Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы - дуры, мужики - козлы)

У подруги война и немцы. Разошлась с мужем. Он её типа любит, она уже нет. Хотел её вернуть, не получается, у неё уже новые отношения.
И он начал мстить. Звонит её коллегам на работе, поливает грязью. На работе есть её коллега, которому она симпатизирует.
Он узнал это, написал его жене, как будто он изменяет ей с этой дамой. Жена теперь хочет всё выяснить до конца. Но там чисто симпатия, ничего более между ними не было.
Она (подруга) содержала его полностью последнее время, а потом ей это надоело и она ушла в загул. А он подал на развод и всё никак не уймется.
А счас хочет подавать на раздел имущества, а там делить нечего, только машину, которая находится в залоге банк из-за кредита.
Вот теперь сидит, мучается, что жене коллеги  сказать, если он ей всё таки нравится, как не навредить ещё больше ни ему, ни себе, никому?
Короче, очередной раз убеждаюсь - бабы - дуры, мужики - козлы).
 

Дайте хоть кто нибудь дельный совет.
Может к юристу или адвокату обратиться?
Мессалина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Жена инженера
Вернуться к мужу и дать ему наконец в попу:))))))))))))))) И наступит мир во всем мире:)
МессалинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вернуться к мужу и дать ему наконец в попу:))))))))))))))) И наступит мир во всем мире:)
СсылкаПожаловаться
ты как будто свечку держала)),
даже я таких подробностей не знаю, знаю тока, что он её шантажирует всяко разно и ждет к себе в гости).
но после всего к нему пойти, это надо себя дать совсем растоптать.
Жена инженераВ ответ на Мессалина
Мессалина
ты как будто свечку держала)),
даже я таких подробностей не знаю, знаю тока, что он её шантажирует всяко разно и ждет к себе в гости).
но после всего к нему пойти, это надо себя дать совсем растоптать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты как будто свечку держала)),
даже я таких подробностей не знаю, знаю тока, что он её шантажирует всяко разно и ждет к себе в гости).
но после всего к нему пойти, это надо себя дать совсем растоптать.


Ой, да ладно - че она ломается - все равно дура ведь, ей место у плиты и сопливым памперсы менять.
МессалинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
ты как будто свечку держала)),
даже я таких подробностей не знаю, знаю тока, что он её шантажирует всяко разно и ждет к себе в гости).
но после всего к нему пойти, это надо себя дать совсем растоптать.


Ой, да ладно - че она ломается - все равно дура ведь, ей место у плиты и сопливым памперсы менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она всю семью содержит, ну может баба быть хоть немножко дурой, не всё же умной то быть. А сходить ей есть к кому, и без мужа мужиков хватает. Да она теперь его за мужика то и не считает, как же ему дать то, если он не мужик?
Жена инженераВ ответ на Мессалина
Мессалина
а она всю семью содержит, ну может баба быть хоть немножко дурой, не всё же умной то быть. А сходить ей есть к кому, и без мужа мужиков хватает. Да она теперь его за мужика то и не считает, как же ему дать то, если он не мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она всю семью содержит, ну может баба быть хоть немножко дурой, не всё же умной то быть. А сходить ей есть к кому, и без мужа мужиков хватает. Да она теперь его за мужика то и не считает, как же ему дать то, если он не мужик?


пускай не философствует а дает. Дело женщины давать и детей рожать.
МессалинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а она всю семью содержит, ну может баба быть хоть немножко дурой, не всё же умной то быть. А сходить ей есть к кому, и без мужа мужиков хватает. Да она теперь его за мужика то и не считает, как же ему дать то, если он не мужик?


пускай не философствует а дает. Дело женщины давать и детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак я тебе и говорю, дать ей есть кому, так что пошёл лесом)
я б тоже давала и в ус не дула, а то работать надо, а так хочется щи-борщи варить)).
Вячеслав
Где вещдоки? Не поймана - не воровка. Если она изменяла с коллегой, пусть его жена это докажет. А иначе это клевета (презумпция невиновности).
Жена инженераВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Где вещдоки? Не поймана - не воровка. Если она изменяла с коллегой, пусть его жена это докажет. А иначе это клевета (презумпция невиновности).
СсылкаПожаловаться
Где вещдоки? Не поймана - не воровка. Если она изменяла с коллегой, пусть его жена это докажет. А иначе это клевета (презумпция невиновности).

Да они там все дол**бы. Им советовать что либо адекватное бесполезно. Дожили до такого возраста, а играют в детский сад - о чем вообще говорить?
ВячеславВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Где вещдоки? Не поймана - не воровка. Если она изменяла с коллегой, пусть его жена это докажет. А иначе это клевета (презумпция невиновности).

Да они там все дол**бы. Им советовать что либо адекватное бесполезно. Дожили до такого возраста, а играют в детский сад - о чем вообще говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х**и тогда она просит посоветовать?
МессалинаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Х**и тогда она просит посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко бабу.
МессалинаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Где вещдоки? Не поймана - не воровка. Если она изменяла с коллегой, пусть его жена это докажет. А иначе это клевета (презумпция невиновности).
СсылкаПожаловаться
советуешь в суд подать за поклёп?
ещё там потрясти грязным бельем.
а ей стыдно за бывшего мужа, и от разговора с женой уклониться, значит признать себя виновной.
ВячеславВ ответ на Мессалина
Мессалина
советуешь в суд подать за поклёп?
ещё там потрясти грязным бельем.
а ей стыдно за бывшего мужа, и от разговора с женой уклониться, значит признать себя виновной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В суд подавать не обязательно. Хотя если обвинения примут публичный характер (например, БМ разместит на личной странице в интернете), тогда можно и в суд.

Уклониться от разговора и признать себя виновной - это две ОГРОМНЫЕ разницы. Не надо путать кое-что с пальцем.
МессалинаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
В суд подавать не обязательно. Хотя если обвинения примут публичный характер (например, БМ разместит на личной странице в интернете), тогда можно и в суд.

Уклониться от разговора и признать себя виновной - это две ОГРОМНЫЕ разницы. Не надо путать кое-что с пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю, надо встретиться и расставить все точки над "и".
хотя сама не изменяла, поэтому мне трудно разработать стратегию поведения для неё).
Жена инженераВ ответ на Мессалина
Мессалина
я считаю, надо встретиться и расставить все точки над "и".
хотя сама не изменяла, поэтому мне трудно разработать стратегию поведения для неё).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я считаю, надо встретиться и расставить все точки над "и"

Нашему вниманию предлагается решение проблемы посредством свинга.
МессалинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
я считаю, надо встретиться и расставить все точки над "и"

Нашему вниманию предлагается решение проблемы посредством свинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посредством бабы, сам мужик со своей женой ничего решить не может.
Ещё и прикалывается, говорит, после встречи - будут жить втроём)).
Ветерок Южный
Сначала надо было подавать на развод, а уж потом в загул уходить. Сами все делают через ...опу, а потом удивляются, что оказываются в ней же.
А симпатию к женатому коллеге нечего при всех показывать, хитрее быть надо.
МессалинаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Сначала надо было подавать на развод, а уж потом в загул уходить. Сами все делают через ...опу, а потом удивляются, что оказываются в ней же.
А симпатию к женатому коллеге нечего при всех показывать, хитрее быть надо.
СсылкаПожаловаться
да я думаю, что жизнь её научит.
Я ж говорю, дура дурой, что с неё взять)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Мессалина
Мессалина
да я думаю, что жизнь её научит.
Я ж говорю, дура дурой, что с неё взять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, а че дуре-то посоветовать? Хай чешет к юристу за свои кровные, а вот с женой коллеги не знаю даже - вряд ли юрист поможет.
МессалинаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Так, а че дуре-то посоветовать? Хай чешет к юристу за свои кровные, а вот с женой коллеги не знаю даже - вряд ли юрист поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с женой коллеги предстоит душевный разговор, вот всегда так, мужики в кусты, а бабы - разбирайся)
Виктория ххх
А к юристу для каких целей хочет обратиться?
МессалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А к юристу для каких целей хочет обратиться?
СсылкаПожаловаться
муженек сволота, жил за её счет, а теперь хочет машину оттяпать, а машина в кредите, а может ещё чего есть общее.
да может он его так попугает статьями и сроками, за шантаж там, за угрозы.
у неё кредитов больше чем имущества, вот пусть их бы и разделили.
Виктория хххВ ответ на Мессалина
Мессалина
муженек сволота, жил за её счет, а теперь хочет машину оттяпать, а машина в кредите, а может ещё чего есть общее.
да может он его так попугает статьями и сроками, за шантаж там, за угрозы.
у неё кредитов больше чем имущества, вот пусть их бы и разделили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя....тяжело как парню оторваться от кормушки))))
МессалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мдя....тяжело как парню оторваться от кормушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно нельзя его так чернить по полной, не работал, но по дому делал всё и с ребеном (её кстатит от первого брака) уроки всегда были выучены и на больничном сидел и приготовлено всегда было. Но понимаешь, остался без путеводной звезды (п...ды), вот его и переклинило)).
Виктория хххВ ответ на Мессалина
Мессалина
конечно нельзя его так чернить по полной, не работал, но по дому делал всё и с ребеном (её кстатит от первого брака) уроки всегда были выучены и на больничном сидел и приготовлено всегда было. Но понимаешь, остался без путеводной звезды (п...ды), вот его и переклинило)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, он ее любит и просто бесится, что она уходит....вот таки делы...
МессалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
наверное, он ее любит и просто бесится, что она уходит....вот таки делы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кому теперь легче от этой любви.
он её с другим увидел, вот его и переклинило.
прикол ещё в том, что они живут рядом, он её караулит - когда она дома, когда нет,особенно ночью)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем