Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы дуры?

Странная жизнь! Я бы так сказала, у меня есть подруга и у нее как и у меня 3-ое детей. Разница в том, что она полненькая, но ухоженная и имеет свою квартиру, 2 машины и очень большие алименты. Супруг живет за границей, посылает в евро, сумма очень хорошая. 

Она нигде не работает. Я работаю, алименты выбиваю чуть ли ни каждый месяц с приставом. Так вот... она встретила себе мужчину на 8 лет моложе, он живет с ней, она его учит платно, в смысле оплачивает учебу. Все бы ничего, жили 4 года. Но.. он тут начал ей изменять и начал внушать ей комплексы, что она толстая, никому не нужная.

Она плачет, приходит ко мне, стала еще больше вес набирать. Я сначала ей советовала все, что бы сохранить отношения, но тут вижу, мужик зарвался. Я ей говорю, что выкинь ты его, найдешь еще моложе и более благодарных. Но она боится, говорит, что не хочет остаться как я. 

У меня были 2 мужчины после развода. Но... оба говорили примерно через год, - денег нет.. и видимо не предвидится, ты найди себе богатого мужика, а я пошел искать себе телочку с деньгами)).Больно было ужасно. 

Сейчас у меня есть мужчина, не богатый, но щедрый. А у моей подруги сожитель дошел до того, что пока она ездила с детьми отдыхать - привел домой малолетку и там все делал. Подруга с утра ко мне, звонки, слезы. Я ей-брось, это ужасное унижение!!! А она мне- ты завидуешь! У меня руки опустились, да ну ее... пусть живет как хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна с вами. правильно заметили. Но я то как раз и не меряю их кошельками. Это меня раньше меряли, а теперь есть мужчина, которому до фени мои доходы, я ему и такая нужна.
Ника Н.
Короче, подитожим. Две женщины, неумно распорядились своей жизнью и остались одни с тремя детьми. Правда одна из подруг находится в более выгодном материальном положении, потому как она на эти деньги содержит не только себя, детей, но и своего любовника. Вторую подругу это ее очень закусывает. Но на радость второй, у первой плохие отношения с ее любовником. Справедливость восторжествовала, 1:1 ничья. А подруги продолжают доказывать друг другу кто живет лучше...
АнонимВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Короче, подитожим. Две женщины, неумно распорядились своей жизнью и остались одни с тремя детьми. Правда одна из подруг находится в более выгодном материальном положении, потому как она на эти деньги содержит не только себя, детей, но и своего любовника. Вторую подругу это ее очень закусывает. Но на радость второй, у первой плохие отношения с ее любовником. Справедливость восторжествовала, 1:1 ничья. А подруги продолжают доказывать друг другу кто живет лучше...
СсылкаПожаловаться
Если бы это было так просто, было бы здорово!!!))) Не будьте наивной.
Бу
Резюмирую: сначала подруга вытирает о Вас сопли, а потом опускает, типа, ты завидуешь...
Автор, завязывай те с этим мазохизмом, живите своей жизнью, подругу отпустите к её сожителю.
Ника Н.В ответ на Бу
Бу
Резюмирую: сначала подруга вытирает о Вас сопли, а потом опускает, типа, ты завидуешь...
Автор, завязывай те с этим мазохизмом, живите своей жизнью, подругу отпустите к её сожителю.
СсылкаПожаловаться
Да не может Автор вот так взять и выкинуть подругу из жизни. Потому что женщину в разводе с тремя детьми поймет только другая женщина в разводе с тремя детьми.
Наталья Просветова
Такой психотип и такая модель отношений у подруги, у вас другая, сложно сказать как такое сформировалось, может с детства, может в силу других обстоятельств, а так про друга, у него своя модель отношений, как и у всех.
ЕД
После её слов о зависти, навсегда бы прекратила общение.
Beladonna@
Не все и не со всеми
Наиль. Галимов.
Вынужден согласиться с вами, что бабы дуры.
Alex N
Ты хоть бы деньги с нё брала что ли...
Совсем ты себя не ценишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем