Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы, зажигайте!!!!

как то на днях смотрела передачу, давай поженимся. Там престарелый негр (самое большое достижение в жизни которого в том, что он какое то время был мужем ирины понаровской, её мало уже теперь кто помнит) выбирал себе то ли восьмую, то ли девятую жену.И ведь не выбрал, потому что ни одна его, видите ли не зажгла))) а какая женщина, интересно, способна зажечь престарелого негра?
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Жужа
Жужа
Просто помню эти времена и эти разговоры. Не понимала этих девиц, но в больничке мне как-то соседка по палате рассказала о своей сокурснице, которая оказалась энной женой какого-то африканского принца племени. Ну это она узнала, когда отправилась с ним на его Родину... Мне тогда 17 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну принц.. не так уж плохо...
белая и пушистая... полностью
ну принц.. не так уж плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага! В полудиком племени, с песнями, плясками с бубном вокруг ритуального костра. И ведь ни душа, ни плиты с кастрюлями ...одни чумазые моськи вокруг.. Это ж не в общаге с ним выделиться, здесь ты сама - белая ворона.))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Жужа
Жужа
ага! В полудиком племени, с песнями, плясками с бубном вокруг ритуального костра. И ведь ни душа, ни плиты с кастрюлями ...одни чумазые моськи вокруг.. Это ж не в общаге с ним выделиться, здесь ты сама - белая ворона.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
средневековье какое то))
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
ага! В полудиком племени, с песнями, плясками с бубном вокруг ритуального костра. И ведь ни душа, ни плиты с кастрюлями ...одни чумазые моськи вокруг.. Это ж не в общаге с ним выделиться, здесь ты сама - белая ворона.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чотржу я)))) чумазые моськи ))))
DONNA (Не парится)
чотржу я)))) чумазые моськи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) у мене так мама их называла.)
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
))) у мене так мама их называла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ясненько)))
айда спать)))а то чёрные моськи присняЦа))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
не знаю, это же в советские времена происходило. Вряд ли расчет на скандал был, тогда это только Пугачихе иногда разрешалось. а Понаровская, по слухам, на эстраду попала благодаря своему папочке - партийному функционеру. Никакая она, как певица. Тогда выходили замуж за негров, которые учились в наших ВУЗах, потом "расхлёбывали" семейную жизнь хде-нибудь в далекой африканской стране, если не соскакивали с этого брака до окончания ВУЗа. Девиц предупреждали о последствиях таких браков, но всё равно "имело место быть". Сексуальный животный магнетизм, экзотика. В нашей закрытой от ярких впечатления стране некоторые не могли устоять.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, это же в советские времена происходило. Вряд ли расчет на скандал был, тогда это только Пугачихе иногда разрешалось. а Понаровская, по слухам, на эстраду попала благодаря своему папочке - партийному функционеру. Никакая она, как певица. Тогда выходили замуж за негров, которые учились в наших ВУЗах, потом "расхлёбывали" семейную жизнь хде-нибудь в далекой африканской стране, если не соскакивали с этого брака до окончания ВУЗа. Девиц предупреждали о последствиях таких браков, но всё равно "имело место быть". Сексуальный животный магнетизм, экзотика. В нашей закрытой от ярких впечатления стране некоторые не могли устоять.)

Вы бы хоть не все слухам верили, а еще и в поисковик иногда заходили!
Понаровская Ирина Витальевна
Родилась 12 марта 1953 года в Ленинграде в семье МУЗЫКАНТОВ. Отец — Виталий Борисович Понаровский, мать — Нина Николаевна Арнольди.

В возрасте шести лет впервые села за рояль. Закончила музыкальную школу при консерватории, где обучалась игре на арфе и фортепиано. С 15 лет занималась вокалом у знаменитого педагога Лины Борисовны Архангельской.

В сентябре 1971 года поступила в Ленинградскую консерваторию.

С 1971 по 1976 пела солисткой в «Поющих гитарах», потом была солисткой в «Коробейниках», где играл клавишник Александр Зайцев, позже работавший в «Машине времени».

В 1975 году исполнила роль Эвридики в первой советской рок-опере «Орфей и Эвридика». Её пригласили на фестиваль в Дрезден, там коротко подстриглась.

В 1976 году переехала в Москву, где два года была солисткой джаз-оркестра Олега Лундстрема.

В 1979 году пережила клиническую смерть из-за болезни почек.[2]

Начиная с 1976 года неоднократно снималась в кино. В 1978 году сдала выпускные экзамены в консерватории и получила диплом пианистки.
В советское время, для того что стать певицей, недостаточно было смазливой мордашки, спать с кем-то, или иметь связи. Нужно было иметь голос, и музыкальное образование. Отбор был жестокий.
профессор Преображенский
не знаю, это же в советские времена происходило. Вряд ли расчет на скандал был, тогда это только Пугачихе иногда разрешалось. а Понаровская, по слухам, на эстраду попала благодаря своему папочке - партийному функционеру. Никакая она, как певица. Тогда выходили замуж за негров, которые учились в наших ВУЗах, потом "расхлёбывали" семейную жизнь хде-нибудь в далекой африканской стране, если не соскакивали с этого брака до окончания ВУЗа. Девиц предупреждали о последствиях таких браков, но всё равно "имело место быть". Сексуальный животный магнетизм, экзотика. В нашей закрытой от ярких впечатления стране некоторые не могли устоять.)

Вы бы хоть не все слухам верили, а еще и в поисковик иногда заходили!
Понаровская Ирина Витальевна
Родилась 12 марта 1953 года в Ленинграде в семье МУЗЫКАНТОВ. Отец — Виталий Борисович Понаровский, мать — Нина Николаевна Арнольди.

В возрасте шести лет впервые села за рояль. Закончила музыкальную школу при консерватории, где обучалась игре на арфе и фортепиано. С 15 лет занималась вокалом у знаменитого педагога Лины Борисовны Архангельской.

В сентябре 1971 года поступила в Ленинградскую консерваторию.

С 1971 по 1976 пела солисткой в «Поющих гитарах», потом была солисткой в «Коробейниках», где играл клавишник Александр Зайцев, позже работавший в «Машине времени».

В 1975 году исполнила роль Эвридики в первой советской рок-опере «Орфей и Эвридика». Её пригласили на фестиваль в Дрезден, там коротко подстриглась.

В 1976 году переехала в Москву, где два года была солисткой джаз-оркестра Олега Лундстрема.

В 1979 году пережила клиническую смерть из-за болезни почек.[2]

Начиная с 1976 года неоднократно снималась в кино. В 1978 году сдала выпускные экзамены в консерватории и получила диплом пианистки.
В советское время, для того что стать певицей, недостаточно было смазливой мордашки, спать с кем-то, или иметь связи. Нужно было иметь голос, и музыкальное образование. Отбор был жестокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим согласна, но, пардоньте, у нас в консерватории много народу училось и учится, и, во многих случаях это дети музыкантов или тех, кто имеет какое-то отношение к музыке. Чтоб попасть на большую эстраду тогда нужно было иметь или голос и талант, или "очень волосатую лапу". Певица она была хреновая, популярностью особой не пользовалась, кто-то её явно протолкнул. если не папа, то какой-нидь покровитель. Слухи на пустом месте не возникают.
профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
С этим согласна, но, пардоньте, у нас в консерватории много народу училось и учится, и, во многих случаях это дети музыкантов или тех, кто имеет какое-то отношение к музыке. Чтоб попасть на большую эстраду тогда нужно было иметь или голос и талант, или "очень волосатую лапу". Певица она была хреновая, популярностью особой не пользовалась, кто-то её явно протолкнул. если не папа, то какой-нидь покровитель. Слухи на пустом месте не возникают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дискутировать с вами не собираюсь, ибо вы не компетентны.
назвали папу Понаровской партийным чиновником, а он профессиональный музыкант.это раз
Назвали Понаровскую не профессиональной певицей, а она окончила консерваторию это два
Верите как бабка слухам . это три.
То что вам Понаровская не нравится как певица, не дает вам право говорить что она хреновая. Она лауреат многих международных конкурсов, где решение принимает компетентное жюри
профессор Преображенский
Дискутировать с вами не собираюсь, ибо вы не компетентны.
назвали папу Понаровской партийным чиновником, а он профессиональный музыкант.это раз
Назвали Понаровскую не профессиональной певицей, а она окончила консерваторию это два
Верите как бабка слухам . это три.
То что вам Понаровская не нравится как певица, не дает вам право говорить что она хреновая. Она лауреат многих международных конкурсов, где решение принимает компетентное жюри
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас урыдаюсь от Вашего отказа! Всё таки зелены Вы до профессора. У нас таких лауреатов, как собак не резанных тогда было. То, что её не особо любили в народе - это факт. И мне как-то плевать на нее и кто у неё там кем был, чтобы выяснять, как она получила место на эстраде.
Jalena В ответ на Жужа
Жужа
С этим согласна, но, пардоньте, у нас в консерватории много народу училось и учится, и, во многих случаях это дети музыкантов или тех, кто имеет какое-то отношение к музыке. Чтоб попасть на большую эстраду тогда нужно было иметь или голос и талант, или "очень волосатую лапу". Певица она была хреновая, популярностью особой не пользовалась, кто-то её явно протолкнул. если не папа, то какой-нидь покровитель. Слухи на пустом месте не возникают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну неправда. она была весьма популярна в свое время
ЖужаВ ответ на Jalena
Jalena
ну неправда. она была весьма популярна в свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Её знали. Но репертуар у нее был не очень, за душу она не трогала своим пением, хотя может с профессиональной точки зрения, ноты тянула прально, не фальшивила. Я погуглила таки, раз уж сцепились так с Преображенским. У нее были шансы, но нигде она особыми успехами не выделилась: ни в пении, ни в кино, ни в бизнесе и в личной жизни тоже. Трудолюбивая, прилежная - да, за это можно уважать, но не более. К тому же улыбка у нее неприятная - оскал можно сказать (ну это моё личное мнение). Ваще-то тема о негре была, который попал к Гузеевой только потому что, когда-то с ней оштамповался и, видимо, считал это достижением.)))
Марина-АврораВ ответ на Жужа
Жужа
Её знали. Но репертуар у нее был не очень, за душу она не трогала своим пением, хотя может с профессиональной точки зрения, ноты тянула прально, не фальшивила. Я погуглила таки, раз уж сцепились так с Преображенским. У нее были шансы, но нигде она особыми успехами не выделилась: ни в пении, ни в кино, ни в бизнесе и в личной жизни тоже. Трудолюбивая, прилежная - да, за это можно уважать, но не более. К тому же улыбка у нее неприятная - оскал можно сказать (ну это моё личное мнение). Ваще-то тема о негре была, который попал к Гузеевой только потому что, когда-то с ней оштамповался и, видимо, считал это достижением.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Понаровскую приятно посмотреть- но слушать ее невозможно.Это завывание- не пение. Точно так же как сейчас Валерия- приятная на внешность- но ее пение- это что-то((
Марина-Аврора
На Понаровскую приятно посмотреть- но слушать ее невозможно.Это завывание- не пение. Точно так же как сейчас Валерия- приятная на внешность- но ее пение- это что-то((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю. Мне её внешность не нравилась. Она чем-то мне нашу ИМ на фотках напоминает (счаз глянула). Когда еще не улыбается - терпимо, но как оскалится - ффсё, туши свет!
Марина-АврораВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. Мне её внешность не нравилась. Она чем-то мне нашу ИМ на фотках напоминает (счаз глянула). Когда еще не улыбается - терпимо, но как оскалится - ффсё, туши свет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну- может быть- улыбка не идеальная. Она актриса хорошая- держаться умеет на сцене- подать себя опять же. а насчет голоса- там ноль полный.
Марина-Аврора
ну- может быть- улыбка не идеальная. Она актриса хорошая- держаться умеет на сцене- подать себя опять же. а насчет голоса- там ноль полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так из-за этого слухи и ползли, что кто-то её "протолкнул". Она попала на какой-то международный конкурс очень давно, типа современного Евровидения и никто не мог понять, как она там оказалась с таким голосом и песней. Вокальные её данные могут оценить только профессионалы, а по всем остальным показателям - полный аут.
ЭммаЭммаВ ответ на Жужа
Жужа
Её знали. Но репертуар у нее был не очень, за душу она не трогала своим пением, хотя может с профессиональной точки зрения, ноты тянула прально, не фальшивила. Я погуглила таки, раз уж сцепились так с Преображенским. У нее были шансы, но нигде она особыми успехами не выделилась: ни в пении, ни в кино, ни в бизнесе и в личной жизни тоже. Трудолюбивая, прилежная - да, за это можно уважать, но не более. К тому же улыбка у нее неприятная - оскал можно сказать (ну это моё личное мнение). Ваще-то тема о негре была, который попал к Гузеевой только потому что, когда-то с ней оштамповался и, видимо, считал это достижением.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже Понаровская не нравится , не понимаю почему она была одно время популярна, наверное как раз изза негра)))
профессор ПреображенскийВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
у Понаровской эпотаж был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Понаровской эпотаж был

Понаровской нужен был официальный муж иностранец, что бы не по еврейской визе уехать невозвращенкой. А кататься туда-сюда, разрешение на валюту иметь. Кто помнит, в СССР иметь иностранную валюту было уголовно наказуемо. Так же что бы вывезти все свои денежки и цацки за рубеж.
Самая Меркантильная
я не поняла, и много негритянок ходит на эту передачу, или неужели белые тетки позарились на черномазого?
СсылкаПожаловаться
Не то слово! Там даже была балерина со складками на талии.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не то слово! Там даже была балерина со складками на талии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужто Волочкова? ))
Самая Меркантильная
неужто Волочкова? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет, но кстати плечи тоже у той балерины были мощные.
Валерий Плюснин
Ведущая этой передачи - первоклассная стервозина решила побросить перчику.
Маруся И* В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Ведущая этой передачи - первоклассная стервозина решила побросить перчику.
СсылкаПожаловаться
первоклассная стервозина

Поэтому из-за неё смотрите эту передачу :-)
Валерий ПлюснинВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
первоклассная стервозина

Поэтому из-за неё смотрите эту передачу :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно уже не смотрю. Сплошной обман. Почерпнуть что-то новое проблематично. Воообще шоу слабенькое.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Давно уже не смотрю. Сплошной обман. Почерпнуть что-то новое проблематично. Воообще шоу слабенькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пипл хавает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем