Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бац - вторая смена!!!

Сегодня сообщили, что со следующей недели учимся во вторую смену. Дочь идёт во второй класс. Вообщем, не зря она вчера весь день плакала. Предчувствовала. Накрылись наши художественная гимнастика и английский.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
НБояркин
Накаркала, а не предчувствовала
Жужа
А перевести не вариант?
Marina
А моя ныла что на втором курсе универа первая смена будет))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Marina
Marina
А моя ныла что на втором курсе универа первая смена будет))
СсылкаПожаловаться
Я регулярно просыпала первую пару. Хорошо, что на кафедре работали вменяемые люди и первой парой ставили несерьезные предметы типа маркетинга, или литературы с философией.
Лагерта Лодброк
Я регулярно просыпала первую пару. Хорошо, что на кафедре работали вменяемые люди и первой парой ставили несерьезные предметы типа маркетинга, или литературы с философией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и моя теперь будет просыпать))) На первом курсе была вторая смена, такая красота и выспалась и поучила что надо)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я регулярно просыпала первую пару. Хорошо, что на кафедре работали вменяемые люди и первой парой ставили несерьезные предметы типа маркетинга, или литературы с философией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ща обидно за мой маркетинг стало
Лагерта ЛодброкВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Вот ща обидно за мой маркетинг стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое смешное - работаю в этой сфере уже 10 лет)))))))))))))))))))))) Самой пришлось доходить и читать то, что задавали и казалось - не пригодится!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Самое смешное - работаю в этой сфере уже 10 лет)))))))))))))))))))))) Самой пришлось доходить и читать то, что задавали и казалось - не пригодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня тоже самое, только училась я на дизайнера и маркетинг не вели у нас вообще.
Ольга ПоповаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Вот ща обидно за мой маркетинг стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне за философию
Светлана)))
Ну так в другую школу переведите.
MAKITA-2018
и?мы два года отходили во вторую-живы здоровы.анг и по утрам есть и в вых.
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и?мы два года отходили во вторую-живы здоровы.анг и по утрам есть и в вых.
СсылкаПожаловаться
любят же люди себе проблемы на пустом месте создать
Александр БондаренкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
любят же люди себе проблемы на пустом месте создать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с английским да... а вот с серьезными занятиями спортом могут быть проблемы
Александр Бондаренко
с английским да... а вот с серьезными занятиями спортом могут быть проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя ходила и на англ, и на танцы, и на гимнастику, и в музыкалку -везде были две группы: утренние для второй смены в школе, и вечерние для первой смены. В начале года собирали сведения кто в какую смену, и составляли расписание.
Kaspa Jones
А что, по утрам/вечерам секция закрыта?
МисскаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что, по утрам/вечерам секция закрыта?
СсылкаПожаловаться
ага, по утрам все секции открыты и ждут когда к ним дети в 9 утра придут тренироваться!
Kaspa JonesВ ответ на Мисска
Мисска
ага, по утрам все секции открыты и ждут когда к ним дети в 9 утра придут тренироваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ага? Так и есть - утренние занятие, дневные и вечерние.
МисскаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что ага? Так и есть - утренние занятие, дневные и вечерние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
название секции, адрес, телефон плиз в студию.
утренние секции работают для детей до 7 лет и для детей школьного возраста с 6 до 9 утра, для профессиональных хоккеистов, футболистов и пр. утренние тренировки.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Мисска
Мисска
название секции, адрес, телефон плиз в студию.
утренние секции работают для детей до 7 лет и для детей школьного возраста с 6 до 9 утра, для профессиональных хоккеистов, футболистов и пр. утренние тренировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учился в музыкальной школе в свое время - точно также были утренние/вечерние занятия... И это было нормально!
Сейчас же и впрямь секции не всегда имеют утренние/вечерние смены. Это идиотизм. Но так делают все. Значит это норма.
Переведу: идиотизм в нашей стране - это норма. Привыкайте)
Kaspa JonesВ ответ на Мисска
Мисска
название секции, адрес, телефон плиз в студию.
утренние секции работают для детей до 7 лет и для детей школьного возраста с 6 до 9 утра, для профессиональных хоккеистов, футболистов и пр. утренние тренировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа № 62» Департамента физической культуры и спорта города Москвы
Отделение художественной гимнастики
г. Москва, ул. Привольная, 42
За телефон меня забанят.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
ага, по утрам все секции открыты и ждут когда к ним дети в 9 утра придут тренироваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так!
Лагерта Лодброк
Вот это режим у ребенка, насыщенный...
Рыжаякрасотка
Меньше стресса ребенку..а то кружок по танцам..кружок по фото..а мне еще и петь охота..а вырастают полуграмотными...
*Наталья Петрова*
Обычно, если смена в школе меняется, то в кружках, секциях меняют расписание занятий ...
Осенняя
Ни за что бы не отправила ребенка во вторую смену. Поменяла бы лучше школу.
А говорят- с рождаемостью плохо))) В школах мест не хватает, так только в 70е было (на мою память)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем