Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАД Коллаген Ультра и красота

Все хотят быть красивыми и здоровыми, я тоже не исключение. Нашла для себя хороший препарат коллаген Ультра без аромата. Это белок, который является основным компонентом соединительной ткани. От него собственно и зависит как выглядит наши волосы, кожа, зубы и как чувствуют себя суставы. У меня лично была проблема с волосами и кожей, вернее с целлюлитом. Так вот, после 3 месяцев приёма БАДа Коллаген Ультра, волосы мои стали выглядеть лучше, ногти перестали ломаться и целлюлит стал исчезать, а кожа заметно стала более упругой и подтянутой. В общем я очень довольна результатом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Яночка ☆
вообщем то есть гораздо более дешевый способ достать белок
Eater of the starsВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
вообщем то есть гораздо более дешевый способ достать белок
СсылкаПожаловаться
Например шкурки инсектоидов? (В них много белка)
Кукуруза
Уау
Nickea
Нет его в аптеках.
kabaley
Ерунда все это, никакой коллаген в волосы не впитывается
❤✿Камелия К✿❤
Интересно
Мила
У Вас в волосах был цилюлит???
АнонимВ ответ на Мила
Мила
У Вас в волосах был цилюлит???
СсылкаПожаловаться
Читать умеете? Если умеете, ещё раз прочитайте, там все запятые расставлены где и какие проблемы. Вроде другим понятно было.
ната малышева
А где брали сие великолепие? Чой то не видела я такого препарата. Для кожи мне косметолог советовала принимать коллаген и эластен , но в Америке их заказывать
ната малышева
А где брали сие великолепие? Чой то не видела я такого препарата. Для кожи мне косметолог советовала принимать коллаген и эластен , но в Америке их заказывать
СсылкаПожаловаться
Покупала себе такой, именно американский, еще в отзывах люди писали:50/50 кто после него сильно набрал вес... я тоже попала, почему-то именно от американского продукта набрала, ноги вверху в 2 раза шире стали, но перестав это принимать, все ушло..предупреждаю вас на всякий случай.
ната малышеваВ ответ на Svet
Svet
Покупала себе такой, именно американский, еще в отзывах люди писали:50/50 кто после него сильно набрал вес... я тоже попала, почему-то именно от американского продукта набрала, ноги вверху в 2 раза шире стали, но перестав это принимать, все ушло..предупреждаю вас на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, спасибо, тогда попробую в качествн спортивной добавки. А кожа то лучше стала, или не эффект того не стоит?
ната малышева
О, спасибо, тогда попробую в качествн спортивной добавки. А кожа то лучше стала, или не эффект того не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что. Трудно сказать, мне тогда лет 28 было и у меня жирная кожа т.е своя эластичность есть и после чистки кожа всегда лучше выглядит, т.е не знаю действоввл бад вообще или нет....так чтоб прямо девочка встала -не сказала бы....но я за лицом с юности смотрела, поэтому не могу эффект от именно этого препарата заметить, кроме ног)))).....Вообще врач моя говорила, через желудок процентов 5 воспринимается..и нет гарантии, что если в организме много гиалурона или эластина, что они именно под кожу пойдут.... а самый действенный эффект давали массаж и пилинг фруктовой кислотой.
Эллочка Тенар
А ещё модемы рекламу обещали банить
Липецкая Татьяна
Реклама - двигатель торговли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем