Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины сами рушат свое счастье?

Есть подруга. В прошлом году развелась с мужем. Муж для нее делал все, и по дому помогал, и с детьми. Зарабатывал, правда, немного. Зато был "на все руки мастер" - дом на даче сам построил, и в квартире ремонт. А ей все мало было. Гнобила его последние несколько лет, мужик не выдержал и натурально "сбежал". Сейчас он нашел себе другую, общается с детьми, нашел лучшую работу. А у подруги сегодня ДР. Так она волком воет - меня никто не любит, я никому не нужна, мне с детьми тяжело, первый раз никто на ДР цветы не подарил. А я ее слушаю и думаю, а нахрена надо было мужика доводить? Почему женщины сами рушат свое счастье?
FreakShow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
****
с жиру бесятся
☆Алёна☆В ответ на ****
****
с жиру бесятся
СсылкаПожаловаться
Точно!!!
Всем Привет
ну а ты чем умная? что чюжие кости на форуме перемываешь? или лазить в чюжие сани- это святая традиция?
FreakShowВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну а ты чем умная? что чюжие кости на форуме перемываешь? или лазить в чюжие сани- это святая традиция?
СсылкаПожаловаться
А я хочу понять - нахрена? Из серии - сначала ударить себя по голове, а потом сказать, что "больно"
Всем Привет
ну а ты чем умная? что чюжие кости на форуме перемываешь? или лазить в чюжие сани- это святая традиция?
СсылкаПожаловаться
чУжие: ЧУ, ЩУ пиши с буквой У! Программа первого класса!
Всем ПриветВ ответ на Е В
Е В
чУжие: ЧУ, ЩУ пиши с буквой У! Программа первого класса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жы-шы тоже с буквочькой "у" писять? как там у вас в первом классике принято?
Всем Привет
а жы-шы тоже с буквочькой "у" писять? как там у вас в первом классике принято?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам вообще "писять" противопоказано. Вам надо рот заклеить и руки отрубить, чтобы вы русский язык своим подходом не портили.
bri briВ ответ на Е В
Е В
Вам вообще "писять" противопоказано. Вам надо рот заклеить и руки отрубить, чтобы вы русский язык своим подходом не портили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верный коммент. Все равно толка от его/ее высказываний нуль. Да и не слушает его никто давно. Такую неграмотную ересь даже читать противно, не то,что вникать в глупый смысл
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Для тебя я - воплощение зла... Реальное! Ужас летящий на крыльях ночи. На добро даже не надейся. Такие как ты добра не достойны. А скотами будешь своих близких называть. И никакой гуманности! А в совке я никогда и не жила.
bri briВ ответ на Е В
Е В
чУжие: ЧУ, ЩУ пиши с буквой У! Программа первого класса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезно объяснять. ОНО неграмотное. Ни писать, не говорить нормально не умеет. Ни родители, ни школа не научили. Позор человечества, короче
EVAВ ответ на Е В
Е В
чУжие: ЧУ, ЩУ пиши с буквой У! Программа первого класса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это его коронная фишка))) стеб))))
)MalikabudurВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну а ты чем умная? что чюжие кости на форуме перемываешь? или лазить в чюжие сани- это святая традиция?
СсылкаПожаловаться
сетует что тАкой мужиГ и НЕ при ней)Обычно подружнины трусы не особо удачливые лЯди перемывают,да еще на весь белый свет.Гляди как задело.Еще не состыковочки в самом топике "он сбежал с детями общается такой пушистик"НО "подруга ноет с детьми тяжело"хде ж папаня тогда идеальный то ваш?
FreakShowВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
сетует что тАкой мужиГ и НЕ при ней)Обычно подружнины трусы не особо удачливые лЯди перемывают,да еще на весь белый свет.Гляди как задело.Еще не состыковочки в самом топике "он сбежал с детями общается такой пушистик"НО "подруга ноет с детьми тяжело"хде ж папаня тогда идеальный то ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть свой замечательный муж)) А почему нестыковка? Мужик помогает с детьми - алименты платит, подарки дарит, отвозит на кружки/секции. Но он же не все время с ними
Марфа
Вы же подруга, вот и поддержите ее!
FreakShowВ ответ на Марфа
Марфа
Вы же подруга, вот и поддержите ее!
СсылкаПожаловаться
Сложно ее поддержать, когда я не понимаю ее поступков. Говорила я ей - упустишь мужа, а она: "Он никуда не денется"
МарфаВ ответ на FreakShow
FreakShow
Сложно ее поддержать, когда я не понимаю ее поступков. Говорила я ей - упустишь мужа, а она: "Он никуда не денется"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруги на то и существуют, чтобы где-то пенделя поддать, а где-то утешить, но уж точно не перемывать ей кости, когда и так тоска.
FreakShowВ ответ на Марфа
Марфа
подруги на то и существуют, чтобы где-то пенделя поддать, а где-то утешить, но уж точно не перемывать ей кости, когда и так тоска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может еще не поздно ей мозги вправить? Может, еще найдет счастье свое. Но только как вправить?
МарфаВ ответ на FreakShow
FreakShow
А может еще не поздно ей мозги вправить? Может, еще найдет счастье свое. Но только как вправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
научите быть ее женщиной, а не цербером! а пока только утешить, подарить цветы и вместе выпить
FreakShowВ ответ на Марфа
Марфа
научите быть ее женщиной, а не цербером! а пока только утешить, подарить цветы и вместе выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ее научить?
МарфаВ ответ на FreakShow
FreakShow
Как ее научить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отработайте с ней ее же ситуации, покажите ей ее же поведение со стороны, и какие эмоции это вызывает. люди частенько не понимают того, что творят, пока им не отзеркалишь...
FreakShowВ ответ на Марфа
Марфа
отработайте с ней ее же ситуации, покажите ей ее же поведение со стороны, и какие эмоции это вызывает. люди частенько не понимают того, что творят, пока им не отзеркалишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, попробую
МарфаВ ответ на FreakShow
FreakShow
Спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь, у вас и у нее все получится! Любви вам и удачи!
ЛюбопытнаяВ ответ на FreakShow
FreakShow
Как ее научить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никак! Поздняк метаться: поезд уже ушёл
ВитаВ ответ на FreakShow
FreakShow
Сложно ее поддержать, когда я не понимаю ее поступков. Говорила я ей - упустишь мужа, а она: "Он никуда не денется"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое распространенное женское, да и мужское заблуждение "Никуда не денется" Ещё как денется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем