Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы дуры в любом возрасте!!!

Недавно рассказали историю...
Одна разведенная мадам почти пятидесяти лет отроду, имеющая взрослых детей, внука, сделавшая неплохую карьеру, очень умная в профессиональном плане, познакомилась по Инету с женатым мужичком, старшее на 20 лет (т.е. ему почти 70). Ес-но они были из разных городов и завязалась у них довольно длительная переписка. Потом начались ее командировки, где она стала с ним встречаться. И размечталась бабейка. Решила, что на старости лет, этот мужичок бросит свое престарелую жену и женится на ней. Причем размечталась по полной программе, вплоть до венчания в церкви. При этом не задумывалась, почему он ей не дает свой постоянный номер телефона, а звонил он ей с какого-то левого номера, причем стоило ей перезвонить, номер уже был вне зоны доступа. Да и вообще с какого х...ра мужику на старости лет портить отношения с женой, детьми...?Он тоже, похоже не ожидал такой прыти от пятидесятилетней. Думал погуляет на стороне с молодухой, а тут вон чё вышло)))
Ну вот как можно быть такой дурой в таком почтенном возрасте?!! Тут молодежь ругают за то что с женатиками связываются, потому что беспеспертивняк в основном. А это казалось бы умная, почтеннейшая женщина, так вляпалась!!!
В общем он ее ес-но бросил, и она "зализывает раны". Говорят, что она сейчас ходит с таким видом, будто у нее кто-то умер, не меньше!
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Мария Голуб
и?
чего Вы ждёте от форума?
осуждения в её адрес?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
и?
чего Вы ждёте от форума?
осуждения в её адрес?
СсылкаПожаловаться
Констатирую факт!!
Мария ГолубВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Констатирую факт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
факт чего?
что старый пердун налево пошёл? информативно
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
факт чего?
что старый пердун налево пошёл? информативно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что женщина в любом возрасте слепнет, когда влюбляется и начинает строить розовые замки, не замечая очевидного.
Мария ГолубВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Что женщина в любом возрасте слепнет, когда влюбляется и начинает строить розовые замки, не замечая очевидного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой человек, когда влюбляется, слепнет.
А женщину искренне жаль
Марфушенька-Душенька
Что женщина в любом возрасте слепнет, когда влюбляется и начинает строить розовые замки, не замечая очевидного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю дырка всердце каша в голове!!
Lena Miaow
Редкий вид старого пердуна, у которого еще перец жжёт до сих пор..А ей-то самой не противно было с пенсионЭром? Или пердун - богатенький Буратино?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Редкий вид старого пердуна, у которого еще перец жжёт до сих пор..А ей-то самой не противно было с пенсионЭром? Или пердун - богатенький Буратино?
СсылкаПожаловаться
Редкий вид старого пердуна, у которого еще перец жжёт до сих пор..А ей-то самой не противно было с пенсионЭром? Или пердун - богатенький Буратино?

Ес-но) да и сама она не девочка вроде как уже) Ее богатые ровесники предпочитают более молодых женщин.
Марфушенька-Душенька
Редкий вид старого пердуна, у которого еще перец жжёт до сих пор..А ей-то самой не противно было с пенсионЭром? Или пердун - богатенький Буратино?

Ес-но) да и сама она не девочка вроде как уже) Ее богатые ровесники предпочитают более молодых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну всё же 50 это не 70 ;-) а надеяться на то, что он в земельно-песочном возрасте от жены свалит, конечно, глупо..
ЯгаБаба!В ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
ну всё же 50 это не 70 ;-) а надеяться на то, что он в земельно-песочном возрасте от жены свалит, конечно, глупо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну всё же 50 это не 70 ;-) а надеяться на то, что он в земельно-песочном возрасте от жены свалит, конечно, глупо..

как хорошо определен возраст - земельно-песочный...
Марфушенька-Душенька
Редкий вид старого пердуна, у которого еще перец жжёт до сих пор..А ей-то самой не противно было с пенсионЭром? Или пердун - богатенький Буратино?

Ес-но) да и сама она не девочка вроде как уже) Ее богатые ровесники предпочитают более молодых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так для разгона крови в малом тазу подойдут и мужчины помоложе
Василиса
Озобочек и наивных хвататет в любов возрасте и вне зависимости от гендерной принадлежности....
Светит месяц, светит ясный
и зачем он ей нужен.. памперсы ему менять?...
Аnna Antonova
особенность россйиских женщин в том, что в большинстве своем они думают раз трахнул обязан жениться
Нино Бурджанадзе
А наша артистка Ольга Остроумова вышла замуж за уже 70-летнего Гафта? Вопрос - зачем? Она еще ничего себе женщина, могла бы и помоложе найти. А этот старый еврей - ни кожи, ни рожи. Не знаю, правда, как насчет денег...
Banan PerezrelyВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
А наша артистка Ольга Остроумова вышла замуж за уже 70-летнего Гафта? Вопрос - зачем? Она еще ничего себе женщина, могла бы и помоложе найти. А этот старый еврей - ни кожи, ни рожи. Не знаю, правда, как насчет денег...
СсылкаПожаловаться
Ну, у Гафта с Остроумовой всего 12 лет разница и она выходила за Гафта, будучи уже зрелой женщиной.
А вот Табаков с Зудиной, где разница 30 лет - ужас, просто. То есть, я к нему очень хорошо отношусь, как к актеру, м.б. он и человек хороший - не знаю. Но он не выглядит моложе своего возраста. Но повелась же молодая Зудина на него - понятно, что из-за его должности. А он, видать, поверил в неземную любовь))) Так что и про мужиков можно так сказать - дураки в любом возрасте))))
ZeroВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну, у Гафта с Остроумовой всего 12 лет разница и она выходила за Гафта, будучи уже зрелой женщиной.
А вот Табаков с Зудиной, где разница 30 лет - ужас, просто. То есть, я к нему очень хорошо отношусь, как к актеру, м.б. он и человек хороший - не знаю. Но он не выглядит моложе своего возраста. Но повелась же молодая Зудина на него - понятно, что из-за его должности. А он, видать, поверил в неземную любовь))) Так что и про мужиков можно так сказать - дураки в любом возрасте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато все главные роли играет Зудина...
Banan PerezrelyВ ответ на Zero
Zero
Зато все главные роли играет Зудина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))) Ну,это понятно. Для того и замуж выходила. А он-то думает, что у нее любоффф))) Так что, для мужиков, в определенном возрасте, название топика тоже подходит))))
АлексаВ ответ на Zero
Zero
Зато все главные роли играет Зудина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно и с женой только она смогла развести У любвеобильного Олега Палыча тьма женщин была Никто не мог увести А Зудина смогла
Татьяна Р.В ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
А наша артистка Ольга Остроумова вышла замуж за уже 70-летнего Гафта? Вопрос - зачем? Она еще ничего себе женщина, могла бы и помоложе найти. А этот старый еврей - ни кожи, ни рожи. Не знаю, правда, как насчет денег...
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что Гафт богат. Я его раньше (лет 10-15 назад) часто на автобусной остановке видела. Он жил в Люберцах.
Гафт - эрудит, умница, очень интересный человек. Это люди одного поколения, из одной среды. Так что говорить о мезальянсе нет поводов, на мой взгляд.
Нино Бурджанадзе
А наша артистка Ольга Остроумова вышла замуж за уже 70-летнего Гафта? Вопрос - зачем? Она еще ничего себе женщина, могла бы и помоложе найти. А этот старый еврей - ни кожи, ни рожи. Не знаю, правда, как насчет денег...
СсылкаПожаловаться
Вообще то остроумовой 63 года самой
Нино Бурджанадзе
Так Зудина с Табаковым начали встречаться, когда ей лет 20 было, а ему - 50. Это можно сказать "расцвет возраста политиков" (как говорил Мюллер). Ну, а что будет через ...сколько-то лет - это уже, знаете... до этого времени еще дожить надо, а мужчины у нас как известно долго не живут. Да и дети этот брак связали, а Остроумова вышла за Гафта, когда ему уже за 70 было, чем уж он ее так очаровал?! Вышла как за легенду российского кинематографа, что-ли? Ну, а женщину из рассказа Марфушеньки жалко конечно, ну, я думаю, она попереживает малость и поймет, что такой "подарок" даром не нужен, просто она, видимо, к нему искренне относилась, того же ждала и от него, ну, а он...
Banan PerezrelyВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Так Зудина с Табаковым начали встречаться, когда ей лет 20 было, а ему - 50. Это можно сказать "расцвет возраста политиков" (как говорил Мюллер). Ну, а что будет через ...сколько-то лет - это уже, знаете... до этого времени еще дожить надо, а мужчины у нас как известно долго не живут. Да и дети этот брак связали, а Остроумова вышла за Гафта, когда ему уже за 70 было, чем уж он ее так очаровал?! Вышла как за легенду российского кинематографа, что-ли? Ну, а женщину из рассказа Марфушеньки жалко конечно, ну, я думаю, она попереживает малость и поймет, что такой "подарок" даром не нужен, просто она, видимо, к нему искренне относилась, того же ждала и от него, ну, а он...
СсылкаПожаловаться
Так Гафт с Табаковым ровесники. Ясно, что Зудина рожала - муж, все-таки. И, в случае чего, ей имущества больше остнется. Или 3/5 или 1/3 - есть разница. А Остроумова с Гафтом по возрасту ближе, интересы общие. Во всяком случае, мне ни его, ни ее не жаль, когда я смотрю на эту пару. А Табакова жаль. Он сейчас так вглядит, уже очень на свой возраст. А она, естественно, на свой. Тяжело смотреть.
АлексаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Так Гафт с Табаковым ровесники. Ясно, что Зудина рожала - муж, все-таки. И, в случае чего, ей имущества больше остнется. Или 3/5 или 1/3 - есть разница. А Остроумова с Гафтом по возрасту ближе, интересы общие. Во всяком случае, мне ни его, ни ее не жаль, когда я смотрю на эту пару. А Табакова жаль. Он сейчас так вглядит, уже очень на свой возраст. А она, естественно, на свой. Тяжело смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привсей харизме табакова выглядет рядом с ней как старый ...звон
Юлия Михайловна)))В ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Так Зудина с Табаковым начали встречаться, когда ей лет 20 было, а ему - 50. Это можно сказать "расцвет возраста политиков" (как говорил Мюллер). Ну, а что будет через ...сколько-то лет - это уже, знаете... до этого времени еще дожить надо, а мужчины у нас как известно долго не живут. Да и дети этот брак связали, а Остроумова вышла за Гафта, когда ему уже за 70 было, чем уж он ее так очаровал?! Вышла как за легенду российского кинематографа, что-ли? Ну, а женщину из рассказа Марфушеньки жалко конечно, ну, я думаю, она попереживает малость и поймет, что такой "подарок" даром не нужен, просто она, видимо, к нему искренне относилась, того же ждала и от него, ну, а он...
СсылкаПожаловаться
Ольга Остроумова 1947 года рождения, Валентин Гафт 1935. У них разница 12 лет, и жить они тсали вместе, когда Гафту было 60, а ей соответственно 48. Никакого мезальянса у них и в помине нет. И к тому же Остроумова такая же известная актриса, как и Гафт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем