Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы дуры?

Вот общалась с коллегой, она говорит, у нас с парнем такой период, либо разбегаться либо беременеть. Прошло немного времени, она беременна оказалась. Не знаю как у них там дальше сложилось. И подруга недавно тоже самое говорит. Завтра разводится. То ли не захотела то ли не получилось забеременить!? Зачем вообще такие отношения, что либо с пузом, либо без мужа.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Мary Tigr
ну это развитие отношений. если отношения хорошие - то да, так и бывает. или наконец взрослая семья, или развод.
Анонимно
Так природою заложено: люди целуются именно для того, чтобы зачать.
Екатерина Нечаева
Зачем все так усложнять. Живите да радуйтесь. Разьве бывает все четко по графику и плану? Если мужик уже готов на развод сейчас то каким ребенком его удержиш? Он все равно уйдет. Отпустить на все 4 стороны.
Кошмара
Ну может вышли замуж "как все", теперь не знают что вдвоем делать.Скучно им.Вот, пошли путем "как все" дальше,а все-беременеют.
То есть им так кажется)
Глупые тетки, ребенок еще не родился а уже должен и обязан быть занятием и связующим звеном для родителей которые иначе бы развелись. Долг на ребенка повесили и обязанность, с которой он попросту не справится.
Надежда Сорокина
Когда появится ребёнок будет не до мужа, а женщина удовлетворит материнский инстинкт.Для того и создаётся семья, чтобы дети в ней появились, а в отношениях быть не имея детей быстро надоедает с одним и тем же человеком, когда просто встречаются и не живут вместе.
 Екатерина
Примитив какой-то(((
maria HIMERA boikova
смотря для чего девушкам отношения, если чтобы быть с пузом, типа развитие отношений для гнездования и выведения потомства, то ок, нормально и адекватно все. Если отношения иные, то там и разбегаются по иным причинам.
ГАЛИС

Alex Driver
Да, бабы дуры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем