Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2011, Главная форумов

Бабы дуры в любом возрасте!!!

Недавно рассказали историю...
Одна разведенная мадам почти пятидесяти лет отроду, имеющая взрослых детей, внука, сделавшая неплохую карьеру, очень умная в профессиональном плане, познакомилась по Инету с женатым мужичком, старшее на 20 лет (т.е. ему почти 70). Ес-но они были из разных городов и завязалась у них довольно длительная переписка. Потом начались ее командировки, где она стала с ним встречаться. И размечталась бабейка. Решила, что на старости лет, этот мужичок бросит свое престарелую жену и женится на ней. Причем размечталась по полной программе, вплоть до венчания в церкви. При этом не задумывалась, почему он ей не дает свой постоянный номер телефона, а звонил он ей с какого-то левого номера, причем стоило ей перезвонить, номер уже был вне зоны доступа. Да и вообще с какого х...ра мужику на старости лет портить отношения с женой, детьми...?Он тоже, похоже не ожидал такой прыти от пятидесятилетней. Думал погуляет на стороне с молодухой, а тут вон чё вышло)))
Ну вот как можно быть такой дурой в таком почтенном возрасте?!! Тут молодежь ругают за то что с женатиками связываются, потому что беспеспертивняк в основном. А это казалось бы умная, почтеннейшая женщина, так вляпалась!!!
В общем он ее ес-но бросил, и она "зализывает раны". Говорят, что она сейчас ходит с таким видом, будто у нее кто-то умер, не меньше!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Мария Голуб
и?
чего Вы ждёте от форума?
осуждения в её адрес?
СсылкаПожаловаться
Мария Голуб
и?
чего Вы ждёте от форума?
осуждения в её адрес?
СсылкаПожаловаться
Констатирую факт!!
СсылкаПожаловаться
Констатирую факт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
факт чего?
что старый пердун налево пошёл? информативно
СсылкаПожаловаться
Мария Голуб
факт чего?
что старый пердун налево пошёл? информативно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что женщина в любом возрасте слепнет, когда влюбляется и начинает строить розовые замки, не замечая очевидного.
СсылкаПожаловаться
Что женщина в любом возрасте слепнет, когда влюбляется и начинает строить розовые замки, не замечая очевидного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой человек, когда влюбляется, слепнет.
А женщину искренне жаль
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю дырка всердце каша в голове!!
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Редкий вид старого пердуна, у которого еще перец жжёт до сих пор..А ей-то самой не противно было с пенсионЭром? Или пердун - богатенький Буратино?
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Редкий вид старого пердуна, у которого еще перец жжёт до сих пор..А ей-то самой не противно было с пенсионЭром? Или пердун - богатенький Буратино?
СсылкаПожаловаться

Ес-но) да и сама она не девочка вроде как уже) Ее богатые ровесники предпочитают более молодых женщин.
СсылкаПожаловаться

Ес-но) да и сама она не девочка вроде как уже) Ее богатые ровесники предпочитают более молодых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну всё же 50 это не 70 ;-) а надеяться на то, что он в земельно-песочном возрасте от жены свалит, конечно, глупо..
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
ну всё же 50 это не 70 ;-) а надеяться на то, что он в земельно-песочном возрасте от жены свалит, конечно, глупо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

как хорошо определен возраст - земельно-песочный...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
так для разгона крови в малом тазу подойдут и мужчины помоложе
СсылкаПожаловаться
Василиса
Озобочек и наивных хвататет в любов возрасте и вне зависимости от гендерной принадлежности....
СсылкаПожаловаться
и зачем он ей нужен.. памперсы ему менять?...
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
особенность россйиских женщин в том, что в большинстве своем они думают раз трахнул обязан жениться
СсылкаПожаловаться
А наша артистка Ольга Остроумова вышла замуж за уже 70-летнего Гафта? Вопрос - зачем? Она еще ничего себе женщина, могла бы и помоложе найти. А этот старый еврей - ни кожи, ни рожи. Не знаю, правда, как насчет денег...
СсылкаПожаловаться
А наша артистка Ольга Остроумова вышла замуж за уже 70-летнего Гафта? Вопрос - зачем? Она еще ничего себе женщина, могла бы и помоложе найти. А этот старый еврей - ни кожи, ни рожи. Не знаю, правда, как насчет денег...
СсылкаПожаловаться
Ну, у Гафта с Остроумовой всего 12 лет разница и она выходила за Гафта, будучи уже зрелой женщиной.
А вот Табаков с Зудиной, где разница 30 лет - ужас, просто. То есть, я к нему очень хорошо отношусь, как к актеру, м.б. он и человек хороший - не знаю. Но он не выглядит моложе своего возраста. Но повелась же молодая Зудина на него - понятно, что из-за его должности. А он, видать, поверил в неземную любовь))) Так что и про мужиков можно так сказать - дураки в любом возрасте))))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Ну, у Гафта с Остроумовой всего 12 лет разница и она выходила за Гафта, будучи уже зрелой женщиной.
А вот Табаков с Зудиной, где разница 30 лет - ужас, просто. То есть, я к нему очень хорошо отношусь, как к актеру, м.б. он и человек хороший - не знаю. Но он не выглядит моложе своего возраста. Но повелась же молодая Зудина на него - понятно, что из-за его должности. А он, видать, поверил в неземную любовь))) Так что и про мужиков можно так сказать - дураки в любом возрасте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато все главные роли играет Зудина...
СсылкаПожаловаться
Zero
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))) Ну,это понятно. Для того и замуж выходила. А он-то думает, что у нее любоффф))) Так что, для мужиков, в определенном возрасте, название топика тоже подходит))))
СсылкаПожаловаться
Zero
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно и с женой только она смогла развести У любвеобильного Олега Палыча тьма женщин была Никто не мог увести А Зудина смогла
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что Гафт богат. Я его раньше (лет 10-15 назад) часто на автобусной остановке видела. Он жил в Люберцах.
Гафт - эрудит, умница, очень интересный человек. Это люди одного поколения, из одной среды. Так что говорить о мезальянсе нет поводов, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вообще то остроумовой 63 года самой
СсылкаПожаловаться
Так Зудина с Табаковым начали встречаться, когда ей лет 20 было, а ему - 50. Это можно сказать "расцвет возраста политиков" (как говорил Мюллер). Ну, а что будет через ...сколько-то лет - это уже, знаете... до этого времени еще дожить надо, а мужчины у нас как известно долго не живут. Да и дети этот брак связали, а Остроумова вышла за Гафта, когда ему уже за 70 было, чем уж он ее так очаровал?! Вышла как за легенду российского кинематографа, что-ли? Ну, а женщину из рассказа Марфушеньки жалко конечно, ну, я думаю, она попереживает малость и поймет, что такой "подарок" даром не нужен, просто она, видимо, к нему искренне относилась, того же ждала и от него, ну, а он...
СсылкаПожаловаться
Так Зудина с Табаковым начали встречаться, когда ей лет 20 было, а ему - 50. Это можно сказать "расцвет возраста политиков" (как говорил Мюллер). Ну, а что будет через ...сколько-то лет - это уже, знаете... до этого времени еще дожить надо, а мужчины у нас как известно долго не живут. Да и дети этот брак связали, а Остроумова вышла за Гафта, когда ему уже за 70 было, чем уж он ее так очаровал?! Вышла как за легенду российского кинематографа, что-ли? Ну, а женщину из рассказа Марфушеньки жалко конечно, ну, я думаю, она попереживает малость и поймет, что такой "подарок" даром не нужен, просто она, видимо, к нему искренне относилась, того же ждала и от него, ну, а он...
СсылкаПожаловаться
Так Гафт с Табаковым ровесники. Ясно, что Зудина рожала - муж, все-таки. И, в случае чего, ей имущества больше остнется. Или 3/5 или 1/3 - есть разница. А Остроумова с Гафтом по возрасту ближе, интересы общие. Во всяком случае, мне ни его, ни ее не жаль, когда я смотрю на эту пару. А Табакова жаль. Он сейчас так вглядит, уже очень на свой возраст. А она, естественно, на свой. Тяжело смотреть.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Так Гафт с Табаковым ровесники. Ясно, что Зудина рожала - муж, все-таки. И, в случае чего, ей имущества больше остнется. Или 3/5 или 1/3 - есть разница. А Остроумова с Гафтом по возрасту ближе, интересы общие. Во всяком случае, мне ни его, ни ее не жаль, когда я смотрю на эту пару. А Табакова жаль. Он сейчас так вглядит, уже очень на свой возраст. А она, естественно, на свой. Тяжело смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привсей харизме табакова выглядет рядом с ней как старый ...звон
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ольга Остроумова 1947 года рождения, Валентин Гафт 1935. У них разница 12 лет, и жить они тсали вместе, когда Гафту было 60, а ей соответственно 48. Никакого мезальянса у них и в помине нет. И к тому же Остроумова такая же известная актриса, как и Гафт
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru