Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы - дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы )))

Женщины с годами становятся слабы на слезу.

Тут муж играл на свадьбе (музыкант он у мене) и потом весь в восторге расписывал, как это было клево... Я аж всплакнула. Говорю, прояви-ка, мил человек, маленько такта, вспомни, что это я верчусь как белка в колесе, пока ты развлекаешься, и все свои хотелки в сторону отодвинула. А он говорит - ну что ты плачешь, погоди маленько, дети подрастут, уже не надо будет им столько твоего внимания (наивный!!!) и опять будет время для хобби... Я как представила, что МОИМ КРОВИНОЧКАМ уже мамка не нужна будет....

и ка-а-ак зареву....

Ну не дура?! )))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Изя Штольцман
Вы там детей еще не задушили вниманием? )
Casa EroticaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы там детей еще не задушили вниманием? )
СсылкаПожаловаться
не, они не даются ))))
Изя ШтольцманВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не, они не даются ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно делают, хорошие дети, умные )
Casa EroticaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
правильно делают, хорошие дети, умные )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в маму ))))
Мary TigrВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
правильно делают, хорошие дети, умные )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))

Авантюристк@
А Ирку Иванову все ругают за излияния личной жизни....) Дура,дура....надеюсь Вам полегчало...)
Casa EroticaВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
А Ирку Иванову все ругают за излияния личной жизни....) Дура,дура....надеюсь Вам полегчало...)
СсылкаПожаловаться
да мне и не плохело )))))
Авантюристк@В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да мне и не плохело )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне и не плохело )))))

Дай то бох инетный ещё от Вас опусов о внутрисемейных Ваших драмах и радостях...))
Casa EroticaВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
да мне и не плохело )))))

Дай то бох инетный ещё от Вас опусов о внутрисемейных Ваших драмах и радостях...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колхоз - дело добровольное. Не нра - не читайте, всего и делоф
Авантюристк@В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Колхоз - дело добровольное. Не нра - не читайте, всего и делоф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колхоз - дело добровольное. Не нра - не читайте, всего и делоф

Ну что Вы ,что Вы...наоборот....Особенно понравились излияния про беляши...))) Пишите,будем ждать...)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
А Ирку Иванову все ругают за излияния личной жизни....) Дура,дура....надеюсь Вам полегчало...)
СсылкаПожаловаться
А Ирку Иванову все ругают за излияния личной жизни....) Дура,дура....надеюсь Вам полегчало...)

И.И. просто дурачится! Какие нафиг подробности личной жизни? Одни фантазии)))
Авантюристк@В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А Ирку Иванову все ругают за излияния личной жизни....) Дура,дура....надеюсь Вам полегчало...)

И.И. просто дурачится! Какие нафиг подробности личной жизни? Одни фантазии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас 100 % гарантии,что Каса совершенно искренне описывает свои семейные баталии?)))) А мне вот что интересно....Одну выслушивают и в очередь выстраиваются,чтоб носовой платок подать,а излияния другой редко кто с оптимизмом воспринимает...А по сути обе весьма откровенничают о "личном"....Воистину чудны дела твои, интернет...)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
А у Вас 100 % гарантии,что Каса совершенно искренне описывает свои семейные баталии?)))) А мне вот что интересно....Одну выслушивают и в очередь выстраиваются,чтоб носовой платок подать,а излияния другой редко кто с оптимизмом воспринимает...А по сути обе весьма откровенничают о "личном"....Воистину чудны дела твои, интернет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас 100 % гарантии,что Каса совершенно искренне описывает свои семейные баталии?)))) А мне вот что интересно....Одну выслушивают и в очередь выстраиваются,чтоб носовой платок подать,а излияния другой редко кто с оптимизмом воспринимает...А по сути обе весьма откровенничают о "личном"....Воистину чудны дела твои, интернет...)))
И кого выслушивают?))) Тут, как бы это помягче сказать, обнавоживают больше))))
Casa EroticaВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А у Вас 100 % гарантии,что Каса совершенно искренне описывает свои семейные баталии?)))) А мне вот что интересно....Одну выслушивают и в очередь выстраиваются,чтоб носовой платок подать,а излияния другой редко кто с оптимизмом воспринимает...А по сути обе весьма откровенничают о "личном"....Воистину чудны дела твои, интернет...)))
И кого выслушивают?))) Тут, как бы это помягче сказать, обнавоживают больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так это ж хорошо... на унавоженной земле все зашибенски растет )))
Колобок и два жирафа
это точно щитовидка, можно ко врачу и не ходить
Колобок и два жирафа
это точно щитовидка, можно ко врачу и не ходить
СсылкаПожаловаться
не, туда я уже давно хожу ))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не, туда я уже давно хожу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит тебе вместо лекарств дают "пустышку", а то бы ты не плакала по родненьким, а так только слегка взгрустнула
Колобок и два жирафа
значит тебе вместо лекарств дают "пустышку", а то бы ты не плакала по родненьким, а так только слегка взгрустнула
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пляяя, и тут наврали )))
Дочь Самурая
поплачь..поплачь... знаешь как будет? уйдет на весь день-я к друзьям... и тока в полдевятого домой...вернется-я пойду пройдусь по пляжу...ну-ну...чем питалась весь день- не представляю...
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
поплачь..поплачь... знаешь как будет? уйдет на весь день-я к друзьям... и тока в полдевятого домой...вернется-я пойду пройдусь по пляжу...ну-ну...чем питалась весь день- не представляю...
СсылкаПожаловаться
воооооот (((((( рыдаю....
Надежда
оспади, да ревите на здоровье! ) На то мы и женщины, чтоб иногда слезу пускать....Главное, чтобы не от горя, а от эмоций...
Casa EroticaВ ответ на Надежда
Надежда
оспади, да ревите на здоровье! ) На то мы и женщины, чтоб иногда слезу пускать....Главное, чтобы не от горя, а от эмоций...
СсылкаПожаловаться
однако, с возрастом это и вправду крепчает
НадеждаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
однако, с возрастом это и вправду крепчает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна, я реву гораздо реже, чем раньше...
Леди ДюВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
однако, с возрастом это и вправду крепчает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрень с ним. Читала, что женщины живут дольше и одна из причин именно та, что они плачут )) Плачьте на здоровье ))
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Хрень с ним. Читала, что женщины живут дольше и одна из причин именно та, что они плачут )) Плачьте на здоровье ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точняк!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем