Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем с ним живёшь, если не любишь?..

Раздражает история одной близкой знакомой. Есть мужчина, с которым она живет несколько лет (обоим за 40). Общих детей нет, не в браке. Он объявил ей о том, что они расстаются, так как он её не любит, и она не устраивает его во всём. Дал е й срок съехать из его квартиры. Но не о нём история. Несколько месяцев она кричала, какой он гад, но при этом продолжала с ним жить, спать, готовить и всячески угождать. Она его обслуживает, он с ней не разговаривает, ждёт, когда она свалит. Она не свалила, брала осадой. Говорила, что рано или поздно он её оценит и захочет. Что делала? Молчала, готовила, обихаживала и голой спать к нему ложилась, ну, чтоб захотел. Мужик сдался через 3 месяца осады. Выгнать её самому ему совесть не позволяла. Теперь у него с ней есть интим и общение. Но при этом ни слова о любви. И теперь он снова козёл для неё! Она хорошая, а он скотина! Она достаёт рассказами о своём "плохом" мужике всех. Как он её ТАКУЮ не ценит! Что за болезнь у женщин такая? Брать мужика измором, а потом орать, что она лапонька, а он паршивая скотина. Спрашиваю её, зачем, мол, с ним живёшь, если не любишь, не уважаешь, а потом ещё и жалуешься? А чтобы был мужик, потому что привыкла, потому что лучше его обслуживать, чем самой крутиться. Личное мнение, что любить мужчину надо ровно на столько, на сколько он сам любит. Остальное идолопоклонство.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Жужа
Молодая Вы исчо - всё равно не поймете.))))
Обаятельный и привлекательный
Беда!
Аноним
Мне под 40
Ксения
Вы правы, но никому ничего не докажете. У многих мышление на уровне "мужик должОн быть, все равно какой, хоть плохонький да мой", "баба без мужика ноль" и тд.
Особенности российского менталитета.
Глюмдальклич
мужик бедолага, да и бабу жалко, потому что дура
Irina
А вы - бесплатные уши.
На себя сердитесь.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А вы - бесплатные уши.
На себя сердитесь.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы... Вроде и помочь хочу. Хочу, чтоб счастлива была по-женски. Но как говорю о нём плохо, я плохая. Говорю, что она себя не уважает, я всё равно плохая, потому что не понимаю её. Короче, дружеский вампиризм какой-то. В итоге говорю то, что она хочет слышать.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы... Вроде и помочь хочу. Хочу, чтоб счастлива была по-женски. Но как говорю о нём плохо, я плохая. Говорю, что она себя не уважает, я всё равно плохая, потому что не понимаю её. Короче, дружеский вампиризм какой-то. В итоге говорю то, что она хочет слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигней страдаете.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
фигней страдаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Людей люблю
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Людей люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае не жалитесь.
Julia Leo 1
Требую забанить автора за разжигание межнациональной розни, т.к. употребляет слово - баба!))) Да еще и несколько раз!
P.S. Или снять с меня бан за тоже самое, когда мне захотелось узнать у одной дамы, знает ли она, чем Женщина отличается от бабы!
ГлюмдалькличВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Требую забанить автора за разжигание межнациональной розни, т.к. употребляет слово - баба!))) Да еще и несколько раз!
P.S. Или снять с меня бан за тоже самое, когда мне захотелось узнать у одной дамы, знает ли она, чем Женщина отличается от бабы!
СсылкаПожаловаться
а какая у нее национальность?
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Требую забанить автора за разжигание межнациональной розни, т.к. употребляет слово - баба!))) Да еще и несколько раз!
P.S. Или снять с меня бан за тоже самое, когда мне захотелось узнать у одной дамы, знает ли она, чем Женщина отличается от бабы!
СсылкаПожаловаться
Я Вам больше скажу: Ржевского забанили навсегда, за то же!
Обаятельный и привлекательный
Я Вам больше скажу: Ржевского забанили навсегда, за то же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау... то-то я его давно тут не вижу.)))
Вот бедолага-то.
Пострадал на половом вопросе.
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Вау... то-то я его давно тут не вижу.)))
Вот бедолага-то.
Пострадал на половом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотку Деревянко лень искать! А так почт еще до фига!
София СинюгинаВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Требую забанить автора за разжигание межнациональной розни, т.к. употребляет слово - баба!))) Да еще и несколько раз!
P.S. Или снять с меня бан за тоже самое, когда мне захотелось узнать у одной дамы, знает ли она, чем Женщина отличается от бабы!
СсылкаПожаловаться
Я всегда говорю это слово...
Пишу т е )
TildaMrsВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Требую забанить автора за разжигание межнациональной розни, т.к. употребляет слово - баба!))) Да еще и несколько раз!
P.S. Или снять с меня бан за тоже самое, когда мне захотелось узнать у одной дамы, знает ли она, чем Женщина отличается от бабы!
СсылкаПожаловаться

мила мила
нда.. несчастные женщины.. несчастные мужчины..
КРАСКА
А сколько таких живут без любви, да еще и без интима.
Nataly
ой.да мужику без разницы, с кем жить.
"сдался" он, насмешили....

сожительство двух никому не нужных людей
Я не Аноним
..."а я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано"...
Аноним
Я разведена, двое детей, большая квартира, хорошая работа, куча увлечений. Любовь есть. Утверждаю, что нас делает не наличие мужика рядом, а мы сами себе солнышко. И другим засветим ))) Я за любовь и уважение. За стОящее надо бороться.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я разведена, двое детей, большая квартира, хорошая работа, куча увлечений. Любовь есть. Утверждаю, что нас делает не наличие мужика рядом, а мы сами себе солнышко. И другим засветим ))) Я за любовь и уважение. За стОящее надо бороться.
СсылкаПожаловаться
это все понятно, но большинство женщин не чувствуют себя полноценно счастливыми без хоть каких-нибудь штанов рядом..
ЯКошкина!
ну любит мужикашку-бывает такой геморрой у баб)
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ну любит мужикашку-бывает такой геморрой у баб)
СсылкаПожаловаться
Говорит, что не любит. Не хочет съезжать с насиженного места, потому что негде жить одной. И одной не хотца. А тут хоть иногда секс и друзья общие. При этом в себя женщина никак вкладываться не хочет, ни ума прибавить, ни здоровья, ни личных дел. Как заставить её себя уважать? Есть ли возможность помочь? Хотя я для неё не авторитет, потому что она считает, раз я живу с детьми без мужа, то из зависти желаю ей плохого ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем