Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бачили очи, шо куповалы...

Всем привет, уважаемые форумчанки. В поствалентиново воскресение вышел у нас с подругами спор, как мужа правильно выбирать (есть среди нас еще холостячки). Спровоцировали диспут жалобы одной из нас, что в постели с мужем все хуже и хуже, да он и вначале был не айс. И одна в ответ брякнула "Надо было не за первого встречного выскакивать, а повыбирать по разным...кхм...параметрам!". На что подруга обиженно ответила "И кому я такая "опытная" после нескольких партнеров нужна? Ты вон до сих пор выбираешь и сравниваешь, потому, видимо, и не замужем".И я подумала, что стремление девушек к порядочности играет с нами злую шутку. Несмотря на распространенность досвадебных отношений, и не всегда удовлетворенность ими, женщины не придают значения этой несовместимости. А когда появляются дети и дом, стыдно себе признаться, что вроде бы все хорошо - но отношения остыли. И начинаются метания: либо дурной нрав от неудовлетворенности жизнью и негатив на посторонних, либо левакИ, либо вечные претензии мужу, которые тоже брак не укрепляют... Так что, уважаемые незамужние девчули, обязательно тестируйте будущего мужа до свадьбы, и не стесняйтесь отказаться от отношений, если в постели все плохо. Здоровая половая жизнь зачастую залог крепкой семьи! (и наоборот).
Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
elly
А у меня как-то все логично в этом смысле получалось: те, кто не устраивали в постели, автоматически как то переставали нравиться и в другом плане. Тело, видать, само регулирует мою симпатию и отбраковывает неподходящих.:)
Сергей ПетренкоВ ответ на elly
elly
А у меня как-то все логично в этом смысле получалось: те, кто не устраивали в постели, автоматически как то переставали нравиться и в другом плане. Тело, видать, само регулирует мою симпатию и отбраковывает неподходящих.:)
СсылкаПожаловаться
"отбраковка неподходящих" .Вдруг стало интересно, сколько бы я таких ОТК прошел ?!
Lady StervaВ ответ на Сергей Петренко
Сергей Петренко
"отбраковка неподходящих" .Вдруг стало интересно, сколько бы я таких ОТК прошел ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше спроси себя- а сколько бы таких ОТК ты бы НЕ ПРОШЕЛ?;):):):)
Сергей ПетренкоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
лучше спроси себя- а сколько бы таких ОТК ты бы НЕ ПРОШЕЛ?;):):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа..уж.. Нынешняя нормативка жесткая! А за допинг могут и дисквалифицировать! Ну да ладно. Одно то я точно прошел. И даже сынишком  награжден!;)
Lady StervaВ ответ на Сергей Петренко
Сергей Петренко
Даа..уж.. Нынешняя нормативка жесткая! А за допинг могут и дисквалифицировать! Ну да ладно. Одно то я точно прошел. И даже сынишком  награжден!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, чтобы добиться такой победы как ребенок можно и допингнуть!!!!оно того стоит!!!:up:
Сергей ПетренкоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, чтобы добиться такой победы как ребенок можно и допингнуть!!!!оно того стоит!!!:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен на все 100:up:
Lady StervaВ ответ на Сергей Петренко
Сергей Петренко
Согласен на все 100:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дом ты построил? дерево вырастил?)))или начал с самого главного- с ребенка?;) а и правда- чего тянуть то, с главного надо начинать!!!!:up::up::up:
Сергей ПетренкоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а дом ты построил? дерево вырастил?)))или начал с самого главного- с ребенка?;) а и правда- чего тянуть то, с главного надо начинать!!!!:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деревьев понасажал еще в школе, на внеурочных занятиях :). Когда к родителям на родину приезжаю, всегда хожу смотреть на аллею,которую наш класс посадил. Березки были толщиной с палец. Теперь двух ладошек не хватает для обхвата! А дом обязательно построю!;)
Lady StervaВ ответ на Сергей Петренко
Сергей Петренко
Деревьев понасажал еще в школе, на внеурочных занятиях :). Когда к родителям на родину приезжаю, всегда хожу смотреть на аллею,которую наш класс посадил. Березки были толщиной с палец. Теперь двух ладошек не хватает для обхвата! А дом обязательно построю!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так, на 2/3 выполнил нужное:up: как дом простроишь- чтоб отчитался!!!:) и фотографию показал, а в доме чтобы сын твой сидел как подтверждение выполненной работы:(
Сергей ПетренкоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так, на 2/3 выполнил нужное:up: как дом простроишь- чтоб отчитался!!!:) и фотографию показал, а в доме чтобы сын твой сидел как подтверждение выполненной работы:(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заметано!
Lady StervaВ ответ на Сергей Петренко
Сергей Петренко
Заметано!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
приступить к выполнению!! шагом марш!!!))):):)
а так как дом не построишь за 1 день, то чтоб супруга была на фоне сына и дома в том самом положении, которого всегда с надеждой ждет каждый нормальный супруг ( то, что ты строишь дом, не освобождает тебя от остальных обязанностей. ладно, деревьев ты много посадил, не сажай больше;)а вот с детьми еще есть куда развернуться!!!!;):))
ЕленаВ ответ на Сергей Петренко
Сергей Петренко
Даа..уж.. Нынешняя нормативка жесткая! А за допинг могут и дисквалифицировать! Ну да ладно. Одно то я точно прошел. И даже сынишком  награжден!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
Катя ГолыгинаВ ответ на elly
elly
А у меня как-то все логично в этом смысле получалось: те, кто не устраивали в постели, автоматически как то переставали нравиться и в другом плане. Тело, видать, само регулирует мою симпатию и отбраковывает неподходящих.:)
СсылкаПожаловаться
А если при всей своей сексуальности он сморкается на асфальт, икает за столом и чешется во всех местах? Все равно будет устраивать?
Катя Голыгина
А если при всей своей сексуальности он сморкается на асфальт, икает за столом и чешется во всех местах? Все равно будет устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До того как прыгнуть в кровать это все видно в процессе общения.:)
Плеймн ®
красиво написано, только всё это не имеет значения.
банальная бытовуха разрушает даже самые счастливые семьи
ellyВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
красиво написано, только всё это не имеет значения.
банальная бытовуха разрушает даже самые счастливые семьи
СсылкаПожаловаться
не сама бытовуха, а отношение к ней.
Плеймн ®В ответ на elly
elly
не сама бытовуха, а отношение к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сопссно, я это и имел в виду, а не как неотъемлемую составляющую жизни в ячейке.
худо, когда всё бронзовеет, и люди не пытаются расшевелиться
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
красиво написано, только всё это не имеет значения.
банальная бытовуха разрушает даже самые счастливые семьи
СсылкаПожаловаться
Ваш рецепт избежать бытовухи - в студию! (про засаленные халаты, маски и бигуди мы итак знаем - что кроме?).
Дейнерис (бурей рожденная)
Ваш рецепт избежать бытовухи - в студию! (про засаленные халаты, маски и бигуди мы итак знаем - что кроме?).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был бы рецепт, я бы не развелся ))
у каждого свои заморочки и всё индивидуально
МаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
был бы рецепт, я бы не развелся ))
у каждого свои заморочки и всё индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не секрет, что именно разрушило ваши отношения в семье?
Плеймн ®В ответ на Марина
Марина
Если не секрет, что именно разрушило ваши отношения в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же написал - бытовуха. ну и отсутствие желания что-либо исправить
МаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я же написал - бытовуха. ну и отсутствие желания что-либо исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что такое бытовуха? в чем она заключается?
Плеймн ®В ответ на Марина
Марина
Что такое бытовуха? в чем она заключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не замужем, или только недавно?
чесногря, не охота прописывать то что и так известно многим. excuse me
МаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вы не замужем, или только недавно?
чесногря, не охота прописывать то что и так известно многим. excuse me
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я замужем,  у нас двое детей. Как у всех работа-дом-огород-родители-работа-дом. Ведем хозяйство,зарабатываем немного,стараемся жить нормально, поэтому и спрашиваю как она эта бытовуха людям мешает, может и у нас она есть я не замечаю.  Прошло 19 лет и мне кажется всего года три женаты.  Семья для меня на первом месте, нет подруг,друзей ,есть только они мои дети и муж. Люблю их, и хочу быть рядом с мужем всю жизнь, если судьба не распорядится иначе.  Быт это то что вокруг нас, надо относиться к этому проще наверное.
Плеймн ®В ответ на Марина
Марина
Я замужем,  у нас двое детей. Как у всех работа-дом-огород-родители-работа-дом. Ведем хозяйство,зарабатываем немного,стараемся жить нормально, поэтому и спрашиваю как она эта бытовуха людям мешает, может и у нас она есть я не замечаю.  Прошло 19 лет и мне кажется всего года три женаты.  Семья для меня на первом месте, нет подруг,друзей ,есть только они мои дети и муж. Люблю их, и хочу быть рядом с мужем всю жизнь, если судьба не распорядится иначе.  Быт это то что вокруг нас, надо относиться к этому проще наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот у некоторых случается правильное построение отношений, независимо от продолжительности совместного жития )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем