Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бац - в табло, а потом секс!

Меня всегда удивляли женщины, которые живут с мужчинами, которые распускают руки. Вот сегодня моя сотрудница рассказала мне, что в прошлом году полгода ходила с фингалом под глазом и чтобы его никто не видел маскировала финиш тональным кремом. Полукруг желтого цвета под глазом не проходил долгое время. Оказывается на нее муж разозлился и заехал ей в переносицу. Кровища лила как из брандсбойда, думали что он ей нос сломал, но все обошлось.
И после этого она с ним живет, ездит отдыхать, воспитывает ребенка, занимается сексом...
Какой ужас.
Такой человек в любую минуту может с ней сделать все, что угодно: отбить почки, въехать по черепу так, что прямиком она отправится в Кащенко и т.п.
Зачем жить с таким источником опасности рядом?
Как с таким можно вместе спать на одной кровати?
Встречать его вечером дома и улыбаться?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Liliruk XXX
У некоторых есть тАкой "девиз" - хоть плохонький, да МОЙ.
Каждому своё в этой жизни.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Liliruk XXX
Liliruk XXX
У некоторых есть тАкой "девиз" - хоть плохонький, да МОЙ.
Каждому своё в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
а я бы боялась каждый день такому и слово не скажи - сломает переносицу, ударит по голове, ногами запинает!
Ураган Катрина (ИИ)
а я бы боялась каждый день такому и слово не скажи - сломает переносицу, ударит по голове, ногами запинает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно написано, но такие женщины будут всегда, моя парикмахерша частенько фонарями подсвечивает, только она это близко к сердцу не берет и воспринимает это, как обычную ссору - ну никак не перестает меня этим удивлять... я, кстати, тоже один раз с фингалом над глазом ходила, муж что-то чинил, попросил отвертку подать, я подошла, а он как-то неловко развернулся и прямо в глаз мне... просидела я с пачкой пельменей у лица минут 20, а фингал все равно был...
Алёна Беспалько
Когда у мужчины перестаёт на женщину подниматься ..й у него начинают подниматься на неё руки
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Когда у мужчины перестаёт на женщину подниматься ..й у него начинают подниматься на неё руки
СсылкаПожаловаться
да они и живут-то недавно, лет 6-7....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Когда у мужчины перестаёт на женщину подниматься ..й у него начинают подниматься на неё руки
СсылкаПожаловаться
Привет! Давненько Вас тут не было! Как дела?=)
Алёна БеспалькоВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Привет! Давненько Вас тут не было! Как дела?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик,дела так себе... когда мне очень плохо или очень хорошо я здесь не сижу)) А вы как? Пополнение в семье уже есть?(помню,что ждали)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Приветик,дела так себе... когда мне очень плохо или очень хорошо я здесь не сижу)) А вы как? Пополнение в семье уже есть?(помню,что ждали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, пополнению уже 2,5 месяца=) Всё хорошо, растем=)
Алёна БеспалькоВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Есть, пополнению уже 2,5 месяца=) Всё хорошо, растем=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровья вам и пополнению)))
КАМА*
Не жалей ее Ира, и не старайся понять...
Как обьяснили мне взрослые тети, когда я рыдала над подобной историей.. "Ей это в кайф, Ей это необходимо, Для нее это смак!"...бьет значит любит, а с нормальным она бы ныла, что с тюфком живет, я верю, и думаю что кто успокаивал меня Правы!...
каждому своё короче....
erbittert GoblinВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не жалей ее Ира, и не старайся понять...
Как обьяснили мне взрослые тети, когда я рыдала над подобной историей.. "Ей это в кайф, Ей это необходимо, Для нее это смак!"...бьет значит любит, а с нормальным она бы ныла, что с тюфком живет, я верю, и думаю что кто успокаивал меня Правы!...
каждому своё короче....
СсылкаПожаловаться
Привет!!
КАМА*В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Привет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй... я пишу пишу тебе, в почту... ты что не видишь?)) )... с Новым Годом..
erbittert GoblinВ ответ на КАМА*
КАМА*
Здравствуй... я пишу пишу тебе, в почту... ты что не видишь?)) )... с Новым Годом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было.. не вижу))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Здравствуй... я пишу пишу тебе, в почту... ты что не видишь?)) )... с Новым Годом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй... я пишу пишу тебе, в почту... ты что не видишь?)) )... с Новым Годом..

Привет!Красавица!!Как праздники провела!!))
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Здравствуй... я пишу пишу тебе, в почту... ты что не видишь?)) )... с Новым Годом..

Привет!Красавица!!Как праздники провела!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все очень...очень... хорошо !!!Спасибо.. и тебя с праздниками всеми))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
Не жалей ее Ира, и не старайся понять...
Как обьяснили мне взрослые тети, когда я рыдала над подобной историей.. "Ей это в кайф, Ей это необходимо, Для нее это смак!"...бьет значит любит, а с нормальным она бы ныла, что с тюфком живет, я верю, и думаю что кто успокаивал меня Правы!...
каждому своё короче....
СсылкаПожаловаться
не надо со мной нормально разговаривать! не притворяйся!
давай, покажи, гостям с Автофорума, как ты умеешь х**ми обложить!!
покажь товар лицом!!! ))))
чтобы знали наших!
Ураган Катрина (ИИ)
не надо со мной нормально разговаривать! не притворяйся!
давай, покажи, гостям с Автофорума, как ты умеешь х**ми обложить!!
покажь товар лицом!!! ))))
чтобы знали наших!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ндяяя....
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
ндяяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че эт... Ирка так взъелась на тебя ???
КАМА*В ответ на detka***
detka***
а че эт... Ирка так взъелась на тебя ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а хрен знает)))) может вы ее 2 недели на хуй , никто не слал..соскучилась видно )) Может скучала, и страдала)
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а хрен знает)))) может вы ее 2 недели на хуй , никто не слал..соскучилась видно )) Может скучала, и страдала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может и спутала с кем....
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
а может и спутала с кем....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне уже про какую то Кураж..уже написали )))))
я позабыла что давно уже в темы Ивановой не хожу и не пишу))) надо так же и поступать дальше и в Новом Году)
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
а хрен знает)))) может вы ее 2 недели на хуй , никто не слал..соскучилась видно )) Может скучала, и страдала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное... муж вапще съипался... куда то....даж не видит куй... не то чтобы... ))))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
наверное... муж вапще съипался... куда то....даж не видит куй... не то чтобы... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает)
угуВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не жалей ее Ира, и не старайся понять...
Как обьяснили мне взрослые тети, когда я рыдала над подобной историей.. "Ей это в кайф, Ей это необходимо, Для нее это смак!"...бьет значит любит, а с нормальным она бы ныла, что с тюфком живет, я верю, и думаю что кто успокаивал меня Правы!...
каждому своё короче....
СсылкаПожаловаться
"Ей это в кайф, Ей это необходимо

+++++
Муруська ~В ответ на КАМА*
КАМА*
Не жалей ее Ира, и не старайся понять...
Как обьяснили мне взрослые тети, когда я рыдала над подобной историей.. "Ей это в кайф, Ей это необходимо, Для нее это смак!"...бьет значит любит, а с нормальным она бы ныла, что с тюфком живет, я верю, и думаю что кто успокаивал меня Правы!...
каждому своё короче....
СсылкаПожаловаться
Кама, привет. Ты появилась))) Как отгуляла ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем