Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы обидчивые

случилось так, лежу в стационаре. подругу заодно жизнью проверил. на хозяйственность и на характер. Приносит мне передачки. Какие то макароны по флотски, пюре с курицей. Еще что то такое, что я не ем. Гель для душа принесла - какой то розовый клубничный. Мужику. клубничный! гооврит  - с работы шла, другого не было. Ну так принеси назавтра новый!
сказал.
обиделась. ревет. 
так и не поняла, что сама виновата, на меня батон крошит.
не годна для жизни, нафик мне истерики.
вот что вы за люди, бабы. Вам говорят - вы исправьтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
938
Светлана Баулина
пюре с курицей!!!! ням-ням ... эх....не цЕните своего счастья
Viper
тьфубля! мне, как мужику, тебя противно читать было.. ты самая что ни на есть капризная баба
Татьяна Белова
Тебе нужна кухарка? Это в ресторан! К любимым женщинам так не относятся! Гель клубничный не нравится? Так почему не взял себе в больницу вместе с зубной пастой и зубной щёткой тот, который тебе подходит? Я считаю, что такой мужчина как ты не нужен никакой женщине!
юлия а
Правильно, бросай ее. Она себе мужчину найдет, а не истеричку-яйценосца.
Иринья
А ты на что? Какого хрена болеешь и мужскую работу не делаешь?
IrenAr
А ты что ешь то? Фейхую?
Эйве
а ты ее бить не пробовал?
Марципан
Аноним, вы такой привереда, потому как знаете, что мужиков мало, они в цене, баб много, и их если чё-можно пинком...завтра другая прибежит. Ну помойтесь вы клубничным гелем, хосподя! Кто вас в вашем стационаре нюхать будет? Этого запаха на 3 мин хватает. Слопайте флотский ужин, да, кстати, вот и праздник заодно отметите: День ВМФ. Чего кочевряжитесь? Скажите спасибо, женщина старалась. Другая огрела б вас сковородкой по башке, и врач продлил бы вам больничный. А оно вам надоть?
Andrey
Скажи спасибо, что хоть вообще приходит навещать. Вас там в больнице, не кормят, что ли?
Рита *****
Ваша мадам не в курсе ваших гастрономических пристрастий? Разве не обсуждали никогда кто что любит?
Конечно , для болящего человека, то что она приносит тяжёлая еда..Организм тратит энергию на выздоровление, а тут наоборот получается, надо затратить энергетическое усилие на переваривание...

И к тому же не может она не знать чем кормить больного. Этой информации полно всюду. По тв каждый день на федеральных каналах доктора рассказывают, что можно, что нельзя при болезни...
Ей плевать на ваше состояние, у неё нет искренней заботы и даже не вдумываясь в ситуацию, просто пытается гробить человека. Это не простительно...И надо с такой расставаться. Потому как ко всему будет относиться поф игистиче ски...Лет к 50-ти наберётся ума, но только если пройдёт сложные жизненные ситуации. А по-другому дура-дурой останется.
Дергачева Анна
А ты на что! Обсирать женщину с которой живешь? не противно такие мелочи обсуждать? Корона мешает сказать , дорогая я предпочитаю то-то в еде!?
Елена Жалка
А Вы, простите, сами-то из мира животных. К...л и в Африке и не только там К...л.
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
а она на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего не знаешь на что нужна «баба”? С названия темы понятно кто ты есть на самом деле,скажи спасибо ,что хоть кто то к тебе в больницу ходит,а ты ещё права качаешь- денег дай и она принесёт тебе парфюм какой скажешь.
Любовь Корчагина
Марципан. я вас обожаю,хохотала от души!...кстати.вы мальчик или девочка?
Главбух
полностью согласна
Все еще будет
Вот именно.
Аноним
говорил о предпочтениях
отмазы что времени нет готовить после работы. отмазы по любому поводу
жанна першина
7на ее место метите......вот и давайте вперед- выполняйте капризы..ублажайте больного....ишь какая идеальная
евгений косов


Lisa Stewie
Действительно.Она же мысли читает.Не работает-а только и сидит и новости медицинские смотрит.Мужик же не может прямо сказать что ему можно а что нет.Она должна телепатически узнать,ага.
коржик
Огромное заблуждение: мужиков немало. Мужиков было мало 60 лет назад. Последняя перепись показала примерно одинаковое число разных полов. Просто среди них МУЖИКОВ мало. Инфантильны, безынициативны, такие как этот...
Аноним
она не кулинар, не дано ей готовить
Elenca-28
шикарно
НАДЕЖДА
вам бы самой полечится с этим же мужиком в одной палате )
Елена ЖалкаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Ты чего не знаешь на что нужна «баба”? С названия темы понятно кто ты есть на самом деле,скажи спасибо ,что хоть кто то к тебе в больницу ходит,а ты ещё права качаешь- денег дай и она принесёт тебе парфюм какой скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем