Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАБЫ вы

Прочитала сегодня тему "Почему с 1го раза редко получается?" и просто была в шоке от комментариев ! И девочки стилист нужен, и квартира не отремонтированна и у мальчика тупое лицо!!!писец! Ну Вы , вы то сами ВСЕ кто безвылазнно тут сидит ходите к стилисту?? все такие модные, счастливые..богатые..а у многих и сортир на улице наверно..ну не стыдно , на самом деле БАБЫ вы а не женщины.
svidanie-do@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
svidanie-do@mail.ru
На ошибки не указывайте- я не русская, так что граммотеи помолчите
svidanie-do@mail.ru
На ошибки не указывайте- я не русская, так что граммотеи помолчите
СсылкаПожаловаться
Ну Вы , вы то сами ВСЕ кто безвылазнно тут сидит ходите к стилисту??

Именно эти и отличились... читать противно , согласна. Критики хрв :-(
Котя МотяВ ответ на svidanie-do@mail.ru
svidanie-do@mail.ru
На ошибки не указывайте- я не русская, так что граммотеи помолчите
СсылкаПожаловаться
"и просто была в шоке от комментариев" Немного нужно, однако, чтобы вас шокировать))
Lulu Rose
что то я такая счастливая что дожила до выходных, что видно от радости не понимаю о чем речь в темах?
Seilor MoonВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
что то я такая счастливая что дожила до выходных, что видно от радости не понимаю о чем речь в темах?
СсылкаПожаловаться
)))))
вот и я перечитала и не поняла, стилисты, бабы...
Мечты сбываются :-)
Сама баба. А мы тут все гламурные..модные..счастливые. Завидуй.!
Мечты сбываются :-)
Сама баба. А мы тут все гламурные..модные..счастливые. Завидуй.!
СсылкаПожаловаться
в чем вы счастливы?
Мечты сбываются :-)В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
в чем вы счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всем, в принципе... А вы нет ?
Мечты сбываются :-)
Во всем, в принципе... А вы нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нет...я вот счастлива только в том что наконец то выходные.. не понимаю если честно откуда у женщин с семьей или элементарно с мужчиной есть время сидеть вечерами на форуме?.
ILzeВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Я нет...я вот счастлива только в том что наконец то выходные.. не понимаю если честно откуда у женщин с семьей или элементарно с мужчиной есть время сидеть вечерами на форуме?.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы заметили как подозрительно "культурно" сегодня на форуме вечером? Даже страшно, к чему бы это? ) Про мужей вспомнили что ли наконец?
АнонимноВ ответ на ILze
ILze
вы заметили как подозрительно "культурно" сегодня на форуме вечером? Даже страшно, к чему бы это? ) Про мужей вспомнили что ли наконец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Про мужей вспомнили что ли наконец?

А у кого они тут есть? У единиц - и тех сразу видно по мягким и миролюбивым каментам :-))
Мечты сбываются :-)В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Я нет...я вот счастлива только в том что наконец то выходные.. не понимаю если честно откуда у женщин с семьей или элементарно с мужчиной есть время сидеть вечерами на форуме?.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря я тоже об этом частенько задумываюсь... Если женщина сидит сутками на форуме, то у нее не только нет никакой личной жизни..но еще в ее доме или квартире полный беспорядок....и кушать только...пельмени с магазина....( в лучшем случае...)))
Мечты сбываются :-)
Сама баба. А мы тут все гламурные..модные..счастливые. Завидуй.!
СсылкаПожаловаться
Сама баба. А мы тут все гламурные..модные..счастливые. Завидуй.!
Соглашусь, только завидовать мне не надо.Я от зависти людей конкретно страдаю. Почему так?
ILzeВ ответ на Римма
Римма
Сама баба. А мы тут все гламурные..модные..счастливые. Завидуй.!
Соглашусь, только завидовать мне не надо.Я от зависти людей конкретно страдаю. Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и скромностью "страдаете"
Мечты сбываются :-)В ответ на Римма
Римма
Сама баба. А мы тут все гламурные..модные..счастливые. Завидуй.!
Соглашусь, только завидовать мне не надо.Я от зависти людей конкретно страдаю. Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы чихайте на зависть... Или не общайтесь с завистливыми....А еще самый классный совет. Всегда думайте что и когда кому говорите... Ведь мы за свою жизнь общаемся совсем с разными людьми, с людьми разного достатка и ума...Есть такие люди,которые на две-три ступеньки выше нас по " рангу..",есть такие,кот. тоже на несколько ступений ниже....В Принципе на форуме здесь аналогично... Так вот. Старайтесь просто никогда ничем не хвастать....Просто один посмеется, а другой может позавидует... Да и хороша пословица : Будь проще - и люди к тебе потянуться...
Мечты сбываются :-)
А вы чихайте на зависть... Или не общайтесь с завистливыми....А еще самый классный совет. Всегда думайте что и когда кому говорите... Ведь мы за свою жизнь общаемся совсем с разными людьми, с людьми разного достатка и ума...Есть такие люди,которые на две-три ступеньки выше нас по " рангу..",есть такие,кот. тоже на несколько ступений ниже....В Принципе на форуме здесь аналогично... Так вот. Старайтесь просто никогда ничем не хвастать....Просто один посмеется, а другой может позавидует... Да и хороша пословица : Будь проще - и люди к тебе потянуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет.Просто на форуме пишешь одному человеку и совершенно не задумываешься о том, что это читают и другие.А оказывается они это еще и конспектируют...Надо учитывать, что здесь ты на виду)))
Мечты сбываются :-)В ответ на Римма
Римма
Спасибо за совет.Просто на форуме пишешь одному человеку и совершенно не задумываешься о том, что это читают и другие.А оказывается они это еще и конспектируют...Надо учитывать, что здесь ты на виду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже никто и никого не конспектирует... Просто люди читают...,но еще не жалуются на склероз... Так вот. Такой маленький вам совет ( Вы жаловались,что Вам завидуют..) просто быть проще или скромнеее..))))
АлексаВ ответ на Римма
Римма
Сама баба. А мы тут все гламурные..модные..счастливые. Завидуй.!
Соглашусь, только завидовать мне не надо.Я от зависти людей конкретно страдаю. Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что это очень разрушающий по негативеой силе посыл
Само Совершенство
Довольно интересное сочетание: интернет и сортир на улице :) Улыбнуло :))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Довольно интересное сочетание: интернет и сортир на улице :) Улыбнуло :))
СсылкаПожаловаться
Ага! А на сортире тарелка висит с приемом 4-5сотен программ....
Само СовершенствоВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Ага! А на сортире тарелка висит с приемом 4-5сотен программ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, или вай-фай в сарае стоит :))
Анастасия ПоповаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Довольно интересное сочетание: интернет и сортир на улице :) Улыбнуло :))
СсылкаПожаловаться
А чему улыбаться? В командировки по области езжу. Все так и есть. инет и триколоровкие тарелки на избах. А во дворе параша в деревянной будочке. Что удивительного? Идивидуальный септик - 200 000 руб с учетом работ и доставки все 350 000 руб., скважина, чтоб вода в доме была ,примерно столько же. Вот и считайте пол. ляма на теплый толчек и холодную воду в кране, а инет, нынче везде, где есть почта или телеф провода за 500 руб/мес. или юэсби модем (у нас вся бухгал-я в филиалах на селе с флешками мегафоновскими сидит, а ссать на улицу ходят даже в -30) с ТВ еще проще..
Само СовершенствоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А чему улыбаться? В командировки по области езжу. Все так и есть. инет и триколоровкие тарелки на избах. А во дворе параша в деревянной будочке. Что удивительного? Идивидуальный септик - 200 000 руб с учетом работ и доставки все 350 000 руб., скважина, чтоб вода в доме была ,примерно столько же. Вот и считайте пол. ляма на теплый толчек и холодную воду в кране, а инет, нынче везде, где есть почта или телеф провода за 500 руб/мес. или юэсби модем (у нас вся бухгал-я в филиалах на селе с флешками мегафоновскими сидит, а ссать на улицу ходят даже в -30) с ТВ еще проще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть. Вот только те, кто может провести себе инет, все ездят работать в город, там и остаются. На селе только пенсионеры в итоге, им не до инета.
Анастасия ПоповаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Жесть. Вот только те, кто может провести себе инет, все ездят работать в город, там и остаются. На селе только пенсионеры в итоге, им не до инета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие пенсионеры!? Да конечно есть те, кто уезжает. Но много молодых все равно живут, особенно те у кого дети и если есть хоть какия-то работа (лесопилка, мол.завод, сельская администрация, магазины и тд.) Вы в деревне то дано были?) Много и среднего возраста. Сейчас в области "много" жилья для сирот приобретается (больше чем в городе). Просто в деревне з/плата 8-10 тыс. райские деньги, жить можно плюс огород и лес. Я в универе когда училась, у нас для деревенских было 5 общаг (4 девятиэтажки, 1 пятиэтажка), из 10 чел деревенских в группе, в городе осталось только трое, остальные в родные леспромхозы подались.
Само СовершенствоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Какие пенсионеры!? Да конечно есть те, кто уезжает. Но много молодых все равно живут, особенно те у кого дети и если есть хоть какия-то работа (лесопилка, мол.завод, сельская администрация, магазины и тд.) Вы в деревне то дано были?) Много и среднего возраста. Сейчас в области "много" жилья для сирот приобретается (больше чем в городе). Просто в деревне з/плата 8-10 тыс. райские деньги, жить можно плюс огород и лес. Я в универе когда училась, у нас для деревенских было 5 общаг (4 девятиэтажки, 1 пятиэтажка), из 10 чел деревенских в группе, в городе осталось только трое, остальные в родные леспромхозы подались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в деревне была недавно. И то что с ней стало за последние 15 лет не поддается осмыслению. Разруха и развал. И из молодежи там остается только совсем никчемные личности :(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем