Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы дуры?

Странная жизнь! Я бы так сказала, у меня есть подруга и у нее как и у меня 3-ое детей. Разница в том, что она полненькая, но ухоженная и имеет свою квартиру, 2 машины и очень большие алименты. Супруг живет за границей, посылает в евро, сумма очень хорошая. 

Она нигде не работает. Я работаю, алименты выбиваю чуть ли ни каждый месяц с приставом. Так вот... она встретила себе мужчину на 8 лет моложе, он живет с ней, она его учит платно, в смысле оплачивает учебу. Все бы ничего, жили 4 года. Но.. он тут начал ей изменять и начал внушать ей комплексы, что она толстая, никому не нужная.

Она плачет, приходит ко мне, стала еще больше вес набирать. Я сначала ей советовала все, что бы сохранить отношения, но тут вижу, мужик зарвался. Я ей говорю, что выкинь ты его, найдешь еще моложе и более благодарных. Но она боится, говорит, что не хочет остаться как я. 

У меня были 2 мужчины после развода. Но... оба говорили примерно через год, - денег нет.. и видимо не предвидится, ты найди себе богатого мужика, а я пошел искать себе телочку с деньгами)).Больно было ужасно. 

Сейчас у меня есть мужчина, не богатый, но щедрый. А у моей подруги сожитель дошел до того, что пока она ездила с детьми отдыхать - привел домой малолетку и там все делал. Подруга с утра ко мне, звонки, слезы. Я ей-брось, это ужасное унижение!!! А она мне- ты завидуешь! У меня руки опустились, да ну ее... пусть живет как хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Виталий Лебедев
Согласен...животные)))
Ольга Корнеева
Да не лезьте вы в ее жизнь. И сопли не слушайте. Пусть сама разбирается со своим хахалем, вам это зачем
Ольга Корнеева
Да не лезьте вы в ее жизнь. И сопли не слушайте. Пусть сама разбирается со своим хахалем, вам это зачем
СсылкаПожаловаться
Нет.. я точно не лезу)))). Это она от безделья страдает. мне некогда. Просто это ужасно, когда мозгов нет, я ей внушаю- да таких, как твой... штук 10 найдешь и они за счастье воспримут с тобой жить.Альфонсы же))).
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.. я точно не лезу)))). Это она от безделья страдает. мне некогда. Просто это ужасно, когда мозгов нет, я ей внушаю- да таких, как твой... штук 10 найдешь и они за счастье воспримут с тобой жить.Альфонсы же))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ей неправильно внушаете) Она именно ТАКИХ же найдет. Которые через время будут вести себя также хамски. Так смысл менять шило на мыло, проще этого на место поставить, сколько уже живут. А нормального она не найдет. Она слишком старая, жирная и "детная".
Ольга Корнеева
Вы ей неправильно внушаете) Она именно ТАКИХ же найдет. Которые через время будут вести себя также хамски. Так смысл менять шило на мыло, проще этого на место поставить, сколько уже живут. А нормального она не найдет. Она слишком старая, жирная и "детная".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работать бы попробовала . А то ни разу в жизни не работала. может по другому бы на жизнь смотрела. Хотя вот я работаю, но денег нет )))). так что я ничем не лучше в этом смысле.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Работать бы попробовала . А то ни разу в жизни не работала. может по другому бы на жизнь смотрела. Хотя вот я работаю, но денег нет )))). так что я ничем не лучше в этом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, мне вот эту фраза уже оскомину набила, "работать бы попробовала". Она очень глупо звучит и в ней чувствуется зависть. Вы пишете, что подруга всем обеспечена и может позволить себе не работать, да еще и любовника содержать. Так зачем ей пробовать работать? Зачем такой совет? Это выглядит, как будто вы завидуете, что вам приходится пахать, а ей нет. Ей не надо пробовать работать. Вот попробовать похудеть, а еще поставить себя более жестко с сожителем -это можно
Эр Во-БиаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Слушайте, мне вот эту фраза уже оскомину набила, "работать бы попробовала". Она очень глупо звучит и в ней чувствуется зависть. Вы пишете, что подруга всем обеспечена и может позволить себе не работать, да еще и любовника содержать. Так зачем ей пробовать работать? Зачем такой совет? Это выглядит, как будто вы завидуете, что вам приходится пахать, а ей нет. Ей не надо пробовать работать. Вот попробовать похудеть, а еще поставить себя более жестко с сожителем -это можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, я б не сказала, что дама с тремя детьми еще не взрослыми - мается дурью от безделья. Ей точно есть чем заняться дома. Да даже если ей делать нечего и скучно - это не повод идти работать. Ей муж присылает алики в евро. Средняя зп например инженера в европе 3-4 тыс. евро, на троих детей он выплачивает процентов 60, то есть дама получает аликов тысяч 150-200. А если он у нее не инженер, а начальник, то 250-300 тыс и более. А работу она высокооплачиваемую не найдет, а ездить каждое утро выматываться в офис за 30-50 тыс.руб -это ее проблему с деньгами сильно не решает, а уставать будет сильно, нервы тратить, на детей меньше внимания. Я вот тоже сейчас не работаю, и загородом живу, и иногда тут скучновато, особенно в дождик. Но мне хватает денег и ездить каждый день в мск в офис я просто не хочу. Этот гемор не стоит того. Я лучше придумаю, чем себя развлечь, если мне скучно. Может поездка какая, путешествие, может шашлыки, гости, но пахать на дядю, если можно и не пахать - это глупость.
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.. я точно не лезу)))). Это она от безделья страдает. мне некогда. Просто это ужасно, когда мозгов нет, я ей внушаю- да таких, как твой... штук 10 найдешь и они за счастье воспримут с тобой жить.Альфонсы же))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДУРЫ. А вы ещё сомневались?
ракета
бабы дуры не потому. они рожают детей потом расходятся и ищут отца детям ,и главное думают что он тебя любит.значит и детей полюбит. вот в чем дуры.
Захария
Она пока ведёт...
2:1...
В вашем случае - выигрывает..
pearl
В данном случае, да...
TildaMrs
Ну правильно вы ей советовали. Что еще можно сделать, если она принимать реальность не хочет? Не общайтесь.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну правильно вы ей советовали. Что еще можно сделать, если она принимать реальность не хочет? Не общайтесь.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Так и поступлю. Пусть с другими свою личную жизнь обсуждает.
Татьяна
Зачем ей еще моложе? Чтоб бабушкой себя чувствовать на его фоне и явно лишь расчетом привлекать?
Лада
Вместо того, что б детьми заниматься - бабы с ума сходят. Брррр.... Даже противно.
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Вместо того, что б детьми заниматься - бабы с ума сходят. Брррр.... Даже противно.
СсылкаПожаловаться
Что за ерунду вы несете??? Как это не заниматься с детьми??? У вас видимо, если не муж,и ты с ним живешь, то внимание детям не уделяешь. а если бы это был муж, а я бы с ним жила...??? Мужа надо выгнать было, что бы детьми заниматься. Что за бред детский!
Лада В ответ на Аноним
Аноним
Что за ерунду вы несете??? Как это не заниматься с детьми??? У вас видимо, если не муж,и ты с ним живешь, то внимание детям не уделяешь. а если бы это был муж, а я бы с ним жила...??? Мужа надо выгнать было, что бы детьми заниматься. Что за бред детский!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский незрелый лепет это вы несёте. В частности в теме!
Никак свои п ись ки пристроить не можете как малолетки глупые.
Комментарий удален.Почему?
Лада В ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Ника Н.В ответ на Лада
Лада
Детский незрелый лепет это вы несёте. В частности в теме!
Никак свои п ись ки пристроить не можете как малолетки глупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
OLKВ ответ на Лада
Лада
Вместо того, что б детьми заниматься - бабы с ума сходят. Брррр.... Даже противно.
СсылкаПожаловаться
Патамушта думают, что в штанах щастье :) так себе купить и ходить - тот же эффект :)
Лариcа I
Да, ду_ра..
АННА **
сексится наверно хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем