Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы любят деньги.

Ну да, бабы любят деньги, бабы меркантильные, а мужики нет. Мужики, как деньги увидят, так сразу: «Фу, деньги. Какая гадость. Нет, нет, мне не нужны деньги. Раздам их все бабам»
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Плохая девочка
я вас умоляю )))))))) сейчас мужики !! в возрасте 40-50 лет ищут щедрых дам, позор )
Глафира С

Поэтому деньги часто называют баблом, бабками, бабульками)))
ПлутовкаВ ответ на Глафира С
Глафира С

Поэтому деньги часто называют баблом, бабками, бабульками)))
СсылкаПожаловаться
Интересное наблюдение)
Глафира СВ ответ на Плутовка
Плутовка
Интересное наблюдение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мои наблюдашки:)))
ЭлинаВ ответ на Глафира С
Глафира С

Поэтому деньги часто называют баблом, бабками, бабульками)))
СсылкаПожаловаться
)))
Глафира СВ ответ на Элина
Элина
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

марина горохова
Наверное ,бабы любят деньги
Не знаю .
А женщины любят большие деньги ,и мужчин выбирают таких же.
Деньги сами по себе ни чего не значат.
Но большие деньги =большие возможности .
Элина
Мне кажется нде любовь там всегда будут деньги.
RugeldaВ ответ на Элина
Элина
Мне кажется нде любовь там всегда будут деньги.
СсылкаПожаловаться
Элинка, спустись с небес на землю))
ЭлинаВ ответ на Rugelda
Rugelda
Элинка, спустись с небес на землю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу
RugeldaВ ответ на Элина
Элина
Не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тадысь выбирай, или бабло или лубофф
ЭлинаВ ответ на Rugelda
Rugelda
Ну тадысь выбирай, или бабло или лубофф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дай Бог такого выбора).
А вообще многое зависит от гороскопа, я общалась с астрологом, есть люди которые всегда будут при деньгах, есть люди у которых никогда не будет денег, у них даже может быть престижное высшее образование.
Слевин Келевра
Разница в том, что большинство мужчин зарабатывают деньги головой и руками. А большинство женщин пытаются устроить свою жизнь, удачно пристроив свои дырки. Я лично, за деньги со старой бабкой никогда спать не буду. А молоденьких телок, которые за бабки с любым готовы ахаться, ну таких просто море.
Слевин КелевраВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Разница в том, что большинство мужчин зарабатывают деньги головой и руками. А большинство женщин пытаются устроить свою жизнь, удачно пристроив свои дырки. Я лично, за деньги со старой бабкой никогда спать не буду. А молоденьких телок, которые за бабки с любым готовы ахаться, ну таких просто море.
СсылкаПожаловаться
Lara AndrewsВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Разница в том, что большинство мужчин зарабатывают деньги головой и руками. А большинство женщин пытаются устроить свою жизнь, удачно пристроив свои дырки. Я лично, за деньги со старой бабкой никогда спать не буду. А молоденьких телок, которые за бабки с любым готовы ахаться, ну таких просто море.
СсылкаПожаловаться
Молоденьких мужчин, которые ахаются со старыми бабками из-за бабла ну просто больше чем море, океан.
Слевин КелевраВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Молоденьких мужчин, которые ахаются со старыми бабками из-за бабла ну просто больше чем море, океан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неужели? Блин...за все мои похождения по ночным клубам, я ни разу не видел молодого красивого парня с бабкой. А вот девок молодых с папиками видел тысячи раз. Смысл сейчас спорить.? Бабы более продажный народ . Это очевидный факт. И проститни среди вас очень много. Только есть открытые а есть латентные.
Lara AndrewsВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Да неужели? Блин...за все мои похождения по ночным клубам, я ни разу не видел молодого красивого парня с бабкой. А вот девок молодых с папиками видел тысячи раз. Смысл сейчас спорить.? Бабы более продажный народ . Это очевидный факт. И проститни среди вас очень много. Только есть открытые а есть латентные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неужели? Блин....зачем бабке водиь молодого парня по ночным клубам и тратиться зря))), если можно сразу в постель)))
Слевин КелевраВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Да неужели? Блин....зачем бабке водиь молодого парня по ночным клубам и тратиться зря))), если можно сразу в постель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За тем же зачем и мужики водят.
МарусяВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Да неужели? Блин...за все мои похождения по ночным клубам, я ни разу не видел молодого красивого парня с бабкой. А вот девок молодых с папиками видел тысячи раз. Смысл сейчас спорить.? Бабы более продажный народ . Это очевидный факт. И проститни среди вас очень много. Только есть открытые а есть латентные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидный факт не то, что бабы продажный народ, а то, что спрос порождает предложение. Продажных мальчиков по вызову - до хрена, другое дело, что нет столько женщин, которые готовы оплачивать их нехитрые телодвижения.
Слевин КелевраВ ответ на Маруся
Маруся
Очевидный факт не то, что бабы продажный народ, а то, что спрос порождает предложение. Продажных мальчиков по вызову - до хрена, другое дело, что нет столько женщин, которые готовы оплачивать их нехитрые телодвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очевидный факт то, что бабы более продажный народ. И стремятся заработать не умом а различными отверстиями. Просто кто-то это в открытую делает, а кто-то ищет обеспеченного, бохатого, щедрого..Ну что вы спорите со мной. я и на СЗ сижу и просто с девушками общаюсь. Я всю вашу поднаготную знаю прекрасно))
МарусяВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Очевидный факт то, что бабы более продажный народ. И стремятся заработать не умом а различными отверстиями. Просто кто-то это в открытую делает, а кто-то ищет обеспеченного, бохатого, щедрого..Ну что вы спорите со мной. я и на СЗ сижу и просто с девушками общаюсь. Я всю вашу поднаготную знаю прекрасно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А уж как я знаю подноготную продажных мужичков! Их вокруг - как грязи.
Lara AndrewsВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Да неужели? Блин...за все мои похождения по ночным клубам, я ни разу не видел молодого красивого парня с бабкой. А вот девок молодых с папиками видел тысячи раз. Смысл сейчас спорить.? Бабы более продажный народ . Это очевидный факт. И проститни среди вас очень много. Только есть открытые а есть латентные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МарусяВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Разница в том, что большинство мужчин зарабатывают деньги головой и руками. А большинство женщин пытаются устроить свою жизнь, удачно пристроив свои дырки. Я лично, за деньги со старой бабкой никогда спать не буду. А молоденьких телок, которые за бабки с любым готовы ахаться, ну таких просто море.
СсылкаПожаловаться
Ты за деньги со старой бабкой спать не будешь, а другие очень даже спят. Их зовут альфонсами и жиголо, слышал про таких?
Слевин КелевраВ ответ на Маруся
Маруся
Ты за деньги со старой бабкой спать не будешь, а другие очень даже спят. Их зовут альфонсами и жиголо, слышал про таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышал. Только таких единицы. А Продажных баб большинство. Я ЗА всю свою жизнь только двух альфонсов видел. А латентных простигосподи туток , видел оооочень много.
Lara AndrewsВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Слышал. Только таких единицы. А Продажных баб большинство. Я ЗА всю свою жизнь только двух альфонсов видел. А латентных простигосподи туток , видел оооочень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах-ха-ха, не смеши, альфонсов - океан
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем