Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 09:30, Главная форумов

Почему женщины сами рушат свое счастье?

Есть подруга. В прошлом году развелась с мужем. Муж для нее делал все, и по дому помогал, и с детьми. Зарабатывал, правда, немного. Зато был "на все руки мастер" - дом на даче сам построил, и в квартире ремонт. А ей все мало было. Гнобила его последние несколько лет, мужик не выдержал и натурально "сбежал". Сейчас он нашел себе другую, общается с детьми, нашел лучшую работу. А у подруги сегодня ДР. Так она волком воет - меня никто не любит, я никому не нужна, мне с детьми тяжело, первый раз никто на ДР цветы не подарил. А я ее слушаю и думаю, а нахрена надо было мужика доводить? Почему женщины сами рушат свое счастье?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
jgoldy
с жиру бесятся
СсылкаПожаловаться
jgoldy
с жиру бесятся
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Точно!!!
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну а ты чем умная? что чюжие кости на форуме перемываешь? или лазить в чюжие сани- это святая традиция?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну а ты чем умная? что чюжие кости на форуме перемываешь? или лазить в чюжие сани- это святая традиция?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А я хочу понять - нахрена? Из серии - сначала ударить себя по голове, а потом сказать, что "больно"
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
чУжие: ЧУ, ЩУ пиши с буквой У! Программа первого класса!
СсылкаПожаловаться
Е В
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жы-шы тоже с буквочькой "у" писять? как там у вас в первом классике принято?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а жы-шы тоже с буквочькой "у" писять? как там у вас в первом классике принято?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Вам вообще "писять" противопоказано. Вам надо рот заклеить и руки отрубить, чтобы вы русский язык своим подходом не портили.
СсылкаПожаловаться
bri briВ ответ на Е В
Е В
Вам вообще "писять" противопоказано. Вам надо рот заклеить и руки отрубить, чтобы вы русский язык своим подходом не портили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верный коммент. Все равно толка от его/ее высказываний нуль. Да и не слушает его никто давно. Такую неграмотную ересь даже читать противно, не то,что вникать в глупый смысл
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Для тебя я - воплощение зла... Реальное! Ужас летящий на крыльях ночи. На добро даже не надейся. Такие как ты добра не достойны. А скотами будешь своих близких называть. И никакой гуманности! А в совке я никогда и не жила.
СсылкаПожаловаться
bri briВ ответ на Е В
Е В
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезно объяснять. ОНО неграмотное. Ни писать, не говорить нормально не умеет. Ни родители, ни школа не научили. Позор человечества, короче
СсылкаПожаловаться
EVAВ ответ на Е В
Е В
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это его коронная фишка))) стеб))))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
сетует что тАкой мужиГ и НЕ при ней)Обычно подружнины трусы не особо удачливые лЯди перемывают,да еще на весь белый свет.Гляди как задело.Еще не состыковочки в самом топике "он сбежал с детями общается такой пушистик"НО "подруга ноет с детьми тяжело"хде ж папаня тогда идеальный то ваш?
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
сетует что тАкой мужиГ и НЕ при ней)Обычно подружнины трусы не особо удачливые лЯди перемывают,да еще на весь белый свет.Гляди как задело.Еще не состыковочки в самом топике "он сбежал с детями общается такой пушистик"НО "подруга ноет с детьми тяжело"хде ж папаня тогда идеальный то ваш?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня есть свой замечательный муж)) А почему нестыковка? Мужик помогает с детьми - алименты платит, подарки дарит, отвозит на кружки/секции. Но он же не все время с ними
СсылкаПожаловаться
Марфа
Вы же подруга, вот и поддержите ее!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Вы же подруга, вот и поддержите ее!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сложно ее поддержать, когда я не понимаю ее поступков. Говорила я ей - упустишь мужа, а она: "Он никуда не денется"
СсылкаПожаловаться
FreakShow
Сложно ее поддержать, когда я не понимаю ее поступков. Говорила я ей - упустишь мужа, а она: "Он никуда не денется"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруги на то и существуют, чтобы где-то пенделя поддать, а где-то утешить, но уж точно не перемывать ей кости, когда и так тоска.
СсылкаПожаловаться
Марфа
подруги на то и существуют, чтобы где-то пенделя поддать, а где-то утешить, но уж точно не перемывать ей кости, когда и так тоска.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А может еще не поздно ей мозги вправить? Может, еще найдет счастье свое. Но только как вправить?
СсылкаПожаловаться
FreakShow
А может еще не поздно ей мозги вправить? Может, еще найдет счастье свое. Но только как вправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
научите быть ее женщиной, а не цербером! а пока только утешить, подарить цветы и вместе выпить
СсылкаПожаловаться
Марфа
научите быть ее женщиной, а не цербером! а пока только утешить, подарить цветы и вместе выпить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Как ее научить?
СсылкаПожаловаться
FreakShow
Как ее научить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отработайте с ней ее же ситуации, покажите ей ее же поведение со стороны, и какие эмоции это вызывает. люди частенько не понимают того, что творят, пока им не отзеркалишь...
СсылкаПожаловаться
Марфа
отработайте с ней ее же ситуации, покажите ей ее же поведение со стороны, и какие эмоции это вызывает. люди частенько не понимают того, что творят, пока им не отзеркалишь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
FreakShow
Спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь, у вас и у нее все получится! Любви вам и удачи!
СсылкаПожаловаться
FreakShow
Как ее научить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никак! Поздняк метаться: поезд уже ушёл
СсылкаПожаловаться
FreakShow
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое распространенное женское, да и мужское заблуждение "Никуда не денется" Ещё как денется.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru