Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бачили очи, шо куповалы...

Всем привет, уважаемые форумчанки. В поствалентиново воскресение вышел у нас с подругами спор, как мужа правильно выбирать (есть среди нас еще холостячки). Спровоцировали диспут жалобы одной из нас, что в постели с мужем все хуже и хуже, да он и вначале был не айс. И одна в ответ брякнула "Надо было не за первого встречного выскакивать, а повыбирать по разным...кхм...параметрам!". На что подруга обиженно ответила "И кому я такая "опытная" после нескольких партнеров нужна? Ты вон до сих пор выбираешь и сравниваешь, потому, видимо, и не замужем".И я подумала, что стремление девушек к порядочности играет с нами злую шутку. Несмотря на распространенность досвадебных отношений, и не всегда удовлетворенность ими, женщины не придают значения этой несовместимости. А когда появляются дети и дом, стыдно себе признаться, что вроде бы все хорошо - но отношения остыли. И начинаются метания: либо дурной нрав от неудовлетворенности жизнью и негатив на посторонних, либо левакИ, либо вечные претензии мужу, которые тоже брак не укрепляют... Так что, уважаемые незамужние девчули, обязательно тестируйте будущего мужа до свадьбы, и не стесняйтесь отказаться от отношений, если в постели все плохо. Здоровая половая жизнь зачастую залог крепкой семьи! (и наоборот).
Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
1345678
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Другая совместимость тоже важна. Но есть вещи которые можно отредактировать, а эти чаще всего статичны... Для многих женщин репутация и физическая и моральная чистота до свадьбы важнее удовлетворенности в постели. И в этом ловушка: казалось что добродетель, но приводит к банальному нитаипиту или изменам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для каких это девушек? Для фригидных старых девственниц, неуверенных в себе , важно?? ухахах Не смешите меня ,их как не брали замуж так и не возьмут и дело не в количестве партнёров ,которые у неё были или не были к 23-25  годам, а в её привлекательности, душевной теплоте, милом характере, сексуальной манкости а вот чистота важна во рту и в туалете ухахаха А то бывает такая вся /невинная/ а мат- перемат стоит и рожа вся рябая к тому же ср..ёт не одуванчиками ухахаха
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Для каких это девушек? Для фригидных старых девственниц, неуверенных в себе , важно?? ухахах Не смешите меня ,их как не брали замуж так и не возьмут и дело не в количестве партнёров ,которые у неё были или не были к 23-25  годам, а в её привлекательности, душевной теплоте, милом характере, сексуальной манкости а вот чистота важна во рту и в туалете ухахаха А то бывает такая вся /невинная/ а мат- перемат стоит и рожа вся рябая к тому же ср..ёт не одуванчиками ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем случае не берут как раз активную пробовальщицу. Девушек неискушенных и с хорошей репутацией расхватали еще на 3 курсе института ))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
В нашем случае не берут как раз активную пробовальщицу. Девушек неискушенных и с хорошей репутацией расхватали еще на 3 курсе института ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На третьем курсе расхватали, на третьем десятке их послали ухахах
Дейнерис (бурей рожденная)
В нашем случае не берут как раз активную пробовальщицу. Девушек неискушенных и с хорошей репутацией расхватали еще на 3 курсе института ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот где золотая серелина ? Опытная-плохо, не опытная- плохо.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина
Марина
Ну вот где золотая серелина ? Опытная-плохо, не опытная- плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потрахиваться втихаря, подружкам ничего не рассказывать, и мужа заверять "ты у меня второй" )))
Есть знакомый, болтаем иногда. Недавно сказал, что расстался с девушкой, которая ему сказала "Ты у меня примерно 38й - сороковой". И вроде бы, говорит, она не больная, симпатичная-интересная, но брезгливость появилась. Кому нужна такая нагулявшаяся...
Дейнерис (бурей рожденная)
Потрахиваться втихаря, подружкам ничего не рассказывать, и мужа заверять "ты у меня второй" )))
Есть знакомый, болтаем иногда. Недавно сказал, что расстался с девушкой, которая ему сказала "Ты у меня примерно 38й - сороковой". И вроде бы, говорит, она не больная, симпатичная-интересная, но брезгливость появилась. Кому нужна такая нагулявшаяся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот верно говорите  надо втихаря, и опытная и вроде порядочная.
Дейнерис (бурей рожденная)
В нашем случае не берут как раз активную пробовальщицу. Девушек неискушенных и с хорошей репутацией расхватали еще на 3 курсе института ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен.
Дейнерис (бурей рожденная)
В нашем случае не берут как раз активную пробовальщицу. Девушек неискушенных и с хорошей репутацией расхватали еще на 3 курсе института ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Что значит тестировать в постели? А другая совместимость вам не важна, что ли? ухаха  По поводу опытных и неопытных, лучше опыта набираться тогда , когда все это делают, чем будучи замужем и женатым, взявшим на себя ответственность за свою половинку, родив детей, занимая хорошую должность и т.д бегать на сторону и добирать что по молодости не успели ухахах Вот это выглядит намного комичнее и пошлее, чем молодые девушки и парни необременнённые ещё серьёзными проблемами и ответственностью перед кем-то, хорошо и весело проводящие время и встречающиеся с теми кто им нравится. ухахах И на самом деле адекватных мужчин и женщин, обладающих каким никаким интеллектом мало беспокоит кого и как /тестировала/ их любимая половинка, когда не знала о существовании его на земле ухахах самое главное что между ними сейчас и как они относятся друг к другу ухахах
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%...сначала все такие честные и порядочные в 18 лет замуж повыскакивают детей нарожают а потом после 30-35 начинают локти кусать и любовь искать, а дети страдают,родители нервничают...набегайтесь,напрыгайтесь а потом уже про семью начинать думать
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Что значит тестировать в постели? А другая совместимость вам не важна, что ли? ухаха  По поводу опытных и неопытных, лучше опыта набираться тогда , когда все это делают, чем будучи замужем и женатым, взявшим на себя ответственность за свою половинку, родив детей, занимая хорошую должность и т.д бегать на сторону и добирать что по молодости не успели ухахах Вот это выглядит намного комичнее и пошлее, чем молодые девушки и парни необременнённые ещё серьёзными проблемами и ответственностью перед кем-то, хорошо и весело проводящие время и встречающиеся с теми кто им нравится. ухахах И на самом деле адекватных мужчин и женщин, обладающих каким никаким интеллектом мало беспокоит кого и как /тестировала/ их любимая половинка, когда не знала о существовании его на земле ухахах самое главное что между ними сейчас и как они относятся друг к другу ухахах
СсылкаПожаловаться
И на самом деле адекватных мужчин и женщин, обладающих каким никаким интеллектом мало беспокоит кого и как /тестировала/ их любимая половинка, когда не знала о существовании его на земле  
??? 1 То есть, "адекватному интеллектуалу" пофигу, что у нее дырка растянута кучей народа ))))?, (то есть, пусть ей будет хорошо, а сам уж как-нибудь)))))
2 То есть, "адекватный интеллект" имеет какое-то отношение к брезгливости??? (рефлексу позволяющему не цеплять микробов и инфекции). Не думал, что "аи" такие грязнули....((((
Ну да..., кто в мое время искал цел..к?, одни тупицы: студенты и курсанты. А настоящие "аи" т.е. пацаны с пивком с нашего двора, эти да часто говорили: "Да мне це..ка не нужна" (было, было))))
Ах ну да, есть же еще хронические беспилотники...., это они "аи"???))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ы
Ы
И на самом деле адекватных мужчин и женщин, обладающих каким никаким интеллектом мало беспокоит кого и как /тестировала/ их любимая половинка, когда не знала о существовании его на земле  
??? 1 То есть, "адекватному интеллектуалу" пофигу, что у нее дырка растянута кучей народа ))))?, (то есть, пусть ей будет хорошо, а сам уж как-нибудь)))))
2 То есть, "адекватный интеллект" имеет какое-то отношение к брезгливости??? (рефлексу позволяющему не цеплять микробов и инфекции). Не думал, что "аи" такие грязнули....((((
Ну да..., кто в мое время искал цел..к?, одни тупицы: студенты и курсанты. А настоящие "аи" т.е. пацаны с пивком с нашего двора, эти да часто говорили: "Да мне це..ка не нужна" (было, было))))
Ах ну да, есть же еще хронические беспилотники...., это они "аи"???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ваше время это какое, лет 200 тому назад? ухаха Ты что вампир? Потом , конечно, твои студенты и курсанты тех лет ,у которых самих писка ещё не выросла и стоит не постоянно, а только по ночам, кого будут искать? Девушку красотку, которая встречается с реальными пацанами, которой много внимания, которая загадочная и роковая или попытаются в койку затащить соседку по паре непривлекательную зажатую скромную, которой и морковка будет хреном ухаха Не все такие смелые и отважные студентики и курсантики, есть и маменькины и папенькины забитые сынки среди них, которые боятся конкуренции ухаха А по поводу женской физиологии вообще молчи, позорище, растянутый у тебя мозг, а влагалище эластичное иди порнуху посмотри лучше, что туда влезает и вылезает и возвращается на тоже место, растянутся оно не может, может только порваться ,да и то от родов только большеголовых орангутанов и даунов как ты ухахахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В ваше время это какое, лет 200 тому назад? ухаха Ты что вампир? Потом , конечно, твои студенты и курсанты тех лет ,у которых самих писка ещё не выросла и стоит не постоянно, а только по ночам, кого будут искать? Девушку красотку, которая встречается с реальными пацанами, которой много внимания, которая загадочная и роковая или попытаются в койку затащить соседку по паре непривлекательную зажатую скромную, которой и морковка будет хреном ухаха Не все такие смелые и отважные студентики и курсантики, есть и маменькины и папенькины забитые сынки среди них, которые боятся конкуренции ухаха А по поводу женской физиологии вообще молчи, позорище, растянутый у тебя мозг, а влагалище эластичное иди порнуху посмотри лучше, что туда влезает и вылезает и возвращается на тоже место, растянутся оно не может, может только порваться ,да и то от родов только большеголовых орангутанов и даунов как ты ухахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего так сразу за оскорбления пошли, я же не говорю, что вы вообще такая уро...(уж не знаю ваша это фотка ))), да еще и такие глупости пишите. Мое дело предупредить других, а какие там студентики и курсантики были, я и доказывать не буду, дело ваше...))) Ну по поводу морковок, кого знаю 18-20 искали только целок...))), другой вопрос некоторые обломались. А девушки красотки, которые встречались с "реальными пацанами" 90% в пролете, уже страшненькие одинокие алкашихи-старушки, их просто имели и повидал я их достаточно, в свое время. А про порнуху, я вообще если и смотрю ее иногда чисто познавательно в социальном плане, а так, для себя нафиг у меня жена очень даже ни чего....))) Да, я не 200 лет назад, мне около 40..))))) Ладно страшилка, не пиши сюда.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ы
Ы
А чего так сразу за оскорбления пошли, я же не говорю, что вы вообще такая уро...(уж не знаю ваша это фотка ))), да еще и такие глупости пишите. Мое дело предупредить других, а какие там студентики и курсантики были, я и доказывать не буду, дело ваше...))) Ну по поводу морковок, кого знаю 18-20 искали только целок...))), другой вопрос некоторые обломались. А девушки красотки, которые встречались с "реальными пацанами" 90% в пролете, уже страшненькие одинокие алкашихи-старушки, их просто имели и повидал я их достаточно, в свое время. А про порнуху, я вообще если и смотрю ее иногда чисто познавательно в социальном плане, а так, для себя нафиг у меня жена очень даже ни чего....))) Да, я не 200 лет назад, мне около 40..))))) Ладно страшилка, не пиши сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухаха да сколько можно пургу гнать, всё с вами ясно... ты зачуханный страшный неуверенный в себе курсантик из деревни, а твоя жена страшила на которую никто больше не позарился ухахаха встретились два одиночества два" гения чистой красоты" ухахаха
Мицуко
надо смотреть из какой семьи жених и невеста, все же воспитание и пример родителей много значат, и можно определить примерные перспективы совместного проживания, например, где царит патриархат вряд ли мужчина из этой семьи будет сильно прислушиваться к мнению жены, а про интим вообще все индивидуально, можно овладеть техникой, но без души ничего не получится;)
Жуть Скверная
Я только со своим настоящим мужчиной поняла, что такое секс, и с каждым годом офисе больше и больше мне нравится) хоть опыт и был до него, но он оказывается был вообще никаким...
Only one
Согласна, нельзя недооценивать значимость физической совместимости, но кто сказал, что нельзя обучаться ублажению друг друга. Надо просто говорить об этом - чего именно не хватает, интересоваться желаниями своего партнера, ну, и экспериментировать.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Only one
Only one
Согласна, нельзя недооценивать значимость физической совместимости, но кто сказал, что нельзя обучаться ублажению друг друга. Надо просто говорить об этом - чего именно не хватает, интересоваться желаниями своего партнера, ну, и экспериментировать.
СсылкаПожаловаться
Темперамент все равно не меняется, с годами обычно угасает. На это тоже надо делать скидку: если девушка горяча, а парень так себе - иметь в виду, что с годами такой муж станет еще печальнее, и радости будут все реже и реже. Это мы после родов расцвет либидо наблюдаем, у них же...импотенция сильно помолодела в последнее время.
Дейнерис (бурей рожденная)
Темперамент все равно не меняется, с годами обычно угасает. На это тоже надо делать скидку: если девушка горяча, а парень так себе - иметь в виду, что с годами такой муж станет еще печальнее, и радости будут все реже и реже. Это мы после родов расцвет либидо наблюдаем, у них же...импотенция сильно помолодела в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темпераменты - это вообще отдельная тема, а я в плане сексуальных предпочтений высказалась. Нельзя так однозначно говорить, что парень/девушка - "так себе",  возможно, что не зажигает его именно отдельный партнер.
ЕленаВ ответ на Only one
Only one
Согласна, нельзя недооценивать значимость физической совместимости, но кто сказал, что нельзя обучаться ублажению друг друга. Надо просто говорить об этом - чего именно не хватает, интересоваться желаниями своего партнера, ну, и экспериментировать.
СсылкаПожаловаться
:up:
dintra leis
хохох ! Черти рулят ! )
Вера Бережная
Нужно точно знать - что хочешь - не обманывать ни себя ни его - тогда не возникнут проблемы в будущем
Вера Бережная
Нужно точно знать - что хочешь - не обманывать ни себя ни его - тогда не возникнут проблемы в будущем
Одри
да вот именно, что нынешние современные барышни тестируют, да только все равно поживут пару годков в браке, потом всё равно появляются претензии.
Диана Самброс
Не знаю...и на борще - семью не построишь, и только на одном сексе - тоже. Да и вообще...как-то изменилось само понятие - семья и все ради чего женятся и замуж выходят. Сами люди изменились и ценности, которыми живут. Нет, в душе-то мы все хотим - доброго, светлого, вечного, только хочется, чтобы это сделали тебе и для тебя, а вот самим корячится для кого-то в лом. Даже в браке, даже для собственного ребенка - он вырастет и все поймет, да ни фига эти дети потом не поймут, кроме одного- семью завести - не проблема, развестись - тем более, жизнь одна и надо попробовать урвать все. Ради чего создаем семьи и с кем, то в итоге и получаем.
Маргарита АртВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
Не знаю...и на борще - семью не построишь, и только на одном сексе - тоже. Да и вообще...как-то изменилось само понятие - семья и все ради чего женятся и замуж выходят. Сами люди изменились и ценности, которыми живут. Нет, в душе-то мы все хотим - доброго, светлого, вечного, только хочется, чтобы это сделали тебе и для тебя, а вот самим корячится для кого-то в лом. Даже в браке, даже для собственного ребенка - он вырастет и все поймет, да ни фига эти дети потом не поймут, кроме одного- семью завести - не проблема, развестись - тем более, жизнь одна и надо попробовать урвать все. Ради чего создаем семьи и с кем, то в итоге и получаем.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!!! Никто не хочет меняться сам, только от супруга своего требует: ты должен(должна)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем