Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы, зажигайте!!!!

как то на днях смотрела передачу, давай поженимся. Там престарелый негр (самое большое достижение в жизни которого в том, что он какое то время был мужем ирины понаровской, её мало уже теперь кто помнит) выбирал себе то ли восьмую, то ли девятую жену.И ведь не выбрал, потому что ни одна его, видите ли не зажгла))) а какая женщина, интересно, способна зажечь престарелого негра?
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Тута
Тута
Доброе,ага ) кофейку ?)


СсылкаПожаловаться
История переписки11
спс, не откажусь)
Валерий ПлюснинВ ответ на Brisa
Brisa
а какая женщина, интересно, способна зажечь престарелого негра?

начхать... меня негры не интересует... ни престарелые, ни молодые...
СсылкаПожаловаться
И это правильно.
Ёрик
эх,знавала я одну Эллу, которая так жгла одного Луи, что все свингеры в последствие рыдали кровавыми слезами...
Jalena В ответ на Ёрик
Ёрик
эх,знавала я одну Эллу, которая так жгла одного Луи, что все свингеры в последствие рыдали кровавыми слезами...
СсылкаПожаловаться
и вот теперь страдаю я
из=за проклятого Луя! (C)
ЁрикВ ответ на Jalena
Jalena
и вот теперь страдаю я
из=за проклятого Луя! (C)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о-ла-ла!
белая и пушистая... полностью
я его помню, а её так и вообще люблю
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
ссылка чиста, ам свеа!
Комментарий удален.Почему?
mЙђw Й”КћЗќvЙђВ ответ на mЙђw Й”КћЗќvЙђ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хи юзд ту би висперин' джэк смис
mЙђw Й”КћЗќvЙђ
хи юзд ту би висперин' джэк смис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ноу юзд хим, зэйр`а
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ноу юзд хим, зэйр`а
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ноу юзд хим, зэйр`а

Ёр ты ещё язык иностранный знаешь!)
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
ноу юзд хим, зэйр`а

Ёр ты ещё язык иностранный знаешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учу кое чё...
САВА
Я могу зажечь престарелого негра,куклуксланцы так и делали...А на самом деле эта сволочная парочка очень.. мягко сказать некрасиво поступила с приёмной дочерью..Поигрались так скажем и выбросили..
Самая Меркантильная
я не поняла, и много негритянок ходит на эту передачу, или неужели белые тетки позарились на черномазого?
Самая Меркантильная
я не поняла, и много негритянок ходит на эту передачу, или неужели белые тетки позарились на черномазого?
СсылкаПожаловаться
Понаровская-то позарилась. когда-то.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Понаровская-то позарилась. когда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извращениями попахивает, как и эротические костюмы грибов в соседней теме
Самая Меркантильная
извращениями попахивает, как и эротические костюмы грибов в соседней теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Когда Понаровская пела и вся эта её история любви произошла, я была еще ребенком. Дедку уже лет за 70 будет, небось. Чё там можно зажечь, чтоб инфарктом не закончилось?))) Тетки его щадят. а дедулька жжёт.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да. Когда Понаровская пела и вся эта её история любви произошла, я была еще ребенком. Дедку уже лет за 70 будет, небось. Чё там можно зажечь, чтоб инфарктом не закончилось?))) Тетки его щадят. а дедулька жжёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничо се, и этот старый пердун еще и невесту ищет, ему уж внуков нянчить надо
Самая Меркантильная
ничо се, и этот старый пердун еще и невесту ищет, ему уж внуков нянчить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шоу-бизнес, мать его. Дедулька никак не может найти. кому б ему доверить горшки за собой выносить.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Шоу-бизнес, мать его. Дедулька никак не может найти. кому б ему доверить горшки за собой выносить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от веть, и действительно - такая почетная миссия
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Жужа
Жужа
Понаровская-то позарилась. когда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Понаровской эпотаж был
белая и пушистая... полностью
у Понаровской эпотаж был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, это же в советские времена происходило. Вряд ли расчет на скандал был, тогда это только Пугачихе иногда разрешалось. а Понаровская, по слухам, на эстраду попала благодаря своему папочке - партийному функционеру. Никакая она, как певица. Тогда выходили замуж за негров, которые учились в наших ВУЗах, потом "расхлёбывали" семейную жизнь хде-нибудь в далекой африканской стране, если не соскакивали с этого брака до окончания ВУЗа. Девиц предупреждали о последствиях таких браков, но всё равно "имело место быть". Сексуальный животный магнетизм, экзотика. В нашей закрытой от ярких впечатления стране некоторые не могли устоять.)
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Жужа
Жужа
не знаю, это же в советские времена происходило. Вряд ли расчет на скандал был, тогда это только Пугачихе иногда разрешалось. а Понаровская, по слухам, на эстраду попала благодаря своему папочке - партийному функционеру. Никакая она, как певица. Тогда выходили замуж за негров, которые учились в наших ВУЗах, потом "расхлёбывали" семейную жизнь хде-нибудь в далекой африканской стране, если не соскакивали с этого брака до окончания ВУЗа. Девиц предупреждали о последствиях таких браков, но всё равно "имело место быть". Сексуальный животный магнетизм, экзотика. В нашей закрытой от ярких впечатления стране некоторые не могли устоять.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, что везде есть свои правила и исключения, среди них стока же всякого гомна, как и среди наших....
белая и пушистая... полностью
мне кажется, что везде есть свои правила и исключения, среди них стока же всякого гомна, как и среди наших....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто помню эти времена и эти разговоры. Не понимала этих девиц, но в больничке мне как-то соседка по палате рассказала о своей сокурснице, которая оказалась энной женой какого-то африканского принца племени. Ну это она узнала, когда отправилась с ним на его Родину... Мне тогда 17 было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем