Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы и мужики

Вот все бабы (не побоюсь этого слова) твердят, мы без мужиков свободнее чувствуем себя. Не надо борщи готовить, стирать носки, быть под постоянным контролем и можно все время уделять себе - фитнесам, общению с подружками и прочее. 
В то же время мужики говорят, что не хотят себя связывать узами брака, что могут менять любовниц направо и налево, разнообразие, футбол и пиво с друзьями.
Вот так вот и получаются ге* и лес*иянки!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Cаша Петров
и вот так ещё и анонимнусы получаются-два в одном
BeershevaitВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
и вот так ещё и анонимнусы получаются-два в одном
СсылкаПожаловаться

Поручик Ржевский
Я гей любящий лесбиянок!!!
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я гей любящий лесбиянок!!!
СсылкаПожаловаться
Значит ты лесбиян.
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Значит ты лесбиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исключено!
Таньшань
Не знала, что признак гея - менять любовниц направо и налево и смотреть футбол с друзьями под пиво.
АнонимВ ответ на Таньшань
Таньшань
Не знала, что признак гея - менять любовниц направо и налево и смотреть футбол с друзьями под пиво.
СсылкаПожаловаться
А если бабы общаются с бабами, а мужики с мужиками - что из этого получится?
ТаньшаньВ ответ на Аноним
Аноним
А если бабы общаются с бабами, а мужики с мужиками - что из этого получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть еще со времен студенчества подоуги и мы общаемся всю жизнь. Мы лесбиянки? И друзья моего мужа, соответственно, мужья этих подруг, тоже общаются. Они - геи? Я потрясена
АнонимВ ответ на Таньшань
Таньшань
У меня есть еще со времен студенчества подоуги и мы общаемся всю жизнь. Мы лесбиянки? И друзья моего мужа, соответственно, мужья этих подруг, тоже общаются. Они - геи? Я потрясена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про тех, кто замужем или женат и общаются со своими друзьями. А про тех, кто категорически не приемлет семью, мужа или жену, детей
ТаньшаньВ ответ на Аноним
Аноним
Я не про тех, кто замужем или женат и общаются со своими друзьями. А про тех, кто категорически не приемлет семью, мужа или жену, детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же вы тогда пишете "все"!? "Все мужики, все бабы..." Все и принимают на свой счет. Что касается по существу темы - я срвсем не против что нетрадиционная ориентация общается только друг с другом и не приемлют институт брака - быстрее вымрут. Личное мнение. Никому не навязываю.
АнонимВ ответ на Таньшань
Таньшань
Зачем же вы тогда пишете "все"!? "Все мужики, все бабы..." Все и принимают на свой счет. Что касается по существу темы - я срвсем не против что нетрадиционная ориентация общается только друг с другом и не приемлют институт брака - быстрее вымрут. Личное мнение. Никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы правы, я ошибочно написала "все", конечно есть и нормальные. Но тех, которые говорят, как я описала в теме все больше и больше
Марья
В жизни большего бреда не слышала..
АнонимВ ответ на Марья
Марья
В жизни большего бреда не слышала..
СсылкаПожаловаться
А кто будет семьи создавать и детей рожать?
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
А кто будет семьи создавать и детей рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне мульт напоминает ... А служить? А тушить? А служить? А тушить?))) не всем же в геев и лесби переходить.. Есть еще люди со здравым смыслом.. Я в это верю
АнонимВ ответ на Марья
Марья
Это мне мульт напоминает ... А служить? А тушить? А служить? А тушить?))) не всем же в геев и лесби переходить.. Есть еще люди со здравым смыслом.. Я в это верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все к этому идет(((
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Все к этому идет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может коньячку? Мне обычно от скепсиса помогает. Депресняк как рукой снимает. Вообще волшебная вещь
АнонимВ ответ на Марья
Марья
А может коньячку? Мне обычно от скепсиса помогает. Депресняк как рукой снимает. Вообще волшебная вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пью
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам не советую
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Все к этому идет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статистика какая то есть ?
ЛеночкаВ ответ на Марья
Марья
В жизни большего бреда не слышала..
СсылкаПожаловаться
бредятина клиента палаты № 6!!!!!!! ему или ей наверное не дают!!!
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
бредятина клиента палаты № 6!!!!!!! ему или ей наверное не дают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе людей не судят )))
Комментарий удален.Почему?
Поручик РжевскийВ ответ на Пуговка
Комментарий удален.Почему?

Поручик Ржевский

СсылкаПожаловаться
История переписки2
или кочубей без яиц
Елена Елена
Легкомысленные выводы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем