Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы дуры?

Привет форумчане. Пишу редко, эта история меня очень сильно волнует.
Когда-то я познакомила свою подругу - девушку с ребенком, со своим однокурсником. У них быстро завязался роман, чему я была очень рада. Но вскоре начались ссоры - он бросил учебу, работать нигде не хотел, пил, она же содержала его, надо сказать, она его старше, имеет хорошее образование и работу. Несколько раз они расставались,он ей открыто изменял, обижал ее сына, пару раз досталось и ей, а когда она забеременела - послал ее на аборт. Каждый раз, когда я приезжаю домой на Дальний Восток, мы встречаемся с ней, она плачется мне, как сильно его любит и как устала. И каждый раз я говорю ей, что она молода и красива, и он ей совсем не пара. Она меня слушает, кивает, соглашается ...и все. Тут я в очередной раз прилетела домой и, оказывается, они поженились!!!!Свадьбу не играли - расписались и все. Вот скажите, как же можно после стольких унижений и издевательств еще не испугаться и выйти замуж за тирана? Почему же женщины готовы от любимого человека терпеть все? Как можно любить руку, которая тебя бьет? Я не знаю ответа на это вопрос.
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Solncemoe
одела розовые очки и надеется что все изменится,еще страх одиночества,всякие комплексы я одна с ребенком никому не нужна,вот ему только и прочие заморочки. Глупо конечно,ребенка очень жаль,в этомслучае она вообще о ребенке не думает,ужасно что будет с ними дальше
MargaritaВ ответ на Solncemoe
Solncemoe
одела розовые очки и надеется что все изменится,еще страх одиночества,всякие комплексы я одна с ребенком никому не нужна,вот ему только и прочие заморочки. Глупо конечно,ребенка очень жаль,в этомслучае она вообще о ребенке не думает,ужасно что будет с ними дальше
СсылкаПожаловаться
Знаю такой случай-при ребенке постоянно отец избивал мать.В 7лет у него был разрыв сердца.Нельзя такое допускать.Но как ребенка от этого изолировать?.Чаще ребенка в такой ситуации берет к себе бабушка.И ребенок растет в спокойной обстановке.Мужиков может быть много,а ребенок один.Ребенка на мужика променяла.Видно он мстит ей за предыдущего,не может успокоиться.Урод .
Александр Рахманин
Потому что правда жизни сурова - бабы любят тиранов и любят жаловаться. И у них получается гармония. А не будь он тираном и не бей ее, она бы быстро его назвала альфонсом и выпнула его. Это извечный бабский поиск сильного мужчины так же извечно приводит их к тиранам и гулякам.
Два близких приятеля - оба гуляки. За обоими увивались бабы. Один остепенился и женился. Стал белым и пушистым, все в семью. Второй - по прежнему гульбанит и побивает красавицу подругу. У первого развалился уже второй брак изза оскотинивания жены. Второго десять лет безумно любит женщина (да и далеко не одна) и терпит все.
Вот и вся правда жизни, вот и вся цена женским требованиям.
Комментарий удален.Почему?
Александр РахманинВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы меня пугаете , Елена ! Куда катится мир ?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
общество в целом осуждает семейное насилие, а вот для себя каждая женщина решает сама терпеть или нет
Александр РахманинВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
имел знакомую девицу, которая прямо и без обиняков откровеничала - мне надо, чтобы меня муж бил. Иначе я ему схаваю мозг и буду гулять. Тока спустя много много лет я понял мудрость ее слов. Ведь по сути она сразу и ясно обозначила рамки, которые другие пары нащупывают десятки лет. А та девка не строила иллюзий. Ей нужна демонстрация силы и она об этом прямо говорила. Большинство же стыдятся явно признать своих желаний и тупо жрут мозг мужу, подсознательно провоцируя на драки и успокаиваясь, когда своего добьются. Но выливают кучу жалоб в оправдание, чтобы о них чего не подумали. Русские бабы - они такие...
Александр Рахманин
имел знакомую девицу, которая прямо и без обиняков откровеничала - мне надо, чтобы меня муж бил. Иначе я ему схаваю мозг и буду гулять. Тока спустя много много лет я понял мудрость ее слов. Ведь по сути она сразу и ясно обозначила рамки, которые другие пары нащупывают десятки лет. А та девка не строила иллюзий. Ей нужна демонстрация силы и она об этом прямо говорила. Большинство же стыдятся явно признать своих желаний и тупо жрут мозг мужу, подсознательно провоцируя на драки и успокаиваясь, когда своего добьются. Но выливают кучу жалоб в оправдание, чтобы о них чего не подумали. Русские бабы - они такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже из области сексуальных предпочтений -садо-мазо. Хотя все ноги от туда и растут. Все по Фрейду - нами управляют сексуальные фантазии, а они родом из детства. А насколько каждая из пар обсуждает между собой сексуальные желания и предпочтение - это индивидуальность. Причем зависит от обоих. По себе знаю точно - то, чего от меня один партнер годами добивался, другой мимоходом, невзначай получил через месяц. Так что могу парировать: русские мужики - они такие....
Александр Рахманин
имел знакомую девицу, которая прямо и без обиняков откровеничала - мне надо, чтобы меня муж бил. Иначе я ему схаваю мозг и буду гулять. Тока спустя много много лет я понял мудрость ее слов. Ведь по сути она сразу и ясно обозначила рамки, которые другие пары нащупывают десятки лет. А та девка не строила иллюзий. Ей нужна демонстрация силы и она об этом прямо говорила. Большинство же стыдятся явно признать своих желаний и тупо жрут мозг мужу, подсознательно провоцируя на драки и успокаиваясь, когда своего добьются. Но выливают кучу жалоб в оправдание, чтобы о них чего не подумали. Русские бабы - они такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так понимаешь, многие женщины как бы не понимают что хотят именно этого
Александр Рахманин
Потому что правда жизни сурова - бабы любят тиранов и любят жаловаться. И у них получается гармония. А не будь он тираном и не бей ее, она бы быстро его назвала альфонсом и выпнула его. Это извечный бабский поиск сильного мужчины так же извечно приводит их к тиранам и гулякам.
Два близких приятеля - оба гуляки. За обоими увивались бабы. Один остепенился и женился. Стал белым и пушистым, все в семью. Второй - по прежнему гульбанит и побивает красавицу подругу. У первого развалился уже второй брак изза оскотинивания жены. Второго десять лет безумно любит женщина (да и далеко не одна) и терпит все.
Вот и вся правда жизни, вот и вся цена женским требованиям.
СсылкаПожаловаться
А я с вами не согласна, в плане того что всех женщин не надо под одну гребенку. Совершенно точно могу сказать что если бы не дай бог кто то поднял бы руку на меня и тем более на моего ребенка загрызла бы на хер как волчица. И гуляку бы я точно не потерпела , сразу под зад мешалкой ему и все!
principessinaВ ответ на Оксана
Оксана
А я с вами не согласна, в плане того что всех женщин не надо под одну гребенку. Совершенно точно могу сказать что если бы не дай бог кто то поднял бы руку на меня и тем более на моего ребенка загрызла бы на хер как волчица. И гуляку бы я точно не потерпела , сразу под зад мешалкой ему и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью с Вами согласна Оксана! если женщина- дура, то это диагноз, и если она терпит такого козла, то она конченная дура и себя точно уж не уважает. так что не надо писать милые мужчины, что женщины любят тиранов. в корне неверно, любят определенные категория женщин...это женщины-жертвы.
Rim AlaberdinВ ответ на Оксана
Оксана
А я с вами не согласна, в плане того что всех женщин не надо под одну гребенку. Совершенно точно могу сказать что если бы не дай бог кто то поднял бы руку на меня и тем более на моего ребенка загрызла бы на хер как волчица. И гуляку бы я точно не потерпела , сразу под зад мешалкой ему и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все грозны на словах. Нет я не бью свою супругу (хотя порой нарывается и вымогает), только когда говорят что загрызут, меня тезают мутные сомнения, а не берут ли меня на слабо.
ОксанаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Как все грозны на словах. Нет я не бью свою супругу (хотя порой нарывается и вымогает), только когда говорят что загрызут, меня тезают мутные сомнения, а не берут ли меня на слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не жертва по натуре, скорее нападающий и этим все сказано. Мы однажды с подругой шли в два часа ночи из гостей у меня какой то идиот сумку попытался вырвать ( сзади подкрался), тут же схлопотал , и ретировался. Правда мы были еще не совсем трезвы :))
Rim AlaberdinВ ответ на Оксана
Оксана
А я не жертва по натуре, скорее нападающий и этим все сказано. Мы однажды с подругой шли в два часа ночи из гостей у меня какой то идиот сумку попытался вырвать ( сзади подкрался), тут же схлопотал , и ретировался. Правда мы были еще не совсем трезвы :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу Вам только апладировать. Браво!! (без всякой иронии)
Рыжий ПесецВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Потому что правда жизни сурова - бабы любят тиранов и любят жаловаться. И у них получается гармония. А не будь он тираном и не бей ее, она бы быстро его назвала альфонсом и выпнула его. Это извечный бабский поиск сильного мужчины так же извечно приводит их к тиранам и гулякам.
Два близких приятеля - оба гуляки. За обоими увивались бабы. Один остепенился и женился. Стал белым и пушистым, все в семью. Второй - по прежнему гульбанит и побивает красавицу подругу. У первого развалился уже второй брак изза оскотинивания жены. Второго десять лет безумно любит женщина (да и далеко не одна) и терпит все.
Вот и вся правда жизни, вот и вся цена женским требованиям.
СсылкаПожаловаться
Александр. а что значит "Оскотинивание жены"?
Без понимания этого термина как-то плохо улавливается суть вашего высказывания
ІринкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Александр. а что значит "Оскотинивание жены"?
Без понимания этого термина как-то плохо улавливается суть вашего высказывания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр. а что значит "Оскотинивание жены"?
Без понимания этого термина как-то плохо улавливается суть вашего высказывания

сорри что вмешиваюсь...))
есть женщины которые этих самых тиранов нехватает и тогда она напирает на своего не тирана, а он уступает, все это заканчиваеться тем что загоняет его ниже плинтуса. При том что это вполне нормальные мужчины, как сказал мой брат у которого жена именно из таких "а я смирился и не знаю бывают ли другие"
Rim AlaberdinВ ответ на Іринка
Іринка
Александр. а что значит "Оскотинивание жены"?
Без понимания этого термина как-то плохо улавливается суть вашего высказывания

сорри что вмешиваюсь...))
есть женщины которые этих самых тиранов нехватает и тогда она напирает на своего не тирана, а он уступает, все это заканчиваеться тем что загоняет его ниже плинтуса. При том что это вполне нормальные мужчины, как сказал мой брат у которого жена именно из таких "а я смирился и не знаю бывают ли другие"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как верно сказано. Как про меня порой.
Александр Рахманин
Потому что правда жизни сурова - бабы любят тиранов и любят жаловаться. И у них получается гармония. А не будь он тираном и не бей ее, она бы быстро его назвала альфонсом и выпнула его. Это извечный бабский поиск сильного мужчины так же извечно приводит их к тиранам и гулякам.
Два близких приятеля - оба гуляки. За обоими увивались бабы. Один остепенился и женился. Стал белым и пушистым, все в семью. Второй - по прежнему гульбанит и побивает красавицу подругу. У первого развалился уже второй брак изза оскотинивания жены. Второго десять лет безумно любит женщина (да и далеко не одна) и терпит все.
Вот и вся правда жизни, вот и вся цена женским требованиям.
СсылкаПожаловаться
Сама удивляюсь, но согласна с Вами...
Галя ПетроваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Потому что правда жизни сурова - бабы любят тиранов и любят жаловаться. И у них получается гармония. А не будь он тираном и не бей ее, она бы быстро его назвала альфонсом и выпнула его. Это извечный бабский поиск сильного мужчины так же извечно приводит их к тиранам и гулякам.
Два близких приятеля - оба гуляки. За обоими увивались бабы. Один остепенился и женился. Стал белым и пушистым, все в семью. Второй - по прежнему гульбанит и побивает красавицу подругу. У первого развалился уже второй брак изза оскотинивания жены. Второго десять лет безумно любит женщина (да и далеко не одна) и терпит все.
Вот и вся правда жизни, вот и вся цена женским требованиям.
СсылкаПожаловаться
Мысль конечно светлая...но я манией величия, вероятно страдаю - сразу начинаю на себя примерять...наверное все таки не отношусь я к категирии "баба"....
Александр Рахманин
Потому что правда жизни сурова - бабы любят тиранов и любят жаловаться. И у них получается гармония. А не будь он тираном и не бей ее, она бы быстро его назвала альфонсом и выпнула его. Это извечный бабский поиск сильного мужчины так же извечно приводит их к тиранам и гулякам.
Два близких приятеля - оба гуляки. За обоими увивались бабы. Один остепенился и женился. Стал белым и пушистым, все в семью. Второй - по прежнему гульбанит и побивает красавицу подругу. У первого развалился уже второй брак изза оскотинивания жены. Второго десять лет безумно любит женщина (да и далеко не одна) и терпит все.
Вот и вся правда жизни, вот и вся цена женским требованиям.
СсылкаПожаловаться
a mujchinu toje tak je? lubyat tiransh i izmenshic?
Александр РахманинВ ответ на Kanareika
Kanareika
a mujchinu toje tak je? lubyat tiransh i izmenshic?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменщиц - нет. Тиранщиц - определенные М любят. Это ж снимает ответственность с М.
Комментарий удален.Почему?
Rim AlaberdinВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой ли. Разве это меньшее зло????По неволе поверишь что ...вощем не лестное подумаешь о женщинах.
Анастасия КуделинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Потому что правда жизни сурова - бабы любят тиранов и любят жаловаться. И у них получается гармония. А не будь он тираном и не бей ее, она бы быстро его назвала альфонсом и выпнула его. Это извечный бабский поиск сильного мужчины так же извечно приводит их к тиранам и гулякам.
Два близких приятеля - оба гуляки. За обоими увивались бабы. Один остепенился и женился. Стал белым и пушистым, все в семью. Второй - по прежнему гульбанит и побивает красавицу подругу. У первого развалился уже второй брак изза оскотинивания жены. Второго десять лет безумно любит женщина (да и далеко не одна) и терпит все.
Вот и вся правда жизни, вот и вся цена женским требованиям.
СсылкаПожаловаться
Со скотиной мужиком и женщина скотиной станет вспомните пословицу скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем