5го размера примерно, не подойдёт?))) Правда я замужем, мужу нравится, но интересно мнение другого мужчины)))
Семён Долбороб В ответ на Эленка
Эленка
Семён, а вы насколько пышные формы любите?))) У меня грудь 5го размера примерно, не подойдёт?))) Правда я замужем, мужу нравится, но интересно мнение другого мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 размер это круто . Предпочитаю от троечки , как раз до пятого . Хотя иногда и пышнее бывает , и смотрится вроде не плохо .Грудь это самое красивое в девушки , так что повезло вашему мужу .
ЭленкаВ ответ на Семён Долбороб
Семён Долбороб
5 размер это круто . Предпочитаю от троечки , как раз до пятого . Хотя иногда и пышнее бывает , и смотрится вроде не плохо .Грудь это самое красивое в девушки , так что повезло вашему мужу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо:) Я ему передам:) Только ведь женщина должна быть женщиной до глубокой старости и не расплываться:)...Верно ведь?
Семён Долбороб В ответ на Эленка
Эленка
Спасибо:) Я ему передам:) Только ведь женщина должна быть женщиной до глубокой старости и не расплываться:)...Верно ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно . Во всём должна быть мера ,даже в жирках . Но быть они должны .Для меня лично -это признак здоровья девушки . А значит хорошего настроения и позитивного мышления .Нажился уже с девушкой на диете .Злые как собаки делаются , а красота исчезает .
ЭленкаВ ответ на Семён Долбороб
Семён Долбороб
Верно . Во всём должна быть мера ,даже в жирках . Но быть они должны .Для меня лично -это признак здоровья девушки . А значит хорошего настроения и позитивного мышления .Нажился уже с девушкой на диете .Злые как собаки делаются , а красота исчезает .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм...А вы, извините за вопрос, не пробовали у неё узнать истинную причину её диет? Если вас устраивает небольшой жирок, как вы пишите, чего она постоянно себя ограничивала?
Семён Долбороб В ответ на Эленка
Эленка
Хм...А вы, извините за вопрос, не пробовали у неё узнать истинную причину её диет? Если вас устраивает небольшой жирок, как вы пишите, чего она постоянно себя ограничивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Побывал и говорил с ней не единожды,особенно последние полгода . Думала , что полненькая . Мне кажется , вам милые девушки что втемяшится , то никакими разговорами дурь не выбить . Пока сами до этого не дойдёте .
ЭленкаВ ответ на Семён Долбороб
Семён Долбороб
Побывал и говорил с ней не единожды,особенно последние полгода . Думала , что полненькая . Мне кажется , вам милые девушки что втемяшится , то никакими разговорами дурь не выбить . Пока сами до этого не дойдёте .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не спорю:) Но всё возможно, не стоит исключать и тот факт, что вы могли в разговоре невольно и неспециально задеть её женское самолюбие темой фигуры, вот и втемяшелось...Вспомните, может я и не права, только предполагаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем