Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАД - как относитесь и что принимаете?

БАД (биологически активные добавки) сейчас на полках аптек их просто сотни. Качественные БАДы на самом деле полезны, ведь они помогают восполнить
дефицит необходимых веществ в организме.

Но вот как выбрать действительно хорошие???
По каким признакам вы определяете, что данный препарат полезен?

И какие БАДы принимаете сами?
Вика Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Карина West
Придумала способ как срубить бабла чуток.
Есть в инете такие волшебные кошельки, о них вы конечно слышали. Волшебные кошельки – это лохотрон.
И это не секрет многие люди также кидают эти чудо кошельки.
Так вот система у этого кошелька как и у всех: кидаешь деньги, кидаешь, а потом 0. А если кидать сумму от 100 до 700 рублей то возврат в 2 раза идёт обратно, но не в коем случае нельзя кидать больше трёх раз подряд в день, а то сожрёт.
Я таким образом себе на крутой фотик наколдовала. Такие кошелки работают около 3 месяцев( в инете прочитала) , лично я около месяца кидала. И я тут подумала если нас кидают то надо ответить им тем же. Многих людей кинули такие кошельки, кто хочет забрать потерянное или просто отомстить, то вперёд. Для этого надо Яндекс-деньги, регистрируйся (Регистрируетесь на почте в яндексе, получаете там кошелек с номером) и вперёд, а кто зарегистрирован начинайте прям щас.
Номер кошелька 41001528494724.Покажем этим лохотронщикам и заодно подработаем))))))))))
Ирина
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома

Французская компания FREDERIC M !!!http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!
Ирина
В Амвэй есть БАДы. И очень неплохие!!!!
Раиса СердюкВ ответ на Ирина
Ирина
В Амвэй есть БАДы. И очень неплохие!!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошее-враг лучшего,а лучшее-враг самого лучшего.
Светлана Мищенко
Индивидуальные диеты –
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Она позволит вам сбросить до 5 кг лишнего веса, всего за одну неделю.
При этом вам больше не придется запирать на ключ ваш холодильник, и страдать от голода,
или принимать таблетки неизвестного происхождения.
Наши диеты сбалансируют вашу пищу в соответствии с требованиями именно вашего организма.
всё описано в блоге...
Ирина Лемехова
Каждый курильщик хочет бросить курить - это факт.
Все знают о вреде курения, о его губительном влиянии на организм и сознание,
но очень немногие способны побороть эту пагубную зависимость.
Каждый курильщик проклинает тот день, когда он первый раз "попробовал"
сигаретку и постоянно мечтает бросить курить. Пластыри,
жевательные резинки и другие никотиносодержащие заменители не помогают практически никому!
Почему же так происходит? Давайте разберемся по порядку...
Читайте в моём блоге...
VIPs
Доброе время суток!!! я работаю в компании VISION и сама пью Бад этой компании. Эта компания в сотрудничестве с двумя крупнейшими французскими концернами ARKOPFARMA i FAREVA производят витаминно-минеральные комплексы для поддержания работы всех систем организма как взрослых,так и детей; а также они выпустили две линии лечебной БИО косметики. У нас 2 главных преимущества перед остальными: ПРОИЗВОДИТЕЛИ И ТЕХНОЛОГИЯ.
наши производители Франция и Ирландия и наша технология - шоковое замораживание! Это самое лучшее и самое передовое, что есть на сегоднящний день. В то время, как везде сушка, таблетирование, капсулирование. у нас заморозка при температуре -196°C. Если вышеперечисленные методы экстрагирования (то есть вытяжки) позволяют сохранить маусимум 30% полезных свойств растений, то наш - 98%!!!!Отсюда и результат!!!!Эта единственная компания в России, производящая так называемые БАДы, работает под эгидой Всемирной Организации Здравоохранения, ее продукты признаны лучшими на рынке Министерствами Здравоохранения таких стран как Россия, Украина, стран Балтии, СНГ, Европы а также Юнеско. Все эти пищевые добавки занесены в справочник лекарственных средств Видаля и реестр России. Они помогли миллионам людей во всем мире добиться прекрасных результатов по здоровью.
Игорь Серпов
Здравствуйте!
Простое решение как выбрать натуральные препараты, для здоровья.
1. Производитель (имя ) извесное в мире.
2. Техногогии приготовления.
3. Рекомендации по применению МЗ
4. Независимый источник информации о продукции и производителе (лекарственные справочники)
5. Клинические испытания (на людях)
6. Результаты применения от Минздрава.

Валерий Фомичёв
Доброе время суток всем!!
БАДы это хорошо, а БАКи (биологически активные комплексы) лучше. Самое главное не попасть на фуфло. Если есть действительно озабоченность о здоровье, не поленитесь уточнить всё о производителе в т.ч. сколько времени на рынке, откуда сырьё, соответствие производства международным и отечественным стандартам (ISO -9001:2000; ОСТ 42-510-98; GMP) с какими научными центрами сотрудничает, участие в Российских и международных выставках.
Выгоднее стать дистрибьютерм и брать продукт со скидкой, если компания уверена в своём продукте вступление стоит недорого - чисто символически. Если неоправланно дорого, ищите аналог в другом месте.
Пообщайтесь с постоянными потребителями продукции по Вашему профилю.
Классная продукция компании АРТ ЛАЙФ. - БАКи и обогащённые продукты питания. Очень разнообразная и эффективная (пароверил на себе) продукция.
Удачи, здоровья и хорошего настроения.
Буду рад комментариям
Сleo girl
http://www.vivasanint.com/-просто замечательные бады,а что самое главное-все натуральное.Это я Вам не как дистрибьютор,а как человек говорю!Всей семьей принимаем!Обращайтесь,если что!
Елена Денисова (Хрущева)
Всем привет!!!!Компаний моного которые выпускают БАДы в выборе и предложениях можно запутаться. Настаящие БАДы это хорошо. Я для себя выбрала нашу Российскую команию Арго она на рынке 14 лет ( это хороший показатель). Что меня привлекло в компании это доступные цены, высокое качетво продукции ( Флорента помогла избавиться от хронического насморка, Курунговит-ЖКТ ребенка от дизбактериоза), оптимальный личный объем,
Елена Денисова (Хрущева)
А еще ты можешь посмотреть видеоролик на страничке" в моем мире" заходи смотри есть вопросы пиши.
Зоя Гричаненко
Я считаю, что покупать БАДы в аптеках не стоит.Лично у меня недоверие к самим аптекам как таковым,просьба показать какой-либо сертефикат пугает продавцов.Я принимаюБАД кальция корпорации Тяньши, замечательно себя чувствую в межсезонье ни разу не заболела. У меня даже аллергия на пыль прошла.Думаю нужно интересоваться документацией.
Раиса Сердюк
Да,на безопасные БАДы нужно требовать "Результаты клинических испытаний"(той страны где живете),абы что не проверяют в течении 5лет,лицензии и сертификаты не доказательство качества ,так как они есть на сигареты и водку.Качество в первую очередь зависит от технологии(креогенное дробление,благодаря которой уходит причина болезни).
Светлана Скобёлкина
Привет ! Захотелось тоже поделится опытом. Многие БАДы перепробовала: и Тяньши, и Amway, а остановилась на наших, отечественных "Секреты Долголетия". Например, знаете ли Вы, что для европейцев элеутерококк гораздо эффективнее, чем женьшень, а значит "Элтон-П" и "Леветон-П" для нас будут более приемлимы, чем другие препараты.
"Секреты Долголетия" отличаются от продукции других производителей тем, что производятся без применения химической и тепловой обработки, именно это позволяет сохранить растения "живыми", вместе со всеми лекарственными свойствами.
Подробнее на сайте: www.secret-dolgolet.ru
Игорь Реуцкий
Ферейдун Батмангхелидж

Ваше тело просит воды

ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРЕДПОЧИТАЕТ СЛЕДОВАТЬ ЛОГИКЕ ПРИРОДЫ И ПРОСТОТЕ В МЕДИЦИНЕ

Перевела с английского Е . А . Бакушева по изданию: YOUR BODY'S MANY CRIES FOR WATER (You Are Not Sick, You're Thirsty! Don't Treat Thirst with Medications!) by F. Batmanghelidj, M. D. — 2nd ed. — Vienna, VA 22182: Global Health Solutions, Inc., 2001.
1— е издание на русском языке вышло в 2004 г.

Нашему Создателю с любовью, благоговением и верностью.

Отзывы о книге

Единственное решение для снижения расходов на здоровье — вода.
Пол Харви

Спасибо доктору Батмангхелиджу. Я всегда держу вашу книгу рядом с Библией.
Дик Грегори

Я был немало удивлен тем, как исключительно четко доктор Батмангхелидж разъяснил, почему недостаток воды является основной причиной гипертонии, от которой страдают 50 миллионов американцев.
Джулиан Уайтэйкер, доктор медицины, « Health Healing»

Говорят, что рыбы не осознают наличия воды; данная книга доказала, что мы не намного отличаемся от них. В большинстве случаев мы лечим симптомы, да при этом еще и неправильно. Но чудеса все таки случаются — и это Повод для того, чтобы изменить существующую парадигму. Если мы ее примем, то спасем своих пациентов от чересчур быстрого финала, уготованного всем смертным.
Обзор книг , «Journal of Clinical Gastroenterology»

Нельзя не признать книгу доктора Батмангхелиджа революционной. Как терапевт кардиолог, я нахожу ее актуальной, смелой и глубокой. Эта книга послана нам Богом.
Дэн С. Роэм, доктор медицины, F. А. С. Р.

Мы суетимся, как обезьяны, запутавшись в сложных решениях, игнорируя исключительную важность самого простого! Провидение помогло доктору Батмангхелиджу познать изящную простоту одного фактора, на который мы так часто не обращали внимания — воды.
Жюлъ Клоттер , «Townsend Letter for Doctors»

Книги доктора Батмангхелиджа полны здравого смысла и полезных медицинских советов. Он зрит в корень, видит истинную причину заболеваний, и любой, кому посчастливится прочитать его книги, не разочаруется, последовав мудрым советам.
ЛоуренсА . Мэлоун, доктор медицины, доктор философии

Ваша теория — это самое удивительное, с чем мне когда либо доводилось сталкиваться в медицине. 16 лет частной практики акушером гинекологом и 6 лет в качестве терапевта обеспечили меня знаниями, которые позволяют мне по настоящему оценить удивительные возможности вашей теории.
Л. Б. Уоркс, доктор медицины, F. А. С О. G.

В результате продолжительных клинических и научных исследований автор пришел к выводу о том, что человеческий организм посылает множество разнообразных сигналов жажды. Многие симптомы и признаки обезвоживания до сих пор трактуются как классические заболевания.
« Frontier Perspectives », Центр пограничных наук университета г. Темпа

После многих лет изучения и практикования медицины так приятно обнаружить новый метод лечения дегенеративных состояний, изящно описанный доктором Батмангхелиджем в книге «Ваше тело просит воды». Новая информация заполняет пробел, оставленный традиционным образованием.
Роберт Бэттл, доктор медицины

Спасибо вам за своевременный совет по лечению астмы при помощи соли и воды. Я не только умерил кашель, я вообще от него избавился. Я не просто стал меньше кашлять — я вообще избавился от астмы. Еще раз спасибо за то, что поделились своими идеями.
ХосеА . Ривера, доктор медицины

Это отлично написанная книга и очень доступная. Думаю, ее обязательно нужно включить в школьную программу. Она поможет предотвратить множество заболеваний практически без всяких дополнительных затрат.
Хитен Шах, доктор медицины, медицинская клиника Сан Хасинто, Калифорния

Величайшее открытие в области здоровья.
Сэм Биэер, Университет естественного исцеления

Доктор Батмангхелидж серьезно изучил феномен боли и водного обмена в организме. В своих исследованиях, опубликованных в научных изданиях, он называет боль «верным, но игнорируемым признаком дефицита воды в организме.
Один из членов клуба « Rotary»

Доктор находит средство против язвы
Все началось ночью, когда пациенту, страдающему от невыносимой боли, доктор прописал 500 кубических сантиметров воды. Боль утихла, а потом и вовсе исчезла. Врач был настолько поражен, что прописал два стакана воды шесть раз в день, и результате чего добился полного излечения язвы.
« The New York Times»

Когда доктор Батмангхелидж думает о стакане воды, он не раздумывает, полон он наполовину или пуст. Главное для него то, что стакан наполнен целебной жидкостью, дарящей жизнь. В воде растворяются наши недуги и заболевания. Для него это волна нового будущего.
« The Washington Times»

Атомная бомба в медицине!
Новости! Данная книга уважаемого доктора меди циим производит взрыв, равный по мощности взрыву атомной бомбы. Совершенно новая парадигма причин и следствий многих дегенеративных заболеваний! Познакомиться с этой книгой — в ваших интересах!
« Nutri — Books»

Средний американец позорно невежествен в вопросах полезности воды. Большинство людей полагают, что пьют достаточно воды, но это глубочайшее заблуждение. Цель доктора Батмангхелиджа — просветить общественность и сообщить о чудесной силе воды.
« The Connection Newspaper»

«Мы забыли, как реагировать на сигналы жажды», — так говорится в новой книге «Ваше тело просит воды», которая вызвала множество споров и дискуссий. Но если вместо обезболивающих лекарств мы будем пить достаточное количество воды, то избавимся не только от боли, но и от ее причины — самого заболевания.
« The Independent », Лондон, Англия

Небольшая выборка:

«Ваше тело просит воды» — это книга о здоровье, написанная врачом, который соединил холистические и медицинские факты, касающиеся целительных свойств воды. Автор знает, о чем говорит.
Йан Натан, исполнительный директор Ассоциации издателей

И сама книга, и издательство поведали новость, которая может в корне изменить нашу жизнь. Забудьте о критике и дискуссиях. Доктору Батмангхелиджу действительно есть что сказать.
« The Book Reader»

Боли в желудке, мигрень, аллергия, астма и даже артрит — все это может служить сигналами обезвоживания, которое без труда вылечивается несколькими стаканами обычной воды. Но, согласно доктору Батмангхелиджу, пить только тогда, когда вы испытываете жажду, недостаточно. Его книга, породившая множество жарких споров, в прошлом году разошлась в Соединенных Штатах десятками тысяч экземпляров.
« Daily Mail », Лондон, Англия

Первая страница:
Забудьте о лекарствах! Забудьте о боли! Средство для лечения артрита у вас на кухне — открытие доктора, которое обойдется вам в пару центов в день.
« National Examiner», 14 декабря 1993 года

Ваше описание артрита — лучшее из того, что мне встречалось!
Перри А. Чепделэйн старший,
магистр гуманитарных наук; исполнительный директор Фонда против артрита

Динамит! Ваша теория семимильными шагами увела вперед этиологию заболеваний.
Эдмунд X . Хандвергер, доктор хирургической стоматологии

Батмангхелидж приводит свидетельства пациенте ж, последовавших его советам. Они пили обычную воду, в результате понижалось давление, исчезала аллергия и снижался вес. Он идет еще дальше и связывает с дефицитом воды депрессию и стресс.
« The Irish Times»

Кажется разумным следовать логике природы и простоте в медицине; об этом и говорится в книге «Ваше тело просит воды».
Филипп А. Грей
Наталья Николаева
Очень нравятся вот эти http://www.secret-dolgolet.ru/
Кристина Ижгорюк
Самые интересные темы ГОДА на Форуме Вопросов и Ответов Ответ НЕ майл.ру

Для чего нужны девушки?
Нанять Киллера
Как найти двойника?
Данные всех жителей РФ попали в сеть. Я возмущён!
База данных фамилий. Хочу прояснения!
Как сделать тело гладким?
Стоматология
Домашнее отбеливание зубов. Самый эффективный метод отбеливания зубов!
Какая диета мне подходит?
Как девушка вводит тампон?
Омоложение лица в домашних условиях
Найти человека по фамилии
Лечение молочницы в домашних условиях
Как определить размер женской груди?

С уважением, Форум Вопросов и Ответов Ответы НЕ Майл.ру

http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...
http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...
http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...
http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...
http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...
http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...
http://www.otvetnemail.ru/forumdisplay.p...
http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...
http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...
http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...
http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...
http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...
Алеся
Девочки, прислушивайтесь к рекомендациям врача и внимательно читайте аннотации к витаминам и БАДам. Часто встречается такой составляющий компонент как сибутрамин. А ведь его уже запретили во многих странах Европы. Прием таких препаратов повышает риск сердечно- сосудистых заболеваний. Фирмы-производители предупреждают о возможных индивидуальных реакциях. Так что будьте внимательны. Главное не нанести вред организму!
Cтелла Николаева(Павловская)
Привет всем!! БАДы я не принимаю! Убеждена ,что организм саморегулирующаяся система!! Если её(эту систему) правильно и вовремя кормить,выгуливать на солнышке и свежем воздухе, подпитывать положительными эмоциями и не травить всякой химией , то она (эта система) будет функционировать без збоев (болезней)!!! Главное : натуральные продукты питания и натуральные косметические средства!!!!Смотрите здесь http://fredericm-club.com/forum.html
Людмила Мацияшко
ПРИНИМАЮ БАДЫ ШВЕЙЦАРСКОЙ КОМПАНИИ " VIVASAN" УЖЕ 5 ЛЕТ .ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем