Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы дуры - огромное заблуждение

Вот мужики думают, вот бабы дуры, зачпм их спрашивать разрешения на измену и флирт, да и у кого спрашивать, у такой же дуры? Ее место на кухне.( со вчерашней темы от Александра)

Мой муж тоже мужчина, с явным превосходством и таким же убеждением,что бабы дуры.
Изменял, типа беспалевно, но я знаю, читала, видела,наблюдаю.
И он приходит весь такой хороший, лапши на вешает,как любит меня, а сам бабенкам левым пописывает))

Ну и? Так я тоже хитрая, мозг не выношу, денежки его считаю, в этом мне равных нет. И сберегу и накоплю и распределю.
Захочу интрижку- без проблем, секс на 5 минут как пить дать, и за пределы родной работы выходить не надо. Никаких обязательств ни перед кем нет. Хотя жалею, о некоторых упущенных интрижках, по молодости и глупости. Совесть и верность мешала.

На кухне особо не стою, пироги не пеку. Но к мужу отношусь тоже хорошо, как и он ко мне. Не спорю, даю свободу, уступаю первенство, слушаюсь, но делаю по своему.

А чуть что, у меня железный аргумент- он изменщик! Как закричу,как завоплю, как прикинуть в жопу раненым оленем и буду страдать показательно... ну а что...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Лидия Елисеева
Ну главное, что всех все устраивает.
Roбилла.
Презики то хоть надеваете, оба?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне тоже.
Анна Петрова
Прям обзавидовалась вам: так интересно живёте) А себя не жалко?) Жизнь-то проходит)
Анна Петрова
Прям обзавидовалась вам: так интересно живёте) А себя не жалко?) Жизнь-то проходит)
СсылкаПожаловаться
Не жалко... я сижу комфортно. Без обязательств и мозготрёпа. Без ревности.
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Не жалко... я сижу комфортно. Без обязательств и мозготрёпа. Без ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, семья - это близкие, родные люди, а у вас холод и враньё сплошное) А впереди старость) Как вступать в неё с таким человеком, как ваш муж, и при таком вашем к нему отношении?) Ведь случайные потрахушки не дают ни тепла, ни сильных эмоций, ни радости) А муж уже давно отвернулся от вас и живёт своей жизнью) А вы этими спектаклями постепенно себя разрушаете) Это всё от страха потерять финансовую стабильность?)
Анна Петрова
По-моему, семья - это близкие, родные люди, а у вас холод и враньё сплошное) А впереди старость) Как вступать в неё с таким человеком, как ваш муж, и при таком вашем к нему отношении?) Ведь случайные потрахушки не дают ни тепла, ни сильных эмоций, ни радости) А муж уже давно отвернулся от вас и живёт своей жизнью) А вы этими спектаклями постепенно себя разрушаете) Это всё от страха потерять финансовую стабильность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж от меня не отвернулся. Кто вам такое сказал то?) Он ко мне хорошо относится, и не жадничает и поможет и рядом. Ведет себя хорошо. Как и я.. но ахается там тихонько?) Так это пофигу
Конечно у меня есть страх за стабильность. Мне есть что терять. Не для того я работала на работе. Чтоб фигею творить
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж от меня не отвернулся. Кто вам такое сказал то?) Он ко мне хорошо относится, и не жадничает и поможет и рядом. Ведет себя хорошо. Как и я.. но ахается там тихонько?) Так это пофигу
Конечно у меня есть страх за стабильность. Мне есть что терять. Не для того я работала на работе. Чтоб фигею творить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мне такого не понять) Мой мужчина - только мой) Если любили бы, то не смогли закрывать глаза на его женщин) А как можно потерять то, что сами заработали?) Вы на пенсии уже?)
Анна Петрова
Ну, мне такого не понять) Мой мужчина - только мой) Если любили бы, то не смогли закрывать глаза на его женщин) А как можно потерять то, что сами заработали?) Вы на пенсии уже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не в курсе как совместно нажитое делится? Когда надо продавать. Делить. То что общее- что то можно и потерять.... ему достанется. Я и не хочу никого любить в вашем понимании. Зачем мне это?)
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не в курсе как совместно нажитое делится? Когда надо продавать. Делить. То что общее- что то можно и потерять.... ему достанется. Я и не хочу никого любить в вашем понимании. Зачем мне это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть он ещё и не зарабатывал толком всё это время?)
Анна Петрова
То есть он ещё и не зарабатывал толком всё это время?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не зарабатывал?! Наоборот! Не зарабатывал то и ткрять не страшно было бы... если б не зарабатывал то можно было б и в любовь поинрать. Да верность требовать.
Королева МаргоВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ну, мне такого не понять) Мой мужчина - только мой) Если любили бы, то не смогли закрывать глаза на его женщин) А как можно потерять то, что сами заработали?) Вы на пенсии уже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я другой Аноним, но про своего мужа вы можете сказать "мой мужчина- только мой", когда станете вдовой и спустя 6 месяцев к вам не придет любовница с его ребенком наследство делить. Иные жены никогда до смерти мужа не слышали о его детях. Сама была свидетелем такого разговора в ЗАГСе..
Анна ПетроваВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Я другой Аноним, но про своего мужа вы можете сказать "мой мужчина- только мой", когда станете вдовой и спустя 6 месяцев к вам не придет любовница с его ребенком наследство делить. Иные жены никогда до смерти мужа не слышали о его детях. Сама была свидетелем такого разговора в ЗАГСе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же не говорю, что такое невозможно в принципе) Но не знать - это одно, а знать и жить с этим ещё и разыгрывая спектакли - за гранью моего понимания) Я не способна делить своего мужчину с другой женщиной) Речь об этом)
Королева МаргоВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Я же не говорю, что такое невозможно в принципе) Но не знать - это одно, а знать и жить с этим ещё и разыгрывая спектакли - за гранью моего понимания) Я не способна делить своего мужчину с другой женщиной) Речь об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запросто... главное деньги в тумбочке для некоторых. Некоторые еще и лечат, когда муж болеет после ссор с любовницами. Короче я много наслышалась и насмотрелась лично, у меня большой стаж в крупных организациях смешанных..
Анна ПетроваВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Запросто... главное деньги в тумбочке для некоторых. Некоторые еще и лечат, когда муж болеет после ссор с любовницами. Короче я много наслышалась и насмотрелась лично, у меня большой стаж в крупных организациях смешанных..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всякое бывает, но зачем говорить, что это хорошо и признак ума - такая организация жизни)
Королева МаргоВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Всякое бывает, но зачем говорить, что это хорошо и признак ума - такая организация жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас такие мужчины и страна, где культ измен и жена не защищена ничем. Она просто приспособилась. Лучше-то не найдет..
Анна ПетроваВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
У нас такие мужчины и страна, где культ измен и жена не защищена ничем. Она просто приспособилась. Лучше-то не найдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальная страна и полно хороших мужчин)
Королева МаргоВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Нормальная страна и полно хороших мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не прочли, что говорила Малышева..
Аноним
Муж от меня не отвернулся. Кто вам такое сказал то?) Он ко мне хорошо относится, и не жадничает и поможет и рядом. Ведет себя хорошо. Как и я.. но ахается там тихонько?) Так это пофигу
Конечно у меня есть страх за стабильность. Мне есть что терять. Не для того я работала на работе. Чтоб фигею творить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы муж к вам хорошо относился, если бы любил и уважал, не бегал по чужим койкам грязь собирать.
А вы просто не знаете что такое счастье. Поэтому думаете, что у вас все хорошо. Поэтому вас и жалко.

Так и жизнь пройдет. А вы по уши в овне просидите. Образ жизни у вас такой. Ужас!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Если бы муж к вам хорошо относился, если бы любил и уважал, не бегал по чужим койкам грязь собирать.
А вы просто не знаете что такое счастье. Поэтому думаете, что у вас все хорошо. Поэтому вас и жалко.

Так и жизнь пройдет. А вы по уши в овне просидите. Образ жизни у вас такой. Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не хоочу такого счастья как у большинства. Счастье быть ограниченой другим человеком? Счастье нервничать и ревновать? О боги.. зачем? Я не хочу такого счастья.
Мне куда интернее влезать в такие пары и рушить их любовь. Нежели самой такой ванильной ерундой заниматься.
Аноним
Я и не хоочу такого счастья как у большинства. Счастье быть ограниченой другим человеком? Счастье нервничать и ревновать? О боги.. зачем? Я не хочу такого счастья.
Мне куда интернее влезать в такие пары и рушить их любовь. Нежели самой такой ванильной ерундой заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы даже не знаете, что такое нормальное счастье! Господи, ну и инвалидность!

Запомните, счастье, это не нервничать и не ревновать. Счастье, это когда твой мужчина не дает тебе поводов для этого.

А у вас счастья нет. Ваш мужчинка б-дь и вы вынуждены быть такой же в ответ. Серость и убогость.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Вы даже не знаете, что такое нормальное счастье! Господи, ну и инвалидность!

Запомните, счастье, это не нервничать и не ревновать. Счастье, это когда твой мужчина не дает тебе поводов для этого.

А у вас счастья нет. Ваш мужчинка б-дь и вы вынуждены быть такой же в ответ. Серость и убогость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего серого) вполне прочно стою на ногах и занимаюсь, чем равится без лишних колебаний
Аноним
Ничего серого) вполне прочно стою на ногах и занимаюсь, чем равится без лишних колебаний
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне вас жаль. У вас жизнь почти прошла, а вы ничего не знаете о счастье.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не хоочу такого счастья как у большинства. Счастье быть ограниченой другим человеком? Счастье нервничать и ревновать? О боги.. зачем? Я не хочу такого счастья.
Мне куда интернее влезать в такие пары и рушить их любовь. Нежели самой такой ванильной ерундой заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желание что-то чужое разрушить обычно бывает от глубоко чувства неудовлетворенности...у Вас не то что счастье, у Вас большая беда в жизни, причём похоже даже неосознаваемая...хотя в Вашем случае лучше уж жить без сознания, так хоть иллюзия счастья есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем