Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы каются, а девки замуж собираются.

Неужели кто то из свободных и самодостаточных женщин хочет замуж? Готовить, стирать, гладить, убирать и т.д. , терпеть его измены и закидоны, запахи курева и перегара, храп по ночам,и неадекватное поведение по поводу и без. Лучше жить кошечкой, МАКСИМУМ- ГОСТЕВОЙ БРАК!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мечта моя!
Комментарий удален.Почему?


Moonlight
Ну не у всех все так плохо.
Это уже крайние случаи.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну не у всех все так плохо.
Это уже крайние случаи.
СсылкаПожаловаться
Видимо мне не везет, я наслушалась страшных историй, пришла к такому выводу.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо мне не везет, я наслушалась страшных историй, пришла к такому выводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто счастлив в браке, обычно этим не хвалится.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Те, кто счастлив в браке, обычно этим не хвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, мне тоже три раза не везло в браке))))
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего, мне тоже три раза не везло в браке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего))
Aya Pon
Брак это только - "Готовить, стирать, гладить, убирать и т.д. , терпеть его измены и закидоны, запахи курева и перегара, храп по ночам,и неадекватное поведение по поводу и без" ??? :)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Брак это только - "Готовить, стирать, гладить, убирать и т.д. , терпеть его измены и закидоны, запахи курева и перегара, храп по ночам,и неадекватное поведение по поводу и без" ??? :)
СсылкаПожаловаться
а еще его задержки на работе, моя усталость после работы, дача, родственники, проблемы..
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
а еще его задержки на работе, моя усталость после работы, дача, родственники, проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И никакого счастья да )))
по вашему брак это зло.по моему нет.
это только ваш случай.
Lola !В ответ на Аноним
Аноним
а еще его задержки на работе, моя усталость после работы, дача, родственники, проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж нормальный, то он подвинет родственников с их дачами крепким, надежным, мужским плечом
Garry
Машка


Наталья
а самодостаточная это как ,по-вашему?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а самодостаточная это как ,по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Это женщина с квартирой, с нормальной з/п, и с детьми.(взросленькая , так скажем)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Это женщина с квартирой, с нормальной з/п, и с детьми.(взросленькая , так скажем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая домработницу наймет. и не нужно стирать,готовить,убирать ,гладить и т,д. и не все мужчины такие уроды,как вы их описали
Леди Ксю
Я люблю замуж ходить..., я уже там третий раз... Стирает машинка, бельё вешает муж, гладим каждый свое, готовить люблю, посуду моет сын, убираемся все вместе, не гуляет, закидоны и запах курева от меня, храп не слышу, неадекватное поведение тоже у меня...., а ещё он сирота...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я люблю замуж ходить..., я уже там третий раз... Стирает машинка, бельё вешает муж, гладим каждый свое, готовить люблю, посуду моет сын, убираемся все вместе, не гуляет, закидоны и запах курева от меня, храп не слышу, неадекватное поведение тоже у меня...., а ещё он сирота...
СсылкаПожаловаться
вот и я третий раз, все как под гребенку
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я третий раз, все как под гребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, у меня все браки разные, 1-ый брак 10 лет ада, 2-ой - год лечения от первого брака, иначе говоря глупость, а вот 3- ий- 8 лет,то о чем мечтала..
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нее, у меня все браки разные, 1-ый брак 10 лет ада, 2-ой - год лечения от первого брака, иначе говоря глупость, а вот 3- ий- 8 лет,то о чем мечтала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня 18 лет, 4 и 3)) и мечта не осуществилась, харе-завязала
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня 18 лет, 4 и 3)) и мечта не осуществилась, харе-завязала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, замуж выходят одни и те же....
PrettyВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я люблю замуж ходить..., я уже там третий раз... Стирает машинка, бельё вешает муж, гладим каждый свое, готовить люблю, посуду моет сын, убираемся все вместе, не гуляет, закидоны и запах курева от меня, храп не слышу, неадекватное поведение тоже у меня...., а ещё он сирота...
СсылкаПожаловаться
Вы прям практически нашу семью описали,по всем пунктам совпало,кроме сына))и сиротства мужа.
Это я
Лучше, только тогда и содержать жену не будут ииответственности за жену никакой. Каждый выбирает сам: поступиться ли собственной свободой в обмен на крепкое плечо или нет .
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Лучше, только тогда и содержать жену не будут ииответственности за жену никакой. Каждый выбирает сам: поступиться ли собственной свободой в обмен на крепкое плечо или нет .
СсылкаПожаловаться
Крепкое плечо это у меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем