Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы глупые

Вот сейчас рекламу одного сериала показывали и тут вспомнила я сюжет. Муж подруги, тунеядец и алкаш, пропал. Подруга в ужасе начала искать своё сокровище. Плакала, что потеряла любимого и как жить ей дальше. В итоге через три года нашёлся её муженёк. Живёт теперь он с другой бабой. Та его подобрала, пока он в больничке лежал якобы с амнезией. Сейчас эта женщина ждёт от мужа подруги второго ребёнка. Подруга собирается бороться за своё счастье и вернуть блудного мужа в семью. У них тоже двое детей. Ну а сам мужик просто красавец. Говорит, забыл, что у него двое детей, но подругу по-прежнему любит, а также не работает. Новую семью содержит жена и её родители. Объясняет этот альфонс это тем, что тяжело ему восстанавливаться после травмы. Пить, кстати, продолжает. Новая жена пишет подруге угрозы, чтоб отстала от её любимого, а я предлагаю подруге подать на алименты, но она говорит, что так можно убить любовь. Я в шоке от подруги и нж её мужа. Обе красотки. Нафик им этот алкаш сдался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ГАЛИС
Не верю! так не бывает! )))))
Ольга
Сама в шоке )))
Аннета Ананьева
За алкаша воюют? Ну дуры да. .
Глюмдальклич
а если это любофф?!
Honney Pot
Это сериал или жизнь?))))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это сериал или жизнь?))))
СсылкаПожаловаться
Жизнь.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же не бывает в этой жизни!
А дуры это еще мягко сказано...........
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну других женихов у них нет - куда деваться - без мужика жить что-ли?
Лисичкин
Россия, небольшой городок, или дешевый, спальный район крупного города, вполне обычное явление, да, дам с рублевки и из центра Москвы это может удивить, из за границы тем более.
Мятный Коктейль
Поневоле мужикам позавидуешь: хоть алкашей будь,хоть бомжей, хоть агрессивным, хоть гулящим, хоть альфонсом. Все равно кто- нибудь да подберет, да еще и подраться за него могут, т.е.можно повыбирать)))
АлександраВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Поневоле мужикам позавидуешь: хоть алкашей будь,хоть бомжей, хоть агрессивным, хоть гулящим, хоть альфонсом. Все равно кто- нибудь да подберет, да еще и подраться за него могут, т.е.можно повыбирать)))
СсылкаПожаловаться
Даже как-то обидно за "сестер и подруг";).
Мятный КоктейльВ ответ на Александра
Александра
Даже как-то обидно за "сестер и подруг";).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мы себе такое позволить не можем? Обидно, да)))
АлександраВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Что мы себе такое позволить не можем? Обидно, да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, что на каждый такой "товар" находится сразу две "Покупательницы"
Мятный КоктейльВ ответ на Александра
Александра
Не, что на каждый такой "товар" находится сразу две "Покупательницы"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне раньше тоже обидно за них было, а сейчас думаю - сами виноваты, силком никто алкаша не навязывает; голову включать надо, если она есть
АлександраВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Мне раньше тоже обидно за них было, а сейчас думаю - сами виноваты, силком никто алкаша не навязывает; голову включать надо, если она есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раздражаешься, если это единичные случаи, а если тенденция...Задумываешься... О "сестрах и подругах";)).
Everest SpoonВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Поневоле мужикам позавидуешь: хоть алкашей будь,хоть бомжей, хоть агрессивным, хоть гулящим, хоть альфонсом. Все равно кто- нибудь да подберет, да еще и подраться за него могут, т.е.можно повыбирать)))
СсылкаПожаловаться
В России
Мятный КоктейльВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
В России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой.
Мятный Коктейль
*алкашом
*бомжом
Любовь Пяткова
Разводка. Не очень удачная.
net
кино
ZaraZa
Любовник хороший.
Lady Lika
Совсем с мужиками плохо в ваших краях? Что ж они обе ТАК себя ценят? Неужели не достойны большего в этой жизни, кроме как пьянчужки? И впрямь глупые!
Заина Заевна
Бывает такое. Обычно у таких алкашей есть один заветный аргумент. А женщины попадают в зависимость от этого.
Элина
неужели это правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем