Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы, зажигайте!!!!

как то на днях смотрела передачу, давай поженимся. Там престарелый негр (самое большое достижение в жизни которого в том, что он какое то время был мужем ирины понаровской, её мало уже теперь кто помнит) выбирал себе то ли восьмую, то ли девятую жену.И ведь не выбрал, потому что ни одна его, видите ли не зажгла))) а какая женщина, интересно, способна зажечь престарелого негра?
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Валерий ПлюснинВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
пипл хавает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но только тот пипл, который хавает сериалы, желтую прессу и прочую низкопробную продукцию.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Да, но только тот пипл, который хавает сериалы, желтую прессу и прочую низкопробную продукцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в массе своей народ един
Валерий ПлюснинВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
в массе своей народ един
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та я не спорю - спрос порождает предложение.
Жужа
От не додумались тетки пошекотать его бенгальскими огнями в эрогенных зонах.)
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
От не додумались тетки пошекотать его бенгальскими огнями в эрогенных зонах.)
СсылкаПожаловаться
))))))))) осмелюсь спросить.. а это как и где?.чтобы светлей стал чой ли?)))))
ваще-то я не расистка если чо...
DONNA (Не парится)
))))))))) осмелюсь спросить.. а это как и где?.чтобы светлей стал чой ли?)))))
ваще-то я не расистка если чо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та хрен там посветлеешь от зажженных бенгальских огней.))) Скорей волосня опалицца, ну он же хотел, шоб его зажгли.))))
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Та хрен там посветлеешь от зажженных бенгальских огней.))) Скорей волосня опалицца, ну он же хотел, шоб его зажгли.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))хахаха ...аааа я и забыла...так опаляют тока петуха домашнего в деревнях)))
ну, как после общения с тобой спать , а?)))))
DONNA (Не парится)
))))))хахаха ...аааа я и забыла...так опаляют тока петуха домашнего в деревнях)))
ну, как после общения с тобой спать , а?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти танки!!! Не шмогла те спокойной ночи пожелать. Так что: Доброе утро, дорохая!
Злючий тролятина
Народ))))) Бросайте всё-идите гляньте как Ильмир на авто в курилке разводит автоЛОХОВ))))..тема Лёши Фомина)))) хахаха))))) столька идиотов с авто на одной теме вы ещё нигде не увидите))))) я уже от смеха читая как эти убогие там кипятком писают скора икать начну)))))ааааааааха
хахах))))))
Злючий тролятина
Народ))))) Бросайте всё-идите гляньте как Ильмир на авто в курилке разводит автоЛОХОВ))))..тема Лёши Фомина)))) хахаха))))) столька идиотов с авто на одной теме вы ещё нигде не увидите))))) я уже от смеха читая как эти убогие там кипятком писают скора икать начну)))))ааааааааха
хахах))))))
СсылкаПожаловаться
какой ты наивный, это тут Ильмир разводит курочек...
Злючий тролятинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
какой ты наивный, это тут Ильмир разводит курочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха)))) Ну канечна я наивный)))))) "Ёрик-Иван"..иди запускай на авто своего "Дракошу";)))) хоть чуток разбавишь своим присутствием ту кучку самовлюблённых в себя чудаков и чудачек на букву "М";))))
Злючий тролятина
хахаха)))) Ну канечна я наивный)))))) "Ёрик-Иван"..иди запускай на авто своего "Дракошу";)))) хоть чуток разбавишь своим присутствием ту кучку самовлюблённых в себя чудаков и чудачек на букву "М";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты баласт и такие как ты в инете только для дренажа,чтобы фильтровать стоки и не поганить землю...
маркиза де Помпадур В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Народ))))) Бросайте всё-идите гляньте как Ильмир на авто в курилке разводит автоЛОХОВ))))..тема Лёши Фомина)))) хахаха))))) столька идиотов с авто на одной теме вы ещё нигде не увидите))))) я уже от смеха читая как эти убогие там кипятком писают скора икать начну)))))ааааааааха
хахах))))))
СсылкаПожаловаться
а он чо, так интересен, чтобы прям бросать тут все и бежать на авто ?..О_о..
Злючий тролятинаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
а он чо, так интересен, чтобы прям бросать тут все и бежать на авто ?..О_о..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу...если он тебе не интересен тётя маркиза де Помпадур..то значит можна недеяться что ты никогда не отметишься своим комментом на его теме,как тока он создаст ЗДЕСЬ свою новую)))одназначна)))))
маркиза де Помпадур В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нууу...если он тебе не интересен тётя маркиза де Помпадур..то значит можна недеяться что ты никогда не отметишься своим комментом на его теме,как тока он создаст ЗДЕСЬ свою новую)))одназначна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надейся.. ага..
DONNA (Не парится)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Народ))))) Бросайте всё-идите гляньте как Ильмир на авто в курилке разводит автоЛОХОВ))))..тема Лёши Фомина)))) хахаха))))) столька идиотов с авто на одной теме вы ещё нигде не увидите))))) я уже от смеха читая как эти убогие там кипятком писают скора икать начну)))))ааааааааха
хахах))))))
СсылкаПожаловаться
окей..гляну,,если ещё не поздно...
Надежда Секретарева
Ну, Коша, что за вопрос с утра? Есть такая женщина на форуме, пожалуй, только она одна и может зажечь )
Надежда Секретарева
Ну, Коша, что за вопрос с утра? Есть такая женщина на форуме, пожалуй, только она одна и может зажечь )
СсылкаПожаловаться
Это Вы про ИМ?
Надежда СекретареваВ ответ на Жужа
Жужа
Это Вы про ИМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы про ИМ? - про ИМ я забыла, тогда их две - ИИ )))
Надежда Секретарева
Это Вы про ИМ? - про ИМ я забыла, тогда их две - ИИ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИИ плакалась, что не зажигает... или не зажигается.. А ИМ всехда на взводе, как старое ружье со смазанным затвором.
Надежда СекретареваВ ответ на Жужа
Жужа
ИИ плакалась, что не зажигает... или не зажигается.. А ИМ всехда на взводе, как старое ружье со смазанным затвором.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они зажгут ! )
Елена
я тоже ее смотрела, и ведь найдет он бабу то себе какую хочет)) он кстати для своих лет норм. выглядит. но я тоже удивилась там нормальные женщины то были, но ему видимо незнаю что надо...
Наталья
а какая женщина, интересно, способна зажечь престарелого негра?

Престарелая негритянка
Изольда Штольцман
Давно, еше в то время когда он был мужем Понаровской слышала как он читал стихи Пушкина. Шикарно читал. Я сразу поняла почему Ирка, красавица и с ним, хотя до этого в шоке была. Так что на негра не наговаривай, ему пустышки просто не интересны.
Марина-АврораВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Давно, еше в то время когда он был мужем Понаровской слышала как он читал стихи Пушкина. Шикарно читал. Я сразу поняла почему Ирка, красавица и с ним, хотя до этого в шоке была. Так что на негра не наговаривай, ему пустышки просто не интересны.
СсылкаПожаловаться
он кстати не чистый негр- он мулат- так что там есть откуда всему браться. Полукровки все умные и необычные- как правило- в хорошем смысле конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем